Супермаркет Рост, да ну ты афигел!

Судя по чеку кто-то решил нехило бухнуть Но как можно было купив ром взять жигулевское это примерно как в мивину пармезан потереть ;)

Ну, я не знаю, может у тебя так принято, купил - выпил. Я в бар себе взял ром, будет стоять пока друзья доедут, или 8 марта с женой отпразднуем.

Ща пытался дозвониться в рост - горячая линия не работает. Забили они походу.
 
Влад, ну шотам?? :ги: Интересно.
 
Да вопрос не в обменять, вопрос в подходе. Они типа не знают что продают, ага? В нормальной стране за 10 дней до срока годности это пиво бы по 10 гр выставили и разобрали.
в каком нахуй подходе? назови хотя бы один супермаркет где не наёбуют? в Харькове и в Украине нет таких. Рост говнюки, спору нет. но когда пишут "вот в нормальной стране" так нехуй ныть. ты не в нормальной стране, ты в Украине.
 
в каком нахуй подходе? назови хотя бы один супермаркет где не наёбуют? в Харькове и в Украине нет таких. Рост говнюки, спору нет. но когда пишут "вот в нормальной стране" так нехуй ныть. ты не в нормальной стране, ты в Украине.
Рост это не супермаркет, смешно его так называть.
 
Купил блин пивка в Росте.
Та ну вообще, 19 грн в топку. :-)
Хорошо, что хоть ром не просроченный. А то еще больше потерялось бы.
В супермаркете на сроки смотреть вполне проще, чем в киоске или магазине. След. раз сразу смотрите, а не дома.
 
Я тоже кабачковую икру купил, по акции. А дома увидел, что крышка вздутая. Открыл - кислятина. И чек, как назло, выбросил в мусорку, а там такое, что лучше не рыться. Посмотрел дома на дату, 2014-го года. Но я раньше эту икру покупал, все нормально было. Теперь чек не спешу выбрасывать.
Кстати, они говорят, что если товар некачественный, то приедут домой и вернут деньги, при наличии чека.
Хотя, если в пригороде, то не знаю.
 
Купил сегодня минтай филе в брикетах. Повелся на акцию...
1200 гр. общий вес из них воды вытекло 550 грамм. Осталось 650.
Такая вот акция херакция. Я конечно знал что там есть вода, но не столько же!!! Ну 20-30 % но блин не почти 50!
Херово!
 
Купил сегодня минтай филе в брикетах. Повелся на акцию...
1200 гр. общий вес из них воды вытекло 550 грамм. Осталось 650.
Такая вот акция херакция. Я конечно знал что там есть вода, но не столько же!!! Ну 20-30 % но блин не почти 50!
Херово!

Это общая тенденция замороженной рыбы. Сухой заморозки у таких рыб не бывает
 
Купил блин пивка в Росте.

Срок годности пива заканчивается в середине февраля,
А куды ж ты глядел? Вот тебе и подсунули. Вот так мне норовили всучить батарейки, срок годности которых закончился год назад. А номер не прошел!
И чек, как назло, выбросил ... Посмотрел дома на дату, 2014-го года. Но я раньше эту икру покупал, все нормально было. Теперь чек не спешу выбрасывать.
На ДАТУ смотреть нужно! На ДАТУ!! Переглянути вкладення 13069080
 
Останнє редагування:
Купил сегодня минтай филе в брикетах. Повелся на акцию...
1200 гр. общий вес из них воды вытекло 550 грамм. Осталось 650.
Такая вот акция херакция. Я конечно знал что там есть вода, но не столько же!!! Ну 20-30 % но блин не почти 50!
Херово!

рыбу с некоторых пор беру только на рынке.
не сравнимо с маркетовской, сто раз перезамороженной.
на гертруде и цены нормальные и когда размораживается воды практически нет
филе - не знаю как с водой, не брал.
а тушка размораживается в холодильнике и никаких луж
 
Да нормальные производители и продаваны сухую заморозку продают. Это типа в глазури-чистое наебалово покупателя. На ровном месте сделать 30-40% прибыли плохо что-ли? Плюс наценка. Итого 50% прибыли нихера почти не делая. Просто хек например был раньше в тубах толстых как колбаса докторская-он нормальный, а этот в брикетах-один лед. Купили за 2 продали а 4, вот на эти два процента они и живут ))).
А так да, просто рыбу беру, если в глазури-то нахер. А тут слегка повелся на акцию. Да и котлет рыбных захотелось.
 
Купил блин пивка в Росте.
У людей просто совести не хватает, так нагло и уверено травить покупателей
Срок годности пива заканчивается в середине февраля, открыл сразу почуствовал. Проверяйте что они вам впаривают!

Сегодня молочку взяли, дата нормальная, открыли оно скисло и явно непригодно
 
Сегодня молочку взяли, дата нормальная, открыли оно скисло и явно непригодно
"фирма" какая?

сейчас РОСТ заказывает молочку под некоторыми брендами у абсолютно разных производителей и даже не в одном городе.

например МИЛЕКО:рл:
 
"фирма" какая?

сейчас РОСТ заказывает молочку под некоторыми брендами у абсолютно разных производителей и даже не в одном городе.

например МИЛЕКО:рл:

Та нужно глянуть, чек остался, там конечный вопрос , не было смысла заморачиваться
 
Назад
Зверху Знизу