Сварка аргоном по алюминию, кто делает в Харькове хорошо?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2010
Повідом.: 3040
Сварка аргоном по алюминию, кто делает в Харькове хорошо?

Собственно сабж, есть тачка из США и точечный надрыв у стакана.
Вся эта шняга около вина, табличка целая, но очень рядом с надрывом.
Хочу утрясти вопрос с кримналистом и спокойно это все дело заварить.
Есть ли проверенные ребята, к кому можно обратиться? Заранее спасибо:пиво:
 
2a9f42086b8534686802cd.jpg
 
Например там где литые диски варят. Нам КПП и поддон варили на типтопе
 
Там латку нужно класть.Есть сварной.Но только завтра к вечеру могу дать контакты.Подойду на стоянке к нему.

супер, если норм вариант с латкой, то будет отлично!
но там вверх чуть вздернуто, сейчас выложу верхнюю часть
 
Разрыв виден слева от вин кода

b234c84e78218956ba1ba8.png
 
Это они?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может и они на сайте адрес на камышева. Но мы отвозили на окружную выезд с Баварии и налево в сторону высокого. От Баварии ну метров 500.и справа вулканизация. Хотя давно не обращал внимания может и нет уже. Но поодон двигателя там заварили отлично.
 
Может и они на сайте адрес на камышева. Но мы отвозили на окружную выезд с Баварии и налево в сторону высокого. От Баварии ну метров 500.и справа вулканизация. Хотя давно не обращал внимания может и нет уже. Но поодон двигателя там заварили отлично.
То везти нужно.Если бы отвезти,то на "Дизеле"на Гольдберговской хорошие спецы.А так,ему по месту нужно варить.
 
То везти нужно.Если бы отвезти,то на "Дизеле"на Гольдберговской хорошие спецы.А так,ему по месту нужно варить.
я уже готов полинять на эвакуатор, мне потом и на развал перед кузовным нужно.
Главное сделать аккуратно и не тронуть номер. Был сегодня на площадке ГАИ, сказали по фоткам- "аккуратно можно делать, вопросов быть не должно"
 
То везти нужно.Если бы отвезти,то на "Дизеле"на Гольдберговской хорошие спецы.А так,ему по месту нужно варить.

Кстати да. Там тоже знакомые обращались к аргонщикам. Но контактов нет
 
а есть контакты аргонщиков? я набрал номер СТО из гугла, говорят нужно ехать, типа те ребята сами по себе и контакты их не дадут
Лови с "Дизеля".Делают хорошо и недорого.0960408339.Имени не знаю.У себя на стоянке не дошел до сварного.Занят был своим.А щаз зашел-он уже ушел.Завтра..:незнаю:
 
Спасибо, завтра к ним дернуть планировал))
 
Лови с "Дизеля".Делают хорошо и недорого.0960408339.Имени не знаю.У себя на стоянке не дошел до сварного.Занят был своим.А щаз зашел-он уже ушел.Завтра..:незнаю:

Созвонился, но чисто физически авто к нему не заедет и вынести не вариант:( а так показался очень адекватным спецом:клас:

Можете еще кто подскажет кого-то?
 
Назад
Зверху Знизу