Сухоцвіт! Краса природи та творчість людини

Когда планируется следующая выставка? Не забудь позвать.
 
Наверное к Новому году Новая работа в другом цвете.Не знаю ,что лучше, обе не отражают реального цвета))
 

Вкладення

  • Излучение.jpg
    Излучение.jpg
    131.7 КБ · Перегляди: 94
Мне все работы нравятся,каждая по своему.
 
Свобода да,варан123, спасибо за отзывы. Очень радостно, что твое творчество нравится людям. В нашем материализированном мире так мало люди замечают красоту. А мне придет идея,хожу,думаю,вынашиваю, потом уже не могу не сделать. Получилось или нет, я сама не понимаю, и только отзывы помогают понять))) Спасибо за неравнодушие.
 
Новая работа! Жду ваши отзывы))
 

Вкладення

  • 80 Пятый элемент 21.11.13.jpg
    80 Пятый элемент 21.11.13.jpg
    134.8 КБ · Перегляди: 88
  • 80 Пятый элемент 25.11.13.jpg
    80 Пятый элемент 25.11.13.jpg
    116.8 КБ · Перегляди: 80
Останнє редагування:
Горишняя,я Вам больше скажу,у меня дома есть творения из сухоцветов.Даже не знаю сколько им лет,забрал у бабушки очень красиво смотрятся.:)
 
Так выставьте фото бабушкиных сухоцветов. С удовольствием посмотрела бы. У меня недавно купили картину"Весна", так я сразу придумала новую.Нет места для пустот, они заполняются новым. Лучше, хуже-это вопрос другой.Хочется лучше. Если бы я еще умела рисовать, то было бы больше возможностей. Может скоро научусь))) Спасибо вам за интерес к моим работам.
 
В том то и дело,что они у меня дома,а я пока живу у бабушки,поэтому нет возможности выставить сухоцветы.У бабушки на стене висит только картина с изображением цветочков,если не ошибаюсь,то выполнена из стружки,ей её подруга молодости подарила,картине тоже примерно лет 20.Могу сфотографировать и выставить,но по сравнению с Вашими работами,картина будет выглядеть примитивной.



Сфотографировал на мобильник,поэтому качество фотографии плохое,ну и само собой картина устаревшая,но как то сохранилась под стеклом.
 

Вкладення

  • DSC_022422.jpg
    DSC_022422.jpg
    201.2 КБ · Перегляди: 101
Останнє редагування:
Ну почему же примитивна? Очень хорошо подобраны цвета, она просто в другом стиле, чем мои. Я в названия работ вкладываю тот смысл, который хотелось передать в картине, насколько это возможно с сухоцветом.
 
Вот новая работа.Хотела показать, как отличается цвет на фото, причем ни одна не передает реальности.
 

Вкладення

  • 81 Время любить 10.12.13.jpg
    81 Время любить 10.12.13.jpg
    170.4 КБ · Перегляди: 70
  • IMG_4898.jpg
    IMG_4898.jpg
    133.4 КБ · Перегляди: 84
Всех моих посетителей с наступающими праздниками!!! Любви, здоровья, творческой любимой работы и достатка! Будьте счастливы!!!
 
Поздравляю вас с наступающим Рождеством! А сама поеду собирать материалы для следующих работ.
 
Буду участвовать в выставке с 28 февраля по 1 марта в ХАТОБЕ.
 
Леночка все работы замечательные . Приду поддержать тебя на выставке. Умница.
 
Спасибо, мне будет очень приятно. Вот новая работа!!!
 

Вкладення

  • 82 Развитие 24.01.14.jpg
    82 Развитие 24.01.14.jpg
    132.2 КБ · Перегляди: 160
А вот еще одна работа, только не удалось ее загрузить как остальные??? Может кто-нибудь подскажет почему?
 

Вкладення

  • 83 Отблески 27.01.14.jpg
    83 Отблески 27.01.14.jpg
    137.8 КБ · Перегляди: 70
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
идеи для новых работ
 
Назад
Зверху Знизу