Суккуленты. Всё о них несите сюда.

Только откуда и берут номера Т....
так Света ж на нас всех заказ собирала на их горшки. Видимо, из базы.
Света, а что за акция?

Каж тощие и черные
В смысле? дубиковские ж хорошие горшочки
Хотя сейчас вон у Владимира есть чудесные пятерки и готовит семерки. Я там жду.
 
Света, а что за акция?
та я говорю , что мне не интересно , вот и не смотрела. Телефон мой , наверное из базы нашли. А дубиковские горшки хорошие коричневые. У меня ни с одним ничего не случилось за 2-3 года. Но я тогда назаказывала кучу , а потом же еще мы с кем-то в Харькове покупали по такой же цене 5-ки.
Если Шо напишу телефон. Но я думаю , что это уже давно не дефицит и купить их можно где угодно .



кстати наконец-то расцвел.
80e56aa63911.jpg
 
Останнє редагування:
это уже давно не дефицит
не, именно такие горшки купить можно только в нескольких местах. А у дубиковских (или как они там сейчас называются) вроде был большой обьем заказа... Хотя я пока тоже не сильно страдаю...

наконец-то расцвел
фейерверк!
 
вроде был большой обьем заказа.
ну да , помню мы несколько человек собирались. Я у них еще поддоны брала - классные!
так он , зараза , всеми розетками собрался цвести , кроме одной. Вот его растащило. С остальных розеток отщипываю бутоны образующиеся. Не знаю чем мне это поможет. Но так не хочется , чтоб он все розетки свои испохабил. Розетка после цветения ведь вытягивается и УСЁ - капец её!
 
по-моему, то было не про дубиковские горшочки. толи крисмея продавец, не помню, не буду врать... я такие 6-ки брала (через Андрея с Шишковки, из кактусной темы), ему приезжал брак тоже. дырки в стенках были. Но то точно не дубиковские горшки были
 
Ага, и я брала. Думала, что отзывы о дубиках. Ну пардоньте))
 
Думала, что отзывы о дубиках
мы тогда заказывали , ну вот чтоб не соврать , наверное штук 500 . Та не больше . Я только набрала разных больше 200. Все были отличные , никакого брака . Таня , ну вспомни . Ты же точно брала. Единственная возникла проблема , какого-то размера не хватало по количеству и один горшок был треснут, скорее всего при транспортировке. Так Дубиковские тогда доотправили недостающие и этот один поменяли.
 
Вот мои капризульки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да помню. Это Зина не о том заказе вспомнила. Мы прошым летом вроде заказывали, не у Дубиковских (или кто там сейчас с их формами работает). Там шестерки серые были. Андрей на себя собирал заказ, а потом нам раздавал. Так вот там была партия с дырками в боку (не помню, вроде ему поменять должны были). А тот заказ, что ты собирала - нормальные горшки были, дубиковские, я помню)))))))))
 
А у меня...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какие-то разные цветочки, но мож ещё подрастут?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А моя фрития дурью мается - хоть бы раз зацвела.
 
Мои фритии тоже как-то не собираются.
 
Видать моим совсем хреновастенько:)
 
Ага, по ним вот прям заметно, что они помирать собираются! Клевые!
 
Назад
Зверху Знизу