Суперкары DeAgostini

кто купил номер 3 , как он ? в смысле авто ?
фоток нет ?
 
Ну смотри, по кошельку бьёт не так тут я согласен, а вот то что приходится каждую неделю на рынок ехать так ну его нафиг.

Вы 100 км из пригорода добираетесь ? что мешает купить на ближайшей торговой точке с журналами/газетами ?
 
Вы 100 км из пригорода добираетесь ? что мешает купить на ближайшей торговой точке с журналами/газетами ?

Просто там где я беру у меня цена на 10-12грн меньше.:D
А теперь просто прикинем: журнал около меня стоит 55грн, я его беру за 40 или 43 (покупаю сразу 3-4 штуки). И сколько мы экономим?:клас:
И так каждые 2ве недели.

Кстати, цена на 3№ не изменилась.
 
А автолегенды Вам не нужны? И ещё вопрос по Вашей подписи - AWP это тот что под Лапуа Магнум?

Автолегенды - серия достойная внимания - покупаю по два номера :пиво:
А вот суперкары с супершлаком в виде моделей не нужны - тот же ятминг намного качественней за почти те же деньги :D

А АВП, он же слонобой давно не юзаю - с контры перешол на КОД Блэк Опс и шпиляю с АУГом или ружжом :D
 
Автолегенды - серия достойная внимания - покупаю по два номера :пиво:
А вот суперкары с супершлаком в виде моделей не нужны - тот же ятминг намного качественней за почти те же деньги :D

А АВП, он же слонобой давно не юзаю - с контры перешол на КОД Блэк Опс и шпиляю с АУГом или ружжом :D

По поводу журналок полностью согласен ;)+1:)
 
с 99 % уверенностью могу сказать, что суперкары-это пока тест. Вывод сделал из журнала русские танки , которые выходят по новой, с первого номера. сегодня рекламу по ictv видел... Поэтому , кто начал собирать танки, может думаю пока не тратить деньги на суперкары, если с наличием денег туго...
 
Не страшно, через несколько месяцев возобновят непременно серию суперкаров.
 
А у меня что-то рука не поднимается Мерседес купить...
 
Еще пару лет такой собачьей жизни - будет и вживую.

:D:D:D:клас:

А у меня что-то рука не поднимается Мерседес купить...

Та да, я чё-то тоже его в руках повертел, сказал себе - ну его нах и решил что если будут продолжать, то там будут модели и поинтереснее.
 
А я купил, вроде неплохая))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а мне моделька понравилась - достойное место на моей полке ))))
 
Я тоже думаю что возобновят серию. Тесты - нормальное явление для "издателя".
 
Откуда такая достоверная информация ?

Да по аналогии, все нынешние и прошлые серии стартовали с теста и через некоторое время снова запускались, уж очень хотят срубить бабла. Та же история с танками. Тоже 4 выпуска, потом тишина и вот опять в бой по-новому.
А у суперкаров аудитория поболее будет, чем у танков. ИМХО :клас:
 
А у меня что-то рука не поднимается Мерседес купить...

+1;)

Я тоже думаю что возобновят серию. Тесты - нормальное явление для "издателя".

Ну ты знаешь тут как кто поглядит я думаю 50 на 50.:D

Кстати следующую модель я сильно жду, будет неплохой кабриолетик.
 
Назад
Зверху Знизу