Стттттттесняюююсььь спросить

Я тоже так считаю. Если мужчина стесняется заговорить первым, то это говорит о его расположении и он просто не хочет показаться навязчивым. Он же и так проживёт без этой всей привязанности.. любви.. там не знаю чего ему нада.

че это значит ? У тя под аватаркой ненавязчивый значек. *******? Или это просто ошибка? Пишешь без ошибок, так что выбор не велик....
 
че это значит ? У тя под аватаркой ненавязчивый значек. *******? Или это просто ошибка? Пишешь без ошибок, так что выбор не велик....

я думаю, его ориентация не так важна в данной теме.
 
че это значит ? У тя под аватаркой ненавязчивый значек. *******? Или это просто ошибка? Пишешь без ошибок, так что выбор не велик....

Я рад, что заинтересовал тебя, милый. Мне не нравится слово *******. Не мог бы ты называть меня милым? или как-то нежнее.
 
Вас привлекает в людях вообще и в людях противоположного пола, в частности, стеснительность?

Вот даже не скромность (которая по злобным наветам несведущих людей - это единственное, что должно украшать девушку).

А стеснительность? Умиляет? Или утомляет?
Вы лично этим грешите - ну как застесняетесь вдруг.... Неистово...

:rolleyes:Не знаю-умиляет ли? Скорее, наверное, немного удивляет...
Сама я, навряд ли, стеснительная, да...Причём, если кто-то пытается сознательно вогнать меня в краску (:rolleyes:разговорчики, там, всякие о том, о сём)-я начинаю злиться и "спускать с небес" наглеца:D.
 
Вас привлекает в людях вообще и в людях противоположного пола, в частности, стеснительность?

Вот даже не скромность (которая по злобным наветам несведущих людей - это единственное, что должно украшать девушку).

А стеснительность? Умиляет? Или утомляет?
Вы лично этим грешите - ну как застесняетесь вдруг.... Неистово...

если только в меру!
 
Во мне присутствует стеснительность.. или скромность.. не знаю. Но в принципе с хорошими знакомыми довольно общительна. Как реагируют другие не знаю. Меня бесят наглые, это да.
 
Во мне присутствует стеснительность.. или скромность.. не знаю. Но в принципе с хорошими знакомыми довольно общительна. Как реагируют другие не знаю. Меня бесят наглые, это да.

А в чем бешенство-то выражается?
 
Ну что-что, за мальчика велосипед дают.:love2:
:rolleyes:Та ладна...скромничаешь больно...Обдурили тебя, наивнага добра молодца-за мальчиков не велосипеды-за мальчиков строк дают! Во кака правда горесна:(.
 
Назад
Зверху Знизу