Супермаркет Восторг.

Ув. Господа!

Думаю, что решение убрать камеры - правильное - нужно убирать совдеп и потихоньку привыкать к взаимному уважению и доверию.
Мелкие недочеты потихоньку уберем совместными усилиями.

Всем всех благ, удачи!

П.С. Рад, что Рокфор пытается составить достойную конкуренцию - покупатели только выиграют. И нам будет на кого равняться/у кого поучиться более высоким стандартам работы.
 
Ув. Господа!
... нужно убирать совдеп...

Должен сказать, что это у Вас прекрасно получается. Например, по ассортименту сыров или колбас, а также ценам на эти продукты, Вы давно уже не в совдепии. Да и таких роскошных туалетов в магазинах при совке однозначно не было.
 
Благими намерениями выстлана дорого в ад.;)
Очень неудобно. Обычно до вашего нововведения выстраивал маршрут так: покупал овощи-фрукты на базаре (рядом) и эту большую-тяжелую сумку тянул в "Восторг", брал корзину, и спиртное, молочку, бакалею, рыбу и т.д. покупал в маркете. Теперь наверное задумаюсь.
ЗЫ:я принципиально против тележек на пролете, у вас там и без тележек не пройти по проходам

Согласна. Особенно с ЗЫ ;)
А на втором этаже ящички остаются? Может, использовать их для хранения базарных овощей ? .. :) Заодно и внимание к промтоварам привлечь можно.

Присмотрелась сегодня к тележкам - не совсем понятно как пристраивать в нижний ярус свою сумку...
Ещё смущает немного тот факт, что тележками продолжают по утрам огораживать автостоянку. Эти тележки - отдельные? Они не попадают потом в торговый зал?
 
Все торговые места в кассовой зоне, на которых сейчас еще размещены и продаются табачные изделия, будут на следующей неделе демонтированы.

Всем хороших выходных. Удачи!

а можете их месте одну ячейку для хранения ручной клади сделать? ключик будет только у меня. к вам добираюсь на своих двоих и таскаться по залу с ручнйо кладью или тележкой, в которой будет только каша для ребенка и несколько бутылок пива, не вижу смысла...
 
Сегодня специально прошелся по вашим ФИШКАМ, решил попробовать кое-что. Холодец оказался хороший, мясо по-венгерски - практически как в Венгрии, прекрасное...)) А вот прорекламированной тыквенной запеканки не было! Зачем вы пишете о том, чего нет?? Не понимаю такой рекламы, честно говоря... Получается, вы не совсем в курсе, что у вас продается в конкретный день! Удовлетворился, как обычно, сырниками, они вроде всегда есть и вкусные... Всё, спасибо.
 
Если совок постепенно убивают в Восторге, то в покупателях совок не убить 40 лет, пока Моисей не доведёт их до земли обетованной.
Какие нафиг, камеры хранения? Какие нафиг показы рюкзаков охранникам? Блин! Люди не представляют, что можно жить просто без камер хранения и обысков.
Свободно заходите с покупками сделанными в других магазинах в Восторг, никого ни о чем не преупреждая, покупки ставите куда угодно. хоть в тележки, хоть в сумки. хоть в зубы. Это ваше право. На кассе кассиру выставляете только то, что купили в этом магазине и все! Никаких обысков.
Долой совок и совковый менталитет!
 
Уважаемые Господа!

Хотим пояснить причины, по которым нами были организованы отделы для торговли табачными изделиями.
Табачные изделия, должны реализовываться в специальных магазинах или отделенных от других товаров помещениях с отдельным местом для расчета. Такая норма содержится в проекте закона “О внутренней торговле”, который разрабатывается Минэкономразвития.

Мы организовали эти места заранее, для того, чтобы покупатели успели привыкнуть к нововведениям, до того, как этот закон будет принят и вступит в силу.

Все торговые места в кассовой зоне, на которых сейчас еще размещены и продаются табачные изделия, будут на следующей неделе демонтированы.
В новых точках продажи также будут установлены терминалы для безналичного расчета.

Всем хороших выходных. Удачи!


Что ж Вы, заботливые наши, бежите тут впереди паровоза???!!! Еще не известно, примут ли этот закон и когда. А я вот сегодня уже почувствовал кайф, когда после кассы пошел ЕЩЕ покупать сигареты... Что ж Вы не торопитесь так же исполнять закон о терминалах???
Ваш мясной уже всех задрал - при чем тут отсутствие терминала к ЧП и ценам??? Я понимаю, что играющему в демократию ИВ на всех нас нас......, ибо он реагирует ТОЛЬКО на те вопросы, на которые хочет... Поэтому сегодня и идет народ в Рокфор... Если б ИВ конкретно посылал бы НАХ, это было бы и то лучше - по крайней мере дискуссия!!! А когда тебя просто игнорируют - результат неизбежен!
 
Если совок постепенно убивают в Восторге, то в покупателях совок не убить 40 лет, пока Моисей не доведёт их до земли обетованной.
Какие нафиг, камеры хранения? Какие нафиг показы рюкзаков охранникам? Блин! Люди не представляют, что можно жить просто без камер хранения и обысков.
Свободно заходите с покупками...

Да всё правильно! Но ведь район Пролетарской - специфический. Это спальный район, пролетарский жилмассив. Кроме того, огромное количество людей заходят скупиться в Восторг, чтобы потом отправиться на Чугуев или ещё Бог знает куда в пригород, особенно в пятницу.
Не раз наблюдала, как люди заходят в супер не только с огромными сумками, но и с санками, стройматериалами, ёлками/саженцами, букетами и т.д. и т.п.
Куда это всё прикажете девать? Впрочем, тут обещали подумать по ходу...

Мне лично нововведение отчасти на руку - сумку я могу повесить на плечо, а отсутствие сигарет на кассах только порадует, ибо не курю. Но надо же и о других подумать.
 
Никаких обысков.
Долой совок и совковый менталитет!
ага..как раз с нашим "тихо сп...дил и ушёл-называется нашёл.." сявота,нарики как раз займутся.. про тетенек "ойсерцесерце.." а у самой балыки под тужуркой вообще молчу:( а после того как на отдел распишут текущие недостачи тогда и поглядим-надо было снимать запрет входить с торбами или нет:rolleyes:
 
а как это соотносится с отменой камер хранения?
или думаете эти этажерки отлично охраняли супермаркет от балыков под тужуркой? это ж не отмена гардероба ;) .
как крали так и будут красть. охране правда придётся чуть усилить бдительность... но они это каждую осень делают :)
 
Мандарины Клементин на Клочковской: половина сладкие, очень вкусные, половина - мягкие и водянистые (видимо, мерзлые). Возьмите на пробу сеточку. Только не пару штук, а именно всю сетку. Мы покупали две - проблема с обеими.
 
расскажите о нововведении с подарочными корзинами(реклама висит в магазине на клочке возле кондитерки на месте бывших элитных напитков).Скоро праздник и это оооочень кстати.как и где можно посмотреть/заказать/выбрать?только из продуктов,которые куплены у вас?
 
Наблюдала картину: тетка зашла с кулечком. И охранник засатил буквально вывернуть ее кулек в поисках товара. Это нормально? Я часто хожу с пакетом: книги, документы, перчатки. Но извините, с какой стати кто-то должен вынуждать меня все это вытаскивать, чтобы доказать, что там ничего "такого" нет. В общем...магазин возле дома оказался не такой уж плохой. Вострог - к вам только после 9 вечера и только на машине.
 
видимо народу меньше, мерчики уходят. пройти по рядам можно...
 
потому что парковка пустеет, наконец-то ))))
 
Думаю, что решение убрать камеры - правильное - нужно убирать совдеп и потихоньку привыкать к взаимному уважению и доверию.

А то, что не только охрана, а даже кассиры теперь просят показать личные вещи на кассе - это первый шаг к взаимному доверию, я правильно понимаю? :D
 
:ганьба::підстолом:

наедюсь все будет добрэ

МЕТАЛЛ - ЛУЧШИЙ!!!
 
:ганьба::підстолом:

наедюсь все будет добрэ

МЕТАЛЛ - ЛУЧШИЙ!!!

мдя... :confused: :( :( :( :confused:

А то, что не только охрана, а даже кассиры теперь просят показать личные вещи на кассе - это первый шаг к взаимному доверию, я правильно понимаю? :D

Раздеваться не просят - значит доверяют :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу