Свежая форумовка:) 4 ;)

Форумовка... время, место...день!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
  • Опитування закрито .
Ой!не смешите меня: "кобель"! Крава - кобель? Щенок он, с лысой попкой...


Попка лысая -мне нравиться, а вот ваша шерстистость вызывает стойкое отвращение. Кобель, поверьте - кобель:D:D

От тебя же вездеССущий ни в какой теме не спрячешся.


Как и от Вас - вездесрущий:)
 
Попка лысая -мне нравиться, а вот ваша шерстистость вызывает стойкое отвращение. Кобель, поверьте - кобель:D:D

А тявкает как щенок... и паскудит везде...
Кобель... говоришь... надо жене кладонуть, пусть и она порадуется, созрел муж...

Карна, ты бы пока тут ни кого нет, сходила бы почитала мои первые темы:"Оргазм, какой он" и "Облом - урок на будущее"
И посмотрите, что они с новичком и с его темами делают... Может поймёте: "кто есть Ху". А то вы только по пьянке их знаете, а девочек они, слава богу, не обижают... А то вы как-то предвзято ко мне относитесь...но я же говорил: не я начал это гомнопролитие, не мне его и заканчивать. А я готов, самому надоело это. Но не могу, пообещал ведь, а я человек слова. Если вам не нравится, попробуйте убедить их пойти мне на уступку... Хоть один мужской поступок.
 
А тявкает как щенок... и паскудит везде...
Кобель... говоришь... надо жене кладонуть, пусть и она порадуется, созрел муж...

Вот именно - кладонуть...очередную какашку.:D
Не напрягайтесь - его жена читает посты и внимательно следила за созреванием мужа:D:D

-----------------------------------------------------------------------------

Палец в клаве защемило??
 
А тявкает как щенок... и паскудит везде...
Кобель... говоришь... надо жене кладонуть, пусть и она порадуется, созрел муж...

гы, я упал со стула, не могу встать))) Ща соседи мусоров вызовут на шум, те поднимут))))))

Бля, ну писец, Назон, ну чё ты гонишь? Ты тут уже достаточно известный нытик, а щас пытаешься "мицного хлопця" из себя корчить. Тормози, это уже становится крайне унылым.
 
Карна, ты бы пока тут ни кого нет, сходила бы почитала мои первые темы:"Оргазм, какой он" и "Облом - урок на будущее"
И посмотрите, что они с новичком и с его темами делают... Может поймёте: "кто есть Ху". А то вы только по пьянке их знаете, а девочек они, слава богу, не обижают... А то вы как-то предвзято ко мне относитесь...но я же говорил: не я начал это гомнопролитие, не мне его и заканчивать. А я готов, самому надоело это. Но не могу, пообещал ведь, а я человек слова. Если вам не нравится, попробуйте убедить их пойти мне на уступку... Хоть один мужской поступок.

Я тоже новичек, если Вы не заметили, и никто, прошу заметить никто ни разу мне ни сказал гадости (кроме дедда:), ну что с убогого возьмешь).
Во вторых - насчет предвзято - да не спорю. Ну разделяю я Ваше мнение, что поделаешь. Но ведь Вам нравиться, когда Вас кусают.
Да.....это точно будет мужской поступок с моей стороны :D:D - устраивать переговоры с оппозицией.
Мне лавры Тимошенко ни к чему:)
 
Вот именно - кладонуть...очередную какашку.:D
Не напрягайтесь - его жена читает посты и внимательно следила за созреванием мужа:D:D



Палец в клаве защемило??

yвы защимило половой орган.
 
отпал не вопрос а отпало желания общатся с некой категорией штемпов.

чувак, ты снова ошибся. Дважды... Штемпы надо писать через "а", а со штампами не общаются (обычно), их ставят. На документы, например. Знаешь, что такое "документ"?
 
познакомился со стартом... решил податься в геи, он прелесть... но потом увидел летку:love:... и вернулся в лоно гетеросексуалофф...
 
Назад
Зверху Знизу