Subaru - говно?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 26150
Subaru - говно?

Начал очень издалека искать машину себе на замену.
Через какое-то время закончится лиз жены на Ford Focus, ей достанется моя Hyundai Sonata а себе буду искать что то на замену.

Очень нравится Acura RDX, но дороговато - это если только найду хороший БУ вариант.

Что скажете о субару? Мне нравятся машины этой марки. Присматриваюсь к Outback, но говорят что машина очень дорогая в ремонте.

Как вам вообще марка? Имеет смысл смотртеь в их сторону или все же брать Honda/Buick/Acura - что по деньгам найду?

Хочется SUV

Jeep тоже ничего вроде есть модели, но народ говорит они ломкие.
 
Слышал шо субы пипец как дорогие в ремонте.Хонда+1
 
Да, CR-V вполне себе ничего, но двигло в 2.4 расстраивает. Хочется 3.5 или 2.4, которые едут, как в субару :)
 
Субару отличные авто в которые японцы вложили инновационные технологии, просто авто не для нищебродов.;)
 
Субару отличные авто в которые японцы вложили инновационные технологии, просто авто не для нищебродов.
Да разные случаи бывают, это же железяка ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В неприятную историю попали жители Екатеринбурга Евгений Грачев и Евгений Россол. Она началась в 2008 году, когда Евгений Грачев дал дружеский совет другому Евгению приобрести Subaru Forester с турбированным двигателем объемом 2,5 литра модельного ряда 2009 года.

По словам Грачева, он сам не первый год водит автомобили марки Subaru. К нынешней своей машине, как и к предыдущей, претензий у него никогда не было. В данный момент у Грачева Subaru Impreza STI 2007 года.

Евгений Россол тоже является давним поклонником Subaru. У него в пользовании с 2003 года находится машина Legacy Outback 1997 года выпуска, претензий к которой у него также нет.

Но то, что произошло с купленным в кредит автомобилем Subaru Forester, возмутило этих давних поклонников марки Subaru. "Дважды за прошедший с момента покупки год иномарка побывала на гарантийной замене двигателя. На отметке 22.400 км "рассыпался" дифференциал заднего моста. За 365 дней владения автомобиль провел в ремонте около 40 дней", - утверждает владелец

view.jpg
 
неужели дороже хонды и бумера ремонт
 
Какая тебе разница какая она в ремонте , если будет на гарантии?
 
в америке надо ездить на американских машинах
4990440.jpg
 
Эта тоже ничего так :-)

113256.jpg
 
А что разберем сам предложи? А то у хейтеров все к одному сходится, двиг апозит гавно, привод гавно, дизайн говно.

Что даст опозит в гражданской машине? Ничего полезного.
Нахрен полный привод с гражданским опозитом? Ладно зимой сгодится, тем более ураганы.
Какая разница какой дизайн, когда на машине есть эмблема WRX STI.
 
Вот видишь, я предугадал:D
 
ланос бери!
 
Да, CR-V вполне себе ничего, но двигло в 2.4 расстраивает. Хочется 3.5 или 2.4, которые едут, как в субару
цээрвэ - ачко нихуя не едущее и жрущее как 3.5 при этом. субару - гавно. акура мдх - тема! :клас:
 
в теме отписались владельцы и просто специалисты по субару :)
 
Назад
Зверху Знизу