Свадьба

а какую цель преследуете вы, возмущаясь и доказывая, что она ни разу не нужна? Вам-то какое дело до чужих праздников и трат?

Во первых, я высказываю свое мнение.
Во вторых, обычно самые большие траты на свадьбу ложатся на плечи родителей жениха, даже не на него самого. И это только из - за желания девушки походить день в белом платье.
В третьих, если Вы видите, что человек откровенно делает глупость, Вы ему поможете??? Вот и я кого то пытаюсь переубедить
 
такое ощущение, что путешествие в занюханый Египет, чуть менее занюханую Турцию и антисанитарийный Тайланд это предел мечтаний многих

пфф у вас дальше чем турции-таиланды-египты фантазия не работает?
 
Anděl;38600001 сказав(ла):
Во первых, я высказываю свое мнение.
Во вторых, обычно самые большие траты на свадьбу ложатся на плечи родителей жениха, даже не на него самого. И это только из - за желания девушки походить день в белом платье.
В третьих, если Вы видите, что человек откровенно делает глупость, Вы ему поможете??? Вот и я кого то пытаюсь переубедить

я считаю, что вы сделали глупость, посетив Россию, жаль никто вас не отговорил от этой бездарной идеи

пфф у вас дальше чем турции-таиланды-египты фантазия не работает?

ты кто такой еще
 
Anděl;38600001 сказав(ла):
Во первых, я высказываю свое мнение.
Во вторых, обычно самые большие траты на свадьбу ложатся на плечи родителей жениха, даже не на него самого. И это только из - за желания девушки походить день в белом платье.
В третьих, если Вы видите, что человек откровенно делает глупость, Вы ему поможете??? Вот и я кого то пытаюсь переубедить

Я не понимаю, почему глупость?)) Неужели большая часть города такие глупые)) Мы с будущим мужем будем организовывать это вместе (т.е. пополам), так что ни о каких родителях речи тут не идет. Просто, если современным мужчинам в жизни ничего не нужно, и свадьба считается чем-то заоблачным, то у меня на этот счет другое мнение, и другие приоритеты =)
 
банкет (без спиртного и напитков) от 300 грн\чел
автопрокат от 150 грн\час\маш
ведение от 2000 грн
звук от 1500 грн
украшение, флористика от 1000 грн
шоу-программа от 500 грн\вых
платье - от 1000 грн
костюм от 1500 грн
фото от 2000 грн
видео от 3000 грн
кольца от 1000 грн\шт
торт от 250 грн\кг
цена средняя по городу. найдете как дешевле, так и существенно дороже
 
банкет (без спиртного и напитков) от 300 грн\чел
автопрокат от 150 грн\час\маш
ведение от 2000 грн
звук от 1500 грн
украшение, флористика от 1000 грн
шоу-программа от 500 грн\вых
платье - от 1000 грн
костюм от 1500 грн
фото от 2000 грн
видео от 3000 грн
кольца от 1000 грн\шт
торт от 250 грн\кг
цена средняя по городу. найдете как дешевле, так и существенно дороже

О, вижу какие-то цифры, хоть один из малой части людей правильно прочитал правильно вопрос =)
Вот на счет 300 грн с человека в кафе, где бы такое кафе найти?)
 
О, вижу какие-то цифры, хоть один из малой части людей правильно прочитал правильно вопрос =)
Вот на счет 300 грн с человека в кафе, где бы такое кафе найти?)
гугл в помощь. средняя цена в харькове.
 
Я не понимаю, почему глупость?)) Неужели большая часть города такие глупые)) Мы с будущим мужем будем организовывать это вместе (т.е. пополам), так что ни о каких родителях речи тут не идет. Просто, если современным мужчинам в жизни ничего не нужно, и свадьба считается чем-то заоблачным, то у меня на этот счет другое мнение, и другие приоритеты =)

если вы вдвоем с женихом - самодостаточные люди и можете себе это позволить + это вам не будет в напряг (без кредитов), то это ваше право и ваш выбор. Но когда, девушке 18 - 25 лет и она или ни дня не проработав или получает 2000 грн/мес грезит свадьбой, то это - действительно глупость :угу:
 
А кто может посоветовать кафе, с приличным меню, более-менее вменяемыми ценами?
 
Anděl;38599428 сказав(ла):
нахрен эта свадьба нужна???? Расписались и хватит!!! Деньги можно потратить с гораздо большей пользой, чем на свадьбу
100% согласна
 
Anděl;38600163 сказав(ла):
если вы вдвоем с женихом - самодостаточные люди и можете себе это позволить + это вам не будет в напряг (без кредитов), то это ваше право и ваш выбор. Но когда, девушке 18 - 25 лет и она или ни дня не проработав или получает 2000 грн/мес грезит свадьбой, то это - действительно глупость :угу:

Мне 25 лет и я работаю уже 5 лет. Я не считаю себя слишком самодостаточной! и если бы я работала за 2000 в месяц, наверное я бы даже не задумывалась о свадьбе. Конечно же я не собираюсь работать на этот банкет целый год, но почему бы не сделать себе праздник раз в жизни =))

:клас:
 
Только пожалуйста, не нужно цитировать мои слова в этом высказывании! Я хочу обсудить лишь стоимость =) возможно кто даст совет по проведению =) и т.д. А все отрицательные эмоции по поводу этого вопроса, прошу оставить строго при себе. Пишите по конкретному вопросу, заранее благодарна =)
Ну Вы даете! Это же форум, а не справочное бюро тут люди говорят то, что думают - нравится Вам это или нет :)
 
Ну Вы даете! Это же форум, а не справочное бюро тут люди говорят то, что думают - нравится Вам это или нет :)
я имела ввиду, чтобы не комментировали вопрос быть свадьбе или нет!!!!:) Все остальное, милости прошу, с удовольствием почитаю и обсужу все финансовые дела в этом плане))
 
Назад
Зверху Знизу