Супермаркет Восторг.

Добрый день. Меня вы сильно расстроили на Новый год. Покупаю периодически вашу кулинарию, люблю выпечку и каждый год обязательно кутю на Рождество. Специально за ней ездила (нравилась). Но теперь я к вам - ни ногой. 31 декабря в супермаркете на Клочковской покупала пирожные картошка и пахлаву. Для ребенка - он очень любит. Так вот в новогоднюю ночь при подготовке для детей сладкого стола я обнаружила на пирожном картошке довольно крупные кусочки рыжего прусака. Они были в присыпке, в которой обваляли картошку. Не могу передать вам то отвращение, которое вызвало у меня вид этого пирожного. Ни пахлаву ни картошку есть мы не стали. Дети остались без сладкого - аппетита не было. Даже не стала напрягать, чтобы ругаться с магазином. Ничего не докажешь. Но стыд вам и позор. Выпечку едят дети, а вы как свиньям готовите. Вымойте кухни и выведите прусаков! Еще раз - ПОЗОР!!!
П.С.: жаль не увидела этих кусочков в супермаркете, потому что акция о просроченном товаре это хорошо. Но за свою находку я наверно получила бы Гран-при.
Фото где?
 
Я сама там довольно часто беру пирожное Картошка, там оно привозное, производитель "Катюша". Так что, это скорее в "Катюше" претензия.
 
Я сама там довольно часто беру пирожное Картошка, там оно привозное, производитель "Катюша". Так что, это скорее в "Катюше" претензия.

Для меня пирожное Картошка - всегда вкус детства, хотя сейчас оно не совсем такое, как раньше, но все же.
 
С Новым годом! Удачи, побед, достижений!
 
Добрый день. Меня вы сильно расстроили на Новый год. Покупаю периодически вашу кулинарию, люблю выпечку и каждый год обязательно кутю на Рождество. Специально за ней ездила (нравилась). Но теперь я к вам - ни ногой. 31 декабря в супермаркете на Клочковской покупала пирожные картошка и пахлаву. Для ребенка - он очень любит. Так вот в новогоднюю ночь при подготовке для детей сладкого стола я обнаружила на пирожном картошке довольно крупные кусочки рыжего прусака. Они были в присыпке, в которой обваляли картошку. Не могу передать вам то отвращение, которое вызвало у меня вид этого пирожного. Ни пахлаву ни картошку есть мы не стали. Дети остались без сладкого - аппетита не было. Даже не стала напрягать, чтобы ругаться с магазином. Ничего не докажешь. Но стыд вам и позор. Выпечку едят дети, а вы как свиньям готовите. Вымойте кухни и выведите прусаков! Еще раз - ПОЗОР!!!
П.С.: жаль не увидела этих кусочков в супермаркете, потому что акция о просроченном товаре это хорошо. Но за свою находку я наверно получила бы Гран-при.

Уважаемая Таня_Л!

Примите наши искренние извинения.
Для нас это вопиющий случай!

У нас в продаже представлены два аналогичных пирожных – одно пр-ва кондитерской Катюша - традиционная «Картошка» и пирожное нашего производства «Шоколадный трюфель».
Для выяснения причины этой ситуации не могли бы Вы уточнить о каком пирожном идет речь?
В любом случае, еще раз примите наши извинения, в качестве моральной компенсации выберите себе любой торт на кондитерском отделе.

Очень ждем обратной связи.
Всего Вам доброго! Удачи!
 
мне чашечку с тортиком, пожалуйста))
 
А за что вам подарки должны выдать?
 
15 первым отписавшимся в этой теме в Новом Году по чашке, чаю и тортику.
 
15 первым отписавшимся в этой теме в Новом Году по чашке, чаю и тортику.
Если Восторг кому и отдаст подарки, то это первым пятнадцати, которые купят тухлую селедку, гнилую картошку или пирожное с тараканом в присыпке. Он премирует исключительно своих покупателей.

Я уже три года отписываюсь в этой теме, но ни чая, ни чашки, ни тортика так и не получил.
 
даже не 15, а 30 !
15 мужчин и 15 женщин,причем всем с шампанским и тортиком :)

Готов лично предоставить на хороший новогодний конкурс от ХФ такие призы (СИ, дашь мне потом счет):

- 15 таких наборов для женщин:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


- плюс 15 таких наборов для мужчин:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


К каждому набору приложим бутылку крымского шампанского, фирменный торт Восторга и ВиП карту Восторга!

П.С. Хотелось бы получить подтверждение и куда и когда доставить
 
куда пропал Восторг? :)
 
даже не 15, а 30 !
15 мужчин и 15 женщин,причем всем с шампанским и тортиком :)

Дело в том, что Восторг объявил о свем намерении предоставить призы для хорошего конкурса, не более. Далее он ждал каких-либо инструкций от администрации, но никаких встречных предложений и указаний не последовало. Таким образом, никакого конкурса Восторг не объявлял, условия конкурса не озвучивал. Да, мы его поздравили с Новым годом, но не в его рекламной теме, а в Блэк-листе. Поэтому он вправе поступить со своими призами на свое усмотрение. По сложившейся традиции, поощряет он только тех, кто покупает в его супермаркетах некачественную продукцию.
 
Назад
Зверху Знизу