Существует ли рай в шалаше?

а дама, пардон, не должна прилагать усилия чтобы улучшить жилищные условия?
а то права равные хотим, ну тогда и работать на равных. или имея чудо-ракушку можно и о равных правах орать и о "хочу порше!"?

а ты романтик :любов:
 
Если обоих это устраивает, то почему бы и нет?
 
про оленей не оговаривалось
 
Очень интересно ваше мнение, вот на такую тему. Сейчас интернет переполнен статьями и рассуждениями людей (по большей части – мужчин) на тему того, что современным девушкам от мужского пола нужно только материальное благополучие. Мол, за простого сантехника замуж не пойдут. Что, для девушек любовь измеряется деньгами и т.д. Существует ли «рай в шалаше», или это все же миф придуманный мужчинами не способными обеспечивать семью?

Не хотелось бы иметь такие примитивные потребности и мужчину который на большее не способен. При том, что я не меркантильна, но надо как, то что получше кружить:D
 
про бытовой комфорт всё верно написано , но на практике оказывается что у подруги жены есть что то , чего нет у вас или не такое удобное, красивое, совершенное....и т.д и тут начинается чистка мозга и каждодневное нытьё , типа - вот посмотри как люди живут , а мы что?
 
про бытовой комфорт всё верно написано , но на практике оказывается что у подруги жены есть что то , чего нет у вас или не такое удобное, красивое, совершенное....и т.д и тут начинается чистка мозга и каждодневное нытьё , типа - вот посмотри как люди живут , а мы что?

Это только от собственной невостребованности такие мысли возникают или просто от усталости от семейной жизни, но путем сравнения и претензий, шансов нет на нормальную жизнь
 
нормальная семейная жизнь - когда он и она хотят чего то одного , к тому и стремятся

46тысч сообщений ?!!! рю-фрошо рельно пол жизни на форуме ))))
 
Очень интересно ваше мнение, вот на такую тему. Сейчас интернет переполнен статьями и рассуждениями людей (по большей части – мужчин) на тему того, что современным девушкам от мужского пола нужно только материальное благополучие. Мол, за простого сантехника замуж не пойдут. Что, для девушек любовь измеряется деньгами и т.д. Существует ли «рай в шалаше», или это все же миф придуманный мужчинами не способными обеспечивать семью?

Поддерживаю девушек. Зачем умной девушке связывать свою жизнь с неудачником? Что это за парень такой, который не стремится хорошо зарабатывать, и не предпринимает никаких мер по причине либо своей дурости, либо банальной лени? Счастье в деньгах, если в голове не каша и подходить к этому делу с умом.:)
 
Очень интересно ваше мнение, вот на такую тему. Сейчас интернет переполнен статьями и рассуждениями людей (по большей части – мужчин) на тему того, что современным девушкам от мужского пола нужно только материальное благополучие. Мол, за простого сантехника замуж не пойдут. Что, для девушек любовь измеряется деньгами и т.д. Существует ли «рай в шалаше», или это все же миф придуманный мужчинами не способными обеспечивать семью?
меня любой мужик будет кумарить даже в хоромах
 
таки существует.
когдато в молодости работал на бахче. так дивчата меня аж вчера звали:D
 
Поддерживаю девушек. Зачем умной девушке связывать свою жизнь с неудачником? Что это за парень такой, который не стремится хорошо зарабатывать, и не предпринимает никаких мер по причине либо своей дурости, либо банальной лени? Счастье в деньгах, если в голове не каша и подходить к этому делу с умом.:)

мне иногда кажется, что мы в параллельных мирах живем. в Украине ВВП на душу населения составляет 3120$ против 183150$ у Монако. Украина нищая страна. где каждой "умной девушке" взять по успешному парню? спуститесь на землю, в украинские реалии
 
Назад
Зверху Знизу