Супермаркет Восторг.

Слава богу! НАконец-то! БУдет первый в городе европейско-азиатский магазин без совковщины. Долой камеры хранения!

Ну меня это не радует :( Придётся теперь сумку в руках носить, а она не лёгкая бывает... А тележкой я не пользуюсь, громоздко и тяжело её таскать по залу из-за нескольких покупок...

П.С. Очередной респект девочкам в рыбном отделе - за профессиональный подход и вежливое обслуживание! :любов:
 
Ну меня это не радует :( Придётся теперь сумку в руках носить, а она не лёгкая бывает... А тележкой я не пользуюсь, громоздко и тяжело её таскать по залу из-за нескольких покупок...

П.С. Очередной респект девочкам в рыбном отделе - за профессиональный подход и вежливое обслуживание! :любов:
та вроде только на клочках ... или нет?

на клочках корзинки не помешали бы... но эту тему нет смысла поднимать ;)
 
Ну меня это не радует :( Придётся теперь сумку в руках носить, а она не лёгкая бывает... А тележкой я не пользуюсь, громоздко и тяжело её таскать по залу из-за нескольких покупок...

П.С. Очередной респект девочкам в рыбном отделе - за профессиональный подход и вежливое обслуживание! :любов:

Ув. Natali14!

Подумаем, пока не знаю, что ответить - кроме как пользоваться тележкой.

Всего хорошего, удачи!
 
Уважаемый И.В.!

Если уж решили всерьез выйти на европейский уровень, то с туалетом тоже придется что-то делать. В Швеции, например, общественные туалеты оснащены на порядок лучше восторговских, и при этом все бесплатные. Никто не боится, что в них зайдет бомж и оторвет лишние 20 см туалетной бумаги. А Вы даже с ВИП-покупателей требуете гривну.
 
Крокодил, опять вы где-то рядом, маетесь, флудите, а может вам куда-нибудь на теплый йух?

Пользы для покупателей от вас никакой.
 
Хотите для пользы покупателей подарить мне путевочку на Канары/Мальдивы/Сейшелы?
 
Хотите для пользы покупателей подарить мне путевочку на Канары/Мальдивы/Сейшелы?

:eek:

скажите честно, вы уже подумываете о том, чтоб нанять киллера для отстрела крупного зеленого животного? :rolleyes:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:жую::план::тел::чувак:
:качка::кілер:
:джаз::шашлик::шашлик::шашлик::шашлик:
 
Останнє редагування:
Мы проверяем продукцию и по вкусу и по содержанию (документам).

Не понял, содержание = документы? Они с потолка написали. Вы документы проверили всё нормально - можно есть. Замечательно. Значит и еда деда у Вас по содержанию - документам была в норме. :відстій:

Всего хорошего, удачи!
 
... Значит и еда деда у Вас по содержанию - документам была в норме. :відстій:

С Деддом вообще непонятки вышли. Написал, что отравилась вся семья, но убедительных доказательств я лично не увидел. Потому и не приглашал его за подарочным набором. Пригласил мой друг Игорь Витальевич, но Дедд отказался подойти в магазин, предъявить чек, получить деньги и ВИП-карточку на покупку новых курочек... Темная история!
 
Не понял, содержание = документы? Они с потолка написали. Вы документы проверили всё нормально - можно есть. Замечательно. Значит и еда деда у Вас по содержанию - документам была в норме. :відстій:

Всего хорошего, удачи!

Ув. лис***!

Да, изучаем мнения, дегустирем, проверяем документы, когда приглашают смотрим производство, делаем выборочные независимые анализы.

Это, пожалуй, все, что делаем в плане проверки продуктов - может из супера уточнят что-то еще.

Проблема подхода к качеству конечно в Украине существует - я бы ввел тут всего лишь один закон - производителям и их родственникам есть свой продукт.

Надеюсь ответ есть.

Всего доброго, удачи!
 
Проблема подхода к качеству конечно в Украине существует - я бы ввел тут всего лишь один закон - производителям и их родственникам есть свой продукт.
а толку? вон петросов в своё время пил свою воду. но я никому не рекомендую следовать его примеру...
 
С Деддом вообще непонятки вышли. Написал, что отравилась вся семья, но убедительных доказательств я лично не увидел. Потому и не приглашал его за подарочным набором. Пригласил мой друг Игорь Витальевич, но Дедд отказался подойти в магазин, предъявить чек, получить деньги и ВИП-карточку на покупку новых курочек... Темная история!

это его право - написать отзыв и не являться в Восторг и кроме того он написал причины, по которым это не делает.

Ув. лис***!
Да, изучаем мнения, дегустирем, проверяем документы, когда приглашают смотрим производство, делаем выборочные независимые анализы.
Это, пожалуй, все, что делаем в плане проверки продуктов - может из супера уточнят что-то еще.
Проблема подхода к качеству конечно в Украине существует - я бы ввел тут всего лишь один закон - производителям и их родственникам есть свой продукт.
Надеюсь ответ есть.
Всего доброго, удачи!
Да так более ясно, что в основном Вы проверяете по документам, иногда делаете анализы. Именно поэтому и хочу видеть производителей, которым доверяю.
Закон можно ввести всегда. Реализация закона не возможна, если не требовать предоставления ежедневного видеоотчёта о поедании продукции в контролирующие некорумпированные органы.
Всего доброго, удачи!
 
По рекомендации знакомых купил в Восторге отличнейшее средство для чистки МилаМ - никакие забугорные Cillit и рядом не стояли. Да и цена около 10 гривен весьма порадовала. Так же очень хорош "Сантехнический гель" этой же фирмы - "Туалетный Утёнок" нервно курит в сторонке :) Не даром они на самой нижней полке выставлены, не зная - фиг найдёшь.
 
*
Уважаемый buongiorno!

Действительно, в весенне-летний сезон у нас в продаже присутствовали бычки горячего копчения.

В связи с окончанием пивного сезона, производитель временно снял продукцию с производства.

С 1 апреля производитель гарантирует возобновление поставок.

Приятных Вам покупок! Удачи!

Спасибо! :пиво: Будем подождать открытия пивного сезона у производителя :)

П.С. Очередной респект девочкам в рыбном отделе - за профессиональный подход и вежливое обслуживание! :любов:
Пользуясь случаем, выражаю аналогичный респект по Клочкам! :клас:
 
Ну меня это не радует :( Придётся теперь сумку в руках носить, а она не лёгкая бывает... А тележкой я не пользуюсь, громоздко и тяжело её таскать по залу из-за нескольких покупок...

Полность согласен. Из-за того, чтоб зайти по быстрому купить алкоголь или чего-то мыльно-рыльного, тащить с собой все покупки, сделанные в других местах, совсем не удобно. Сделайте обычные камеры хранения с ключиками.
 
Давненько нет в продаже сладкого лука - ни красного крымского, ни белого салатного... А ведь он
такой вкусный и полезный! :)
 
По рекомендации знакомых купил в Восторге отличнейшее средство для чистки МилаМ - никакие забугорные Cillit и рядом не стояли. Да и цена около 10 гривен весьма порадовала. Так же очень хорош "Сантехнический гель" этой же фирмы - "Туалетный Утёнок" нервно курит в сторонке :) Не даром они на самой нижней полке выставлены, не зная - фиг найдёшь.

средство для чистки чего - картошки?
 
Нет, для плиты и вытяжки :)

И вы и так часто чистите? НЕ пробовали просто не загаживать их?

Полность согласен. Из-за того, чтоб зайти по быстрому купить алкоголь или чего-то мыльно-рыльного, тащить с собой все покупки, сделанные в других местах, совсем не удобно. Сделайте обычные камеры хранения с ключиками.

Какие покупки сделанные в других местах? А как вы их до этого тащили? И зачем их вообще тащить в магазин? Если уж они есть, то положите их в тележку и везите перед собой. ЗАчем же их таскать?
 
Назад
Зверху Знизу