Светофоры на "Песочине"...в ДТП можешь попасть Ты или вы..бем гаи

Особенность данного отрезка состоит и в том, что при движении из Харькова в сторону Киева (строго на запад) в вечернее летнее время солнце сильно "слепит" водителей. В таких условиях правильность работы светофоров, видимость их сигналов особенно важны.
Так что, если указанный выше светофор, между "Дачным" и "Рыжовым" действительно нужен, его следует привести в работоспособное состояние!
 
А сегодня целый день возле СТО Писочин пересечении проспект Иличча и окружной работает вообще. машины едут как попало зато ка ненадо гайцы за перекрестком стоят а как регулировщика поставить так сразу прячутся
 
А сегодня целый день возле СТО Писочин пересечении проспект Иличча и окружной работает вообще. машины едут как попало зато ка ненадо гайцы за перекрестком стоят а как регулировщика поставить так сразу прячутся

Помнишь, как ты хвастался что тебя возле этого СТО гайцы в попку палкой полосатой отымели. Еще и 3 рубля заплатили!!!
 
на выходных опять на светофоре в Песочине дтп было, паравозик из двух машин
 
Меня в этом году 2 раза останавливали на посту. Первый раз. не взирая на обоснования, гаец стоял на своём. Поэтому пришлось расстаться со 100 грн. На второй раз я был уже взбешен этой ситуацией, а особенно моя жена :диявол: . Гаец был не рад, что остановил - не успел подойти, она уже выскочила с ругательствами и поперла буром на него..:клас:. Отпустил, пожелав счастливого пути.
П.С.: а паровозики там постоянно....
 
ну что же господа поделюсь своими достаточно недавними результатами решения этой проблемы, надеюсь решиться скоро:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хорошее письмо. надо распечатать и в машину бростиь
 
чего то режима желтого мигания я там сегодня не видел.
Мусора ведь не могут голодными сидеть, а тут еще НГ скоро - надо же мешок подарков и бабла наверх слать. Вот и приходится, им бедолагам, следить за соблюдением ПДД по мере своих сил.:D
 
извините но это допезды... Уже были такие мастаки и писали и звонили эти светофоры не за кем незакрепленны и пока ненайдуться их хозяева не кто нечего делать небудет.
 
ну что же господа поделюсь своими достаточно недавними результатами решения этой проблемы, надеюсь решиться скоро:
Очень будем надеяться.

извините но это допезды... Уже были такие мастаки и писали и звонили эти светофоры не за кем незакрепленны и пока ненайдуться их хозяева не кто нечего делать небудет.

Когда они ломаются, кто их ремонтирует?
 
извините но это допезды... Уже были такие мастаки и писали и звонили эти светофоры не за кем незакрепленны и пока ненайдуться их хозяева не кто нечего делать небудет.

Читаем 4й абзац письма райрады, внимательно.

Очень будем надеяться.



Когда они ломаются, кто их ремонтирует?

да автодор приезжает
 
Кто ремонтирует не знаю. Может и гайцы вкручивают лампочки, что бы приезжиш разводить... Я написал что знаю даже письма не читал.
 
они на свой баланс не возьмут, скажут что у них денег нет, эта катавасия будет ещё долго продолжаться, так как это хорошая кормушка. тут только поможет телевидение, с показом-рассказом на всю страну. есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
к примеру, можно им отослать видео и доки, и собкор здесь есть. пусть снимают и показывают эти ничейные светофоры, а дальше должна реагировать прокуратура на бездеятельность и прочее...
P.S. мне Яныч на счет парковщиков не ответил.... надо мабуть бумагу ему писать, он видимо в инете не шарит:D

Ну если не возьмут то ещё раз напишу, мне не трудно.
 
Ну если не возьмут то ещё раз напишу, мне не трудно.

Если тебе не трудно, ты выкладывай образцы своих писем, попробую присоединяться в этом вопросе. Чем больше писем, тем реакция должна быть быстрее, ну так мне кажется
 
Если тебе не трудно, ты выкладывай образцы своих писем, попробую присоединяться в этом вопросе. Чем больше писем, тем реакция должна быть быстрее, ну так мне кажется

Я не слал писем (бумажных), аргументированно расписал тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почему следует заменить светофоры, текст не сохранял.
 
Поставили новые светофоры )
 
Назад
Зверху Знизу