свершилось: «Зеонбуд» планирует продавать платный пакет каналов

ага!!! с одной картой смотрим 5 теликов ,а надо больше.....
ты что в общаге или в гостинице живешь?
а если такая большая квартира(5 комнат!) - то думаю нищебродом ты себя не считаешь, не так ли? ;)
 
ты что в общаге или в гостинице живешь?
а если такая большая квартира(5 комнат!) - то думаю нищебродом ты себя не считаешь, не так ли?
Может анкету выложить??? К чему эти вопросы ? "Нищеброды" это кто такие ,те у кого один телевизор и тарелка с шарингом ? Или те кто смотрит эфирную цифру ? Я ко всем отношусь с уважением ,в независимости, кто ,что ,и на скольких телевизорах смотрит , и сам смотрю то что мне удобно ,и кабельное есть ,и тарелка есть ,и эфирная цифра . Дома мне удобней кабельное (один пульт у каждого телика) , на работе хватает эфира , на даче спутник и эфир . Если эфир наполнят нормальными каналами (пусть и платными) ,то надобность в тарелках отпадет ,меньше коробок у телика будет ,проще с антенной ,меньше "соплей" .....
 
Может анкету выложить??? К чему эти вопросы ? "Нищеброды" это кто такие ,те у кого один телевизор и тарелка с шарингом ? Или те кто смотрит эфирную цифру ? Я ко всем отношусь с уважением ,в независимости, кто ,что ,и на скольких телевизорах смотрит , и сам смотрю то что мне удобно ,и кабельное есть ,и тарелка есть ,и эфирная цифра . Дома мне удобней кабельное (один пульт у каждого телика) , на работе хватает эфира , на даче спутник и эфир . Если эфир наполнят нормальными каналами (пусть и платными) ,то надобность в тарелках отпадет ,меньше коробок у телика будет ,проще с антенной ,меньше "соплей" .....
ты просто странно шифруешься... сказал бы уже что под неВолю работаешь... все бы поняли твою заинтересованность, а так... не понятно... вот я и кинул на дальний заброс... :іржач:
 
Где Вы такое видели? Покажите я тоже подключусь.

Ключевое слово "ЕСЛИ". пока мне не горит - подожду. И ЕСЛИ действительно будут норм каналы - нах мне ставить спутник?

Отправлено с моего HTC Explorer A310e через Tapatalk

Если эфир наполнят нормальными каналами (пусть и платными) ,то надобность в тарелках отпадет ,меньше коробок у телика будет ,проще с антенной ,меньше "соплей" .....

Вот и человек пишет о том же.
+1


Отправлено с моего HTC Explorer A310e через Tapatalk
 
сказал бы уже что под неВолю работаешь..
Один из абонентов Воли. Уже более 10 лет не работаю " на дядю" . К Воле был вынужден подключиться ,поскольку у Триолана совсем стало грустно .
 
Можно подробней??? Явки ,пароли.....
видел как то сайтик, щас не помню, поищу...
чувак раздает ключи на Волю. надо дрим 500-й с DVB-C тюнером и оплата меньше чем у воли каэшна
работает в Киеве и еще в некоторых регионах Украины, в Харькове тогда еще не работало, как щас не знаю
 
Вот и человек пишет о том же.
Человек не понимает о чем вообще пишет :) При Т2 коробок столько же, сколько и при спутнике. При этом платить Вы будете пусть 30 грн и смотреть ну пусть 20 каналов. Хотя можно платить те же 30 грн. и смотреть порядка 200 каналов. А так то же самое :) Единственный гемор у спутникового это поставить тарелки(у), и все.
 
Человек не понимает о чем вообще пишет
Если это мне адресовано ,поверьте , в этом я понимаю больше Вашего .

При Т2 коробок столько же, сколько и при спутнике.
А телевизоры со встроенным тюнером Т2, а если несколько теликов в квартире ,отдельный кабель от тарелки к каждому тянуть ,плюс шара ..... ,про количество каналов молчу ,их тысячи , а смотрим пару десятков и т.д.

Единственный гемор у спутникового это поставить тарелки(у), и все.
Это самый главный недостаток спутникового .
На этой недели сильные ветра ,тарелка за балконом выписывает фигуры Лиссажу ,плюс головы пару дней были окутаны льдом и уже не показывают те тысячи каналов в полном объеме. А ливень ? Не так уж и сладко со спутником .
 
Ну вообще-то тысячу, а тем более тысячИ каналов нормальный мастер никогда не настроит.
Стандарт - 70 на "Горыныче", 300 на 36"Е итого около 400.
А во вторых - нормально установленная и настроенная антенна будет все отлично показывать. уж 36"Е - 100%. Как пример - у меня например также замерз лед на головках, и также дует ветер - но каналы не отваливаются.
Может стоит нормально отстроить вашу антенну, или поставить на более жесткий кронштейн?
только насчет ливня могу согласиться - при СИЛЬНОМ ливне спутниковое не работает. этим летом было такое 2 раза по 5 минут - при конкретно сильном ливне отваливался Амос (думаю и Хотберд тоже). Но 36"Е все также работал и работал (даже HD шло)..... )))
Так что не надо расписывать страшилки).
 
Останнє редагування:
Ну вообще-то тысячу, а тем более тысячИ каналов нормальный мастер никогда не настроит.
Я прекрасно понимаю что нормальный мастер это Вы. Про свою тарелку пропущу , но у меня есть много знакомых ,которым ставили тарелки "нормальные" мастера и у них те же проблемы !!!
Про мою тарелку ,кронштейн сварен лично мной(более 10лет назад) ,поскольку то что было и есть на рынке меня не устроило ,он стоит как вкопанный , а вот само полотно тарелки (Харьков 95см) извивается ого-го(парусность ,а две из трех точек крепления полотна ,находятся рядом с центром ) ,но мне тарелка больше нужна для проверки после прошивки тюнеров знакомым и родственникам ,ну и как занимающийся электроникой с 12лет ,многое покупаю из-за любопытства ,ради познания нового . Так что мне "втирать" не нужно ,что и как правильно настроено .
 
Не так уж и сладко со спутником

Кабельные сети точно так же зависят от спутников. Трафик по "прямому оптоволокну" не столь значителен.

Просто "тарелки" головных станций КТВ больше размером - место, где разместить, есть :) Но при снежном заряде или мощной влаге в тучах каналы на ГС дохнут точно так же - понаблюдайте сами.
 
Я прекрасно понимаю что нормальный мастер это Вы.... ,кронштейн сварен лично мной(более 10лет назад) ......... . Так что мне "втирать" не нужно ,что и как правильно настроено.

Не важно кто именно "нормальный мастер". Смысл в том что на самом деле "лишних" спутниковых каналов на ресивер быть не должно. А смотрят у нас около 400 каналов (это 90% пользователей спутникового).
Никаких ТЫСЯЧ быть не может.

Если ваша антенна так хорошо настроена, закреплена и все равно сыпет при ветре - может она уже деформировалась.... за 10 лет такое вполне могло быть. Моя 95-ая например тоже вибрирует и шатается на ветру, но каналы показывают стабильно. И кстати - мои клиенты пока что мне не звонили с жалобами подобными вашей... наверное все же стоит вам свое антенное хозяйство пошерстить.

Кабельные сети точно так же зависят от спутников.
И кстати да. ГС кабельщиков принимают именно сигнал спутникового..
Вы же не думаете что эти спутниковые каналы спецом для нас транслируются)).
И даже больше - достаточно часто используются участки с беспроводной передачей сигнала - радиорелейками.

Так вот при сильном ветре - ррл антенны на мачтах раскачивает намного веселее чем вашу 95ку.
И точно также они гаснут при ливне.

Зеон тоже использует спутник для трансляции сигнала по украине. 31,5 Е астра
Так что привязка к спутнику в любом из вариантов ТВ сигнала присутствует....
 
Зеон тоже использует спутник для трансляции сигнала по украине. 31,5 Е астра
Речь совсем не о том , а если и говорить об оборудовании провайдера ,то не нужно сравнивать его с тем что ставите Вы и другие людям ,это касается и размеров тарелок ,и их качество ,и качество приемного оборудования . Я совершенно не против спутникового ТВ , но мне не удобно с ним , поэтому смотрим кабельное на нескольких телевизорах .
А вообще мне нравится позиция установщиков тарелок ,еще не известно ни цены ,ни список каналов ,а уже все очень плохо ,только спутник хорошо . Время покажет !!! Я ,например ,очень рад введению эфирной цифры , поставил телик на работе и комнатную ДМВ антенну подключил ,все 32 канала в идеале .
 
Речь совсем не о том.....
А я о том, что в "хреновых погодных условиях" и цифра и кабельное и спутниковое ТВ может не показывать. Причем как показывает практика - эфирное ТВ, наиболее уязвимое для погоды.

1) Кабельное ТВ требует абонплаты за бесплатные по сути каналы. (Очень много клиентов которые отказываются от кабельного в сторону спутникового именно по этой причине.) + качество кабельного ТВ никогда не бывает лучше спутникового. зато дешево и затраты на установку почти нулевые
2) "Цифра" - требует тюнера/Кам-модуля на каждую точку. Что дает небольшую экономию на установке по сравнению со спутниковым, но уступает по количеству каналов в 2 и больше раз.
3) спутниковое ТВ - требует больших затрат на установку чем "цифра", но дает от 70 и выше каналов в качестве не ниже (обычно значительно выше) чем кабельное и такое же как "цифра".

Ни разу не против "цифры". Я против методов введения, и цены на ресиверы, кодировки... всего того на чем цена ее выросла в несколько раз...
и налогоплательщики заплатили за это 2 раза: 1) налогами 2) когда купили ресивер.
Я вообще за то чтобы "аналог" отключили, а "цифру" сделали платной. Всю. Общенациональные за 5 грн. "платный пакет" за 40.
Вот заказов то будет !))) Сказка а не жисть.. только думаю хоть в "цифре" все готово к этому, до этого еще пару лет есть...
Думаю скоро китаезы сделают ресивер который будет мультистрим с 31ой Астры хавать.. и тогда Стронгам и Тримаксам будет херовато)).

Так что да здравствует великая и могучая цифра! и шара ее платного пакета))
 
Останнє редагування:
О какой конкуренции речь, если дома больше одного телевизора? Кабельщикам я плачу за ввод и могу хоть десяток ящиков подключить (включая соседей). А здесь 1 ТВ = 40 грн.
так ты аналоговое можешь развести:)
 
vovavoin (M) сказав(ла):
так ты аналоговое можешь развести
Не все же люди смотрят (или хотят смотреть) ТВ только в цифровом качестве. Важнее чтобы было что смотреть, а цифра или аналог - это уже мелочи.
 
Думаю скоро китаезы сделают ресивер который будет мультистрим с 31ой Астры хавать.. и тогда Стронгам и Тримаксам будет херовато)).
Думаю... , а клоака ?
Вы больше придумываете ! В частности и про плату за соц. пакет.
За кодировку и монополию ,это отдельная тема ,которую не нужно сюда приплетать ,в нашей стране не только на этом нас трахают .....
 
Назад
Зверху Знизу