Свадьба в Харькове или свадьба за границей

Поверьте свадьба в стиле Русалочки это самый крутой тренд!)

Будет по любому как я сказал, единственное забыл о перевесе в самолете за счет свадебного барахла. Если всерьез надумаете заниматься этой фигней фотографа нужно брать отсюда) а это билеты и суточные плюсом.
 
люди женятса, ебутса, а тут не во што обутса...
:D

а если серьёзно в Украине народ потихоньку сходит с ума и клеется любая мода к украиснкому населению, это всё ограничения СССР, занавес, теперь как погнали фиг остановишь..маразм крепчает!
представте с Индии народ едет в Украину по украиснким обычаям жениться, думаю индусы себя и свою культуру больше уважают.

Лучше просто съездите отдохните, зачем этот пафос?
 
:D

а если серьёзно в Украине народ потихоньку сходит с ума и клеется любая мода к украиснкому населению, это всё ограничения СССР, занавес, теперь как погнали фиг остановишь..маразм крепчает!
представте с Индии народ едет в Украину по украиснким обычаям жениться, думаю индусы себя и свою культуру больше уважают.

Лучше просто съездите отдохните, зачем этот пафос?

Скажите тоже ,подружка на родной салтовке ведь должна сдохнуть от зависти."а свадьбу мы играли у папуасов по их обычаям!"Будет же сразу видно крутизну;)
 
Скажите тоже ,подружка на родной салтовке ведь должна сдохнуть от зависти."а свадьбу мы играли у папуасов по их обычаям!"Будет же сразу видно крутизну;)

:клас::пиво:


да уж.. кстате посмотрел видео на Мальдивах цирк очень дешёвый, называется селяни к селянам приехали обмен опытом:D

хоть бы текст заучили там то ведь всего то три предложения и то о любви и верности.. зато океян шумит и крестьяни этого острова приветсвуют других селян у которых хватило мозгов немножко помочь коллегам:D
 
:клас::пиво:


да уж.. кстате посмотрел видео на Мальдивах цирк очень дешёвый, называется селяни к селянам приехали обмен опытом:D

хоть бы текст заучили там то ведь всего то три предложения и то о любви и верности.. зато океян шумит и крестьяни этого острова приветсвуют других селян у которых хватило мозгов немножко помочь коллегам:D

А меня бесконечно радуют пробежки вдоль океяна,прыжки вверх.трогательные прикосновения к лицу любимого тыльной стороной ладони,"невеста жующая букет"... Ну в общем все то что по моде харькова той же невестой считаЛось бы верхом лоховства,штампа и безвкусицы. правда местный бухарик из отельной обслуги, в роли ведущего церемонии,не вопринимается как аналогичная тамада...но вхарькове:іржач::D
 
В ближайшем будущем решили мы с моей половинкой узаконить наши отношения.
Мы также как и многие молодожены стали перед дилеммой: устроить свадьбу в Харькове или потратить все деньги на свадебное путешествие или ещё лучше на "свадьбу за границей"?

Посоветовались и решили что можно сделать для себя любимых приятно - и поехать куда нибудь в тёплые края и там совершить обряд бракосочетания:любов:, и заодно сразу и медовый месяц (оч удобно:клас:).
Так вот друзья вопрос - возможно уже кто то пользовался такими турами и может поделиться своими впечатлениями и опытом. Сначала хотелось бы услышать мнения из первых уст, а то в тур агенствах конечно же всё тебе расскажут как там красиво ну и.т.д. (им же нужно путёвки втюхивать).
А что делать родственникам и не только, которые бояться летать или уже в преклонном возрасте? Да, и в сколько обойдется вам перелет на мальдивы + проживание хотя бы на 10 человек?;) ТС, не страдайте херней. Отгуляйте свадьбу тут, а на тех же мальдивах просто фотосессию нарядные сделаете и достаточно будет;)
 
очень популярно отмечать свадьбу на Гаваях, пожалуй первое место по свадьбам и медовым месяцам. Многие знакомые там расписывались. Летели одни или брали еше с собой двух свидетелей. Расписывались на берегу океана , на песке под красивой цветочной аркой, во фраках и платьях , но босиком. Но Гаваии ето очень дорого раз, а второе тяжело получить визу, так как ето Соединенные Штаты Америки

я представляю, скока денежек это стоит. Мальдивы огого...
Сейчас где модно отдыхать.... наверное Гоа, все мои знакомые туда щимятся...

Расписаться тут в Харькове и на Гоа...:)
 
О! как приятно пообсуждать свадьбу на гаваях,мальдивах,соломоновых островах,британской колумбии,островах зеленого мыса...даже на самом кончике Говерлы - и то приятно!!! ...А потом пойти и поторговаться с фотографом за 200 гривен скидки .Да найти уютненькую забегаловку на окраине барабашки для празднования торжества!
 
О! как приятно пообсуждать свадьбу на гаваях,мальдивах,соломоновых островах,британской колумбии,островах зеленого мыса...даже на самом кончике Говерлы - и то приятно!!! ...А потом пойти и поторговаться с фотографом за 200 гривен скидки .Да найти уютненькую забегаловку на окраине барабашки для празднования торжества!

Это вы свою свадьбу вспомнили?
 
Свадьба в Харькове или свадьба за границей
все еще зависит и от вашего отношения, я лично не верю в такой брак со священником на пляже, уж лучше здесь расписаться и уехать отдохнуть, чем устраивать какое-то шоу на берегу моря или океана)
лично я предпочитаю больше классику, загс, рушник, ресторан :)
 
Это вы свою свадьбу вспомнили?

Конечно. Ну не вашу же;) там и вспоминать нечего.Ваш ЖЕних в выпускном школьном костюме. на вас классический барабошовский "самовар" В конце банкета с мамой жениха посрались при дележке расходов.В фотографах -подружка(экономия)...был у вас лЫмузин, остальная родня в рейсовом автобусе ,правда с ленточками

Бедность не порок.

А кто говорит что порок? Большое достоинство!!!!;)
 
Останнє редагування:
ни одного полезного сообщение
спамеры
 
В ближайшем будущем решили мы с моей половинкой узаконить наши отношения.
Мы также как и многие молодожены стали перед дилеммой: устроить свадьбу в Харькове или потратить все деньги на свадебное путешествие или ещё лучше на "свадьбу за границей"?

Посоветовались и решили что можно сделать для себя любимых приятно - и поехать куда нибудь в тёплые края и там совершить обряд бракосочетания:любов:, и заодно сразу и медовый месяц (оч удобно:клас:).
Так вот друзья вопрос - возможно уже кто то пользовался такими турами и может поделиться своими впечатлениями и опытом. Сначала хотелось бы услышать мнения из первых уст, а то в тур агенствах конечно же всё тебе расскажут как там красиво ну и.т.д. (им же нужно путёвки втюхивать).

Вегас :любов:

на такую свадьбу даже я согласна :D

28.jpg
 
Напали на ТС :) мне нравиться когда тихонько роспись ( самые близкие друзья и родные ( человек 10 максимум ) посидели поехали где- то в приятное место, и можно катить отдыхать на недельку.
 
Назад
Зверху Знизу