Свадебные хлопоты

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2005
Повідом.: 11891
Свадебные хлопоты

Приветствую всех.
С основными моментами вроде разобрались.
Осталась одежда, в связи с чем вопрос
- Как вы считаете какое соотношение цветов есть в одежде жениха и невесты и есть ли оно, т.е. какие неписаные правила соблюдать при выборе?

и еще
- Первый танец. Посоветуйте мелодию-музыку-песню

Спасиба.
 
Какие нравятс цвета такие и бери - главное чтобы не диссонировали с невестой.

Танец -Танго
 
SLAVIK сказав(ла):
Приветствую всех.
С основными моментами вроде разобрались.
Осталась одежда, в связи с чем вопрос
- Как вы считаете какое соотношение цветов есть в одежде жениха и невесты и есть ли оно, т.е. какие неписаные правила соблюдать при выборе?
Невеста должна быть в белом, но последнее время наблюдаются и другие цвета.. Платье должно нравится прежде всего самой невесте, а потом уже остальным.
У жениха темный костюм(не черный, а не светлый), имху, тк. вас будут много фотографировать, и пара будет очень хорошо смотреться в силу своего контраста. Костюм должен хорошо сидеть на женихе, быть удобным, ему целый день(а может и два) в нем ходить.
SLAVIK сказав(ла):
и еще
- Первый танец. Посоветуйте мелодию-музыку-песню
Ну Сердючку рано еще ставить, гости как бы трезвые почти еще.. Что то поспокойней, но не белый танец конечно :)

SLAVIK сказав(ла):
Та не за шо :) Это мое ИМХУ, мой опыт. :)
 
е мае.
не уж то вы сами не в состоянии выбрать себе те цвета что вам понравятся
это ж в конце концов ваша свадьба (в идеале 1 раз на всю жизнь)
так оденьтесь так как вам хочется, даже если это будут джинсы.

станцуйте гопака под "The best" от Тины Тернер - вот все офигеют
 
Заказать Цуккера с дискотекой :)
 
Пасиба не надо :)
музыку мы уже заказали
 
а драку или что там еще прилагается :) не надо, если что само организуется :-)
 
Вчера, кстати был на свадьбе (не моя), придурок какой-то пытался чето затеять, но парни с ним поговорили и спровадили. Свадьба была в Вечерних Зорях, место там оживленное, но у нас место гораздо потише, кафе Балатон возле стадиона ХТЗ, так что думаю будет все отлично :).
 
CryBaby сказав(ла):
Какие нравятс цвета такие и бери - главное чтобы не диссонировали с невестой.
Танец -Танго
Да у вас, месье, просто эстетический вкус! Вернешся из бани, будет тебе плюсик;)
 
только вот если платье с кринолином не очень-то удобно танго танцевать :) Сдерживает страсть... :)
 
Ежевика сказав(ла):
только вот если платье с кринолином не очень-то удобно танго танцевать Сдерживает страсть...
Настоящую страсть не сдержишь каким-то кринолином!;)
 
Еще ни разу не видела чтобы молодожены танцевали что-то интересное.
Обычно все топчаться под Авраааааама Руссо :нудно:
Мы с мужем танцевали что-то вроде румбы )
 
Estrelinha сказав(ла):
Еще ни разу не видела чтобы молодожены танцевали что-то интересное.
Обычно все топчаться под Авраааааама Руссо :нудно:
Мы с мужем танцевали что-то вроде румбы )
у меня есть смутные подозрения, что все-таки придется учиться танцевать "что-то интересное"... ибо угораздило меня связаться с танцором :) Угрозы научить меня танцевать уже не однократно слышала... :)
 
Ежевика сказав(ла):
у меня есть смутные подозрения, что все-таки придется учиться танцевать "что-то интересное"... ибо угораздило меня связаться с танцором :) Угрозы научить меня танцевать уже не однократно слышала... :)


Ну так это же СУПЕР )) :пиво:
 
Lighty сказав(ла):
Эстрелинья,но у тебя и платье было подходящее..
Вот у меня из кринолина вывалился обруч,причем он как то развалился и конец это проволоки мне ногу вхлам порвал:-)абыдна было



:( От ужОс, никогда не любила пушистые платья, а теперь от них еще и травмы можно получать ..
 
Назад
Зверху Знизу