сука,кто это?

...чё то я не пойму:rolleyes:, дама ваша в положении, а вы о каком-то зяте толкуете, что мол нужен?! как-же нужен, коли был ужо?

Ну, так до замужества же ей тоже хотелось, а к первому встречному не пускали. Сейчас зять уже есть, но ведь он не один на всю жизнь будет ;)
 
Значение слова Сука орфографическое, лексическое прямое и переносное значения и толкования (понятие) слова из словаря Словарь воровского жаргона
Сука -

пpедатель,бывший ""воp в законе"",отошедший от пpеступ.деят-ти,наpушивш.
пpоститутка

П
 
Значение слова Сука орфографическое, лексическое прямое и переносное значения и толкования (понятие) слова из словаря Словарь Даля
Сука - ж. суцая пск. сучка, сучёнка, сученька, сучища, песья матка, собачья самка, также волчья, лисья, песцовая и пр. | Род мелкой, колючей рыбы, сука рыба (колюш(ч)ка?). | Шар, чурка, которую в игре касло гоняют клюкой, и | самая игра, лунки, касло, м
 
...как не один? а как же любофф?
У них, породистых, браки по расчету в основном :rolleyes:
В состоянии гормонального всплеска им, сучкам, все равно с кем любоФФ крутить - может, поэтому неразборчивых в связях женщин суками и называют?
 
Ох блин... :):) Как почитаешь... "Идёт к своей цели...", "Не взирая ни на что...", "Нет препятствий..."... :)
Если расшифровать, то получится что-то типа "которая и ноги раздвинет пох перед кем аль подло наипсти может за для бенефитов" :) То же самое, только звучит по-честнее. :)
 
Ох блин... :):) Как почитаешь... "Идёт к своей цели...", "Не взирая ни на что...", "Нет препятствий..."... :)
Если расшифровать, то получится что-то типа "которая и ноги раздвинет пох перед кем аль подло наипсти может за для бенефитов" :) То же самое, только звучит по-честнее. :)

...тема "раздвинутых ног" для ХФ является навязчивой...
 
Я знал, что остальное сомнений не вызовет :D

...я так понимаю, вы придерживаетесь мнения:"если женщина успешна, то исключительно благодаря мужчинам!" поверьте, многие женщины добиваются положительных результатов в своей жизни только лишь благодаря трудолюбию и целеустремлённости. и мужчин, такие женщины, выбирают по-любви , а не по толщине его кошелька:)
 
Значение слова Сука орфографическое, лексическое прямое и переносное значения и толкования (понятие) слова из словаря Словарь Даля
Сука - ж. суцая пск. сучка, сучёнка, сученька, сучища, песья матка, собачья самка, также волчья, лисья, песцовая и пр. | Род мелкой, колючей рыбы, сука рыба (колюш(ч)ка?). | Шар, чурка, которую в игре касло гоняют клюкой, и | самая игра, лунки, касло, м

;) я после оскорбления в свою сторону тоже гугл почистила:D
в моей голове "сука" это только женский пол собаки...так всё же,что мужчины подрозумивают под этим словом...им как ...лишь бы сказать получаеться?:confused:

многие женщины добиваются положительных результатов в своей жизни только лишь благодаря трудолюбию и целеустремлённости. и мужчин, такие женщины, выбирают по-любви , а не по толщине его кошелька:)

:клас: во во,у меня имеються такие знакомые,только вот обидно наблюдать..она вся такая умная,целеустремлённая,зарабатывает не плохо...а он об неё ноги вытирает:(
 
;) я после оскорбления в свою сторону тоже гугл почистила:D
в моей голове "сука" это только женский пол собаки...так всё же,что мужчины подрозумивают под этим словом...им как ...лишь бы сказать получаеться?:confused:

...мужчина говорят это от своего внутреннего бессилия(не полового, прошу заметить) эмоционально-душевного!

;)



:клас: во во,у меня имеються такие знакомые,только вот обидно наблюдать..она вся такая умная,целеустремлённая,зарабатывает не плохо...а он об неё ноги вытирает:(

...КТО ВЕЗЁТ, НА ТОМ И ЕДУТ!!!
 
а как на счет такого: общаюсь я со взрослым мужчиной и тут такое "проси прощения" я чуть не рухнула с кресла=))) это пипец))) это моральный урод??? или кто???
=)
 
а как на счет такого: общаюсь я со взрослым мужчиной и тут такое "проси прощения" я чуть не рухнула с кресла=))) это пипец))) это моральный урод??? или кто???
=)

...АНЮТА, какой же он взрослый? по-моему, это детсадовские замашки! у такого мужчины, не всё в порядке с башкой! у него явный признак отсутствия одной хромосомины, и комплекс неполноценности... возможно, у него наступает эрекция, от собственного всесилия, когда женщина просит прощение. а может быть это всего лишь ролевые игры, а ты не поняла:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу