Суккуленты. Всё о них несите сюда.

Дефачкии!!!, я хочу! Предлагаю в ЧЕТВЕРГ! У мну будет выходной!!! Могу её позвонить, договориться и расспросить как и кудЫ ехать
 
Дефачкии!!!, я хочу!
ух вы шустрые ! Позвонить -то и я могу , Алеся всегда говорила , что будет рада! Но мож , все-таки отложим до весны? Мне кажется весной больше интересного всегда. А весной компаху подобьем , тортик испечем и ВПЕРЕД на суккулентно- кактусовые плантации. А ехать , если мне память не изменяет , в Солоницевку.
 
Да, с Хол Горы. А что мешает и Щас и весной?)))
 
Не-а ! Алеся передает растения , по договоренности , на Ц.Р. Я выбрала , созвонилась, обсудила ! И вуаля! Забрала на Ц.Р. , я часто в том районе бываю, мне оч. удобно. Мы уже давно по этой схеме работаем с ней.
 
К Сытникам нельзя попадать... Там же мооооореееееее растений! Я б там умерла)))))))))))))
 
А нервы?! Нервы мне кто потом вернет?!
Я у Качана была - еле ушла через 3 часа (это только на рассматривание растений, ну и чуток покупку)
А Сытники это же... ух!
 
Не, ну какое расстройство? Эстетико-ботаническое наслаждение!:eek::любов::квіточка:
 
Ненене, сплошное расстройство и жгучая зависть (хотя радость, что мне возле своих растений впахивать столько не надо, присутствует)))). Я всё хочу! )))))
 
Дефачкии!!!, я хочу! Предлагаю в ЧЕТВЕРГ! У мну будет выходной!!! Могу её позвонить, договориться и расспросить как и кудЫ ехать
Так мож, действительно в этот четверг и дёрнем?
 
К Алесе Сытник в Солоницевку кажеЦЦа. надо позвонить и сообщать о визите и получить добро) Еще 2 дня. Ставьте пСисы.
Дафайте встретимся в 13оо на м Х Гора
 
Назад
Зверху Знизу