Супермаркет МЛК. Невменяемые или мошенники. Или и то и другое вместе

smaragdus

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2015
Повідом.: 16
Супермаркет МЛК. Невменяемые или мошенники. Или и то и другое вместе

Невменяемые придурки. Здесь на форуме тоже рекламируются.

То что на сайте у них всё всегда в наличии, а потом при заказе оказывается что половины товара нет - это одно. Это стандартная заморочка наших говнобизнесменов. Что такое синхронизация БД сайта и склада им неизвестно.
Тут другое...
Оплатили заказ, млк морозится - денег нет. Это при оплате картой на их же сайте. из банка есть выписка про проведенной оплате - им хоть кол на голове теши. Пытаемся выцарапать или товар или хотя бы деньги. Наверное без полиции дело не решится.

Обходите деятой дорогой. Магазин спадлючился.

Дабы сюда МЛКшники не прибежали обвинять во вранье


Заказ № 598634

от 27.07.2016

Сумма заказа: 1 807.88 грн.


При оплате картой с их же сайта платежей они в упор "не видят"

С руководством связаться невозможно... непробиваемые вообщем-то товарищи
 
Останнє редагування:
Так ты похавала или таки голодная сидишь?
 
нет пока ещё
вроде пришли к консенсусу. как завтра привезут еду - тогда и поем :-)
 
Оплатили заказ, млк морозится - денег нет. Это при оплате картой на их же сайте. из банка есть выписка про проведенной оплате - им хоть кол на голове теши. Пытаемся выцарапать или товар или хотя бы деньги. Наверное без полиции дело не решится.
А причем полиция? Здесь надо обращаться в свой банк.
 
так там же сервис оплаты от привата. это очень многое объясняет. :)
 
МЛК с самого начала была говнокомпанией. Я о них писал на форуме еще лет 5-6 назад. Ничего, видно, не изменилось. Так же нет половины товара в наличии, который есть на сайте. И так же как и раньше бардак с оплатой.

Не связывайтесь с ними
 
МЛК с самого начала была говнокомпанией. Я о них писал на форуме еще лет 5-6 назад. Ничего, видно, не изменилось. Так же нет половины товара в наличии, который есть на сайте. И так же как и раньше бардак с оплатой.

Не связывайтесь с ними
это беда многих инет-магазинов. да и цены у них не очень. неужели так сложно в ближайший магаз пройтись
 
Судя поих теме на хф, вообще не понимаю, как они еще работают
 
Они работают на мелкие магазины и киоски метро, а наши с вами мелкие заказы (по их мнению) можно выполнять в последний момент и то если останется время. Был не очень, а стал еще хуже, даже дозвониться невозможно.
Мою с ними переписку видно в теме МЛК.
Последний заказ и полный мороз (правда потом оказалось что я не брала трубку когда мне звонили менеджеры МЛК) были последней каплей моего терпения и сотрудничества с ними.
 
Были же уже темы в блеклисте.
Подтверждаю все вышесказанное.

Отказался от их услуг больше полугода назад наверное.
После того, как их "курьер" не смог до меня дозвониться, и решил, что товар можно не везти.

Дозвонится до них невозможно.
Если ты не ответил на единственный ихний звонок утром - то все, заказ тебе уже не привезут.
Оплата безналом - невозможно затрудненна.
Вначале выставляют счет, ты его оплачиваешь, а только потом оказывается что чего-то нет в наличии.

Булка например, с которой я работаю, без особых проблем привозит и отдает заказ, даже если я его еще не оплатил(были проблемы как-то с переводом)
 
Назад
Зверху Знизу