Студенты, недовольные отменой льгот на проезд в харьковском метро, озвучили городским властям 5 требований

Ну что, тут еще есть упорытые, которые считают, что студенты та прослойка населения, которая должна иметь льгты?
ну-ну, давайте, отберем льгты у инвалидов, чтоб студентам дать!

вернулся,ископаемое?
 
имхо льготы вернуть в виде проездных для тех кто сдает сессии с первого раза на хорошо и отлично и на госбюджете - остальным никаких льгот. И начинать отчислять неуспевающих безжалостно с госбюджета - нечего государственные деньги просирать.
 
а сейчас платИте по-полной и "неибет", комедианты херовы.

Вот сиди у себя в огороде, нюхай там что-то и не лезь с приколами, соловей епть!

имхо льготы вернуть в виде проездных для тех кто сдает сессии с первого раза на хорошо и отлично и на госбюджете - остальным никаких льгот. И начинать отчислять неуспевающих безжалостно с госбюджета - нечего государственные деньги просирать.

Как мы хорошо считаем государственные деньги, ну-ну

работайте, пидорасы...или сильнее трясите родителей...

Сам пидорас, гуляй лесом
 
Вот сиди у себя в огороде, нюхай там что-то и не лезь с приколами, соловей епть!



Как мы хорошо считаем государственные деньги, ну-ну

представь себе ОЧЕНЬ хорошо, если нет ума чтобы учиться нормально - заводы и фабрики ждут вас, а если к земле привыкли - то свинофермы и коровники с птицефабриками.
 
вот ты и нюхал ромашки в 90 -е , а сейчас проезд в полцены и неибет
Грубо
Кто не крутился студентом в 90 -е ,сейчас ноет
Ведь сейчас каникулы у студентов ,до 2 февраля.Подрабатывай
 
представь себе ОЧЕНЬ хорошо, если нет ума чтобы учиться нормально - заводы и фабрики ждут вас, а если к земле привыкли - то свинофермы и коровники с птицефабриками.

Вижу, ты хорошо по жизни устроился. То, наверное, озлобленность твоя говорит. На свиноферме, наверное, воняет, а не ромашками пахнет, правда?

Грубо
Кто не крутился студентом в 90 -е ,сейчас ноет
Ведь сейчас каникулы у студентов ,до 2 февраля.Подрабатывай

Грубо? Почитай ихние посты перед этим, а не отрывай от контекста отдельную фразу. У кого-то уже учебный год начался, вообще. Все посылают подрабатывать, причем здесь это? метро на 1,5 грн дороже, а не жизнь без хлебушка
 
Вижу, ты хорошо по жизни устроился. То, наверное, озлобленность твоя говорит. На свиноферме, наверное, воняет, а не ромашками пахнет, правда?

Вьюноша, по жизни я устроился просто охренительно. Все что у меня есть заработано самостоятельно и от государства мне не нужно НИЧЕГО, даже после выхода на пенсию. Я еще и 3 пенсионеров родственников содержу. А когда был в Ваших годах - я работал и учился, а не сосал деньги с родственников. А учитывая что это как раз пришлось на 90-е я еще и семью содержал, а потом две. Еще раз повторюсь - мозга нет - идите работайте. Не можете - метлы ждут вас
 
Вьюноша, по жизни я устроился просто охренительно. Все что у меня есть заработано самостоятельно и от государства мне не нужно НИЧЕГО, даже после выхода на пенсию. Я еще и 3 пенсионеров родственников содержу. А когда был в Ваших годах - я работал и учился, а не сосал деньги с родственников. А учитывая что это как раз пришлось на 90-е я еще и семью содержал, а потом две. Еще раз повторюсь - мозга нет - идите работайте. Не можете - метлы ждут вас

Если такое по жизни - достойно уважения. Но давить опытом не стоит , никто этого не оценит. Если у тя так все хорошо - возьми метлу сам, добавь 1200 грн в семейный бюджет. А здесь метро обсуждается, а не студенты , как класс, вообще. Тебе, может, ничего не нужно, а тысячам студентов, особенно, иногородним - требуется помощь
 
Я считаю, что бороться надо за свои права.
Нет правых и не правых, есть те кто добиваются чего-то, а есть терпилы.

Вот как эти клоуны с долларовыми кредитами - попрыгали, поорали - им 67% долга и скостили. А молчали бы себе в тряпочку - так платили бы всю сумму. Правильно долги отдавать или неправильно - да насрать, мир не черно-белый, если добился права не платить - не плати. Кто судья-то?

Так и эти студенты. Добьются своего - молодцы, победителей не судят. Не добьются - ну и хуй им в жопу, пусть платят.

эммм.... а за чей счет банкет? все эти 67%, все эти льготы? :rolleyes:
 
Почитай ихние посты перед этим,
Прочитано
же учебный год начался, вообще.
Да ну,так ты на парах трудишься?:D

иногородним - требуется помощь
Иногородним? С бюджета города?
 
Тебе, может, ничего не нужно, а тысячам студентов, особенно, иногородним - требуется помощь
от этих иногородних студентов не продыхнуть уже+ иностранцев тьма. город не резиновый. всех не прокормишь.
 
от этих иногородних студентов не продыхнуть уже+ иностранцев тьма. город не резиновый. всех не прокормишь.

так никто и не заставляет кормить, епть. Иностранцы валюту везут, иногородние студенты - крутятся, чаще они работают, чем местные, успеваемость у них лучше, в науке больше иногородних остается. Стипухи и бесплатное обучение - отрабатываются в Мухосранске 3 года
 
Грубо? Почитай ихние посты перед этим, а не отрывай от контекста отдельную фразу. У кого-то уже учебный год начался, вообще. Все посылают подрабатывать, причем здесь это? метро на 1,5 грн дороже, а не жизнь без хлебушка

Я не фанат выше отписавшихся товарищей. Скорее, ярый оппонент по всем вопросам. Но ,чувак! Ихние! Ихние!!! И х н и е !!! Ааааа!!!!
Тебе лично льготы не положены хотя бы за то, как ты пишешь.
"Отрывай от контекста " - это вообще блеск)))
 
так никто и не заставляет кормить, епть. Иностранцы валюту везут, иногородние студенты - крутятся, чаще они работают, чем местные, успеваемость у них лучше, в науке больше иногородних остается. Стипухи и бесплатное обучение - отрабатываются в Мухосранске 3 года
какая у вас специальность?

в науке больше остается? какая прелесть. давайте поговорим о качестве нынешней науки. с удовольствием. в науке иногородним удобно оставаться еще и потому, что аспиранты имеют право и дальше жить в общаге.;)
друзья моего мужа и муж- иногородние, жили в общаге. я-нет. ну и каг бэ те, кто живут в общагах ни для кого ни секрет как они ходят на пары после очередных бесиловок.
у меня поток был на две трети иногородним, 90% жили в общагах) городских если что родители на учебу выпихивали, а иногородние- не пришел на пару-ну, не получилось)
 
от этих иногородних студентов не продыхнуть уже+ иностранцев тьма. город не резиновый. всех не прокормишь.

А ты выдыхай, бобер, выдыхай)))
Иногородние и иностранные в наших вузах реально учатся, в отличие от местных аборигенов.
 
Стипухи и бесплатное обучение - отрабатываются в Мухосранске 3 года
медики да, отрабатывают. но они знают чаще всего на что шли.

моя кума медик, 2 года на скорой проработала, нелегко. а кто говорил, что будет легко? она приезжая, с 19 лет работала, т.к. отец забухал и перестал ей помогать финансово.
в тоже время моя одноклассница очень домашняя девочка также поступила в мед. универ. потом по направлению поехала работать из Харькова в Мухозасранск.. ну и ничего, не умерла. жива, слава богу.
 
А ты выдыхай, бобер, выдыхай)))
Иногородние и иностранные в наших вузах реально учатся, в отличие от местных аборигенов.
да расскажите) ага) я работала преподом, потом несколько лет работала зам. начальника отдела по подбору персонала, работала с ВУЗами Харькова. +студенты на практику приходили+ брала на стажировку студентов.:D
и тут пришли вы мне открыть глаза:іржач:
 
Я не фанат выше отписавшихся товарищей. Скорее, ярый оппонент по всем вопросам. Но ,чувак! Ихние! Ихние!!! И х н и е !!! Ааааа!!!!
Тебе лично льготы не положены хотя бы за то, как ты пишешь.
"Отрывай от контекста " - это вообще блеск)))

Что тебе не нравится? слово не так написал? мы не на диктанте. Не люблю графодрочеров

с каких хуев государство должно оплачивать проезд именно этим дегенератам и нищебродам (студентам) а не каким то другим...у нас этих категорий дохуища..

Не волнуйся, тебе государство уж точно ничего не должно
 
Назад
Зверху Знизу