Строительство Last mile (р-н Державинской). Без флуда.

знаете прелесть анлима в том что не возникают вопросы по поводу обьема скачаной информации, ну неверю что у вас интернет на скорости 100М(конечному пользователю)

прелесть анлима, когда он от 5 мбит/с;)
в другом случае,
если ты не смотришь HDTV-фильмы,
а в формате DVD-Rip и одного нового фильма в день тебе хватает,
а также качаешь музыку ежедневно в том объеме, в котором готов его за день прослушать (помимо основной деятельности и просмотра 1-го фильма),
а также весь день висишь в одноклассниках, аське, скайпе и еще успеваешь посмотреть несколько роликов you tube
Ты найдешь для себя подходящий пакет по трафику на максимальной скорости до 100мбит/с.

Другое дело, что в Интернете трудно найти ресурсы, с корость к которым превышает 20 мбит/с.
и ощутить прелесть максимальной скорости можно на специализированных ресурсах нашей сети:
фильмы - video.alkar.net
музыка - mp3.alkar.net
телепрограммы - tvbox.alkar.net
архив игр - gamebox.alkar.net
игры в он-лайне - games.alkar.net
а также специализированные сайты провайдера.

вывод: когда альтернатива Vega - Укртелеком или локалки -
либо продолжай ожидать пока загрузится контент
либо плати в разы больше
и продолжай грызть локти:іржач:
 
Условия и цены в личку пожалуйста.
 
ну да, для ютуба, скайпа, одноклассников и особенно АСЬКИ!!! обязательно нужно 100 Мбит!:іржач::іржач::іржач:

Другое дело, что в Интернете трудно найти ресурсы, с корость к которым превышает 20 мбит/с.
Т.е. ты признаёшь, что разрекламированные тобой 100 Мбит инета нах не нужены? ;) :-) А локалка 100 Мбит и так у всех есть, ну кроме УТК.
 
А как насчет рапиды? Качал с нее более 20мбит и намного больше!!!

VDM у Датасвит 10 мб :(
 
А как насчет рапиды? Качал с нее более 20мбит и намного больше!!!

Значит на Веге ощутите все прелести Рапиды;)
Добавлено через 5 минут
ну да, для ютуба, скайпа, одноклассников и особенно АСЬКИ!!! обязательно нужно 100 Мбит!:іржач::іржач::іржач:

Т.е. ты признаёшь, что разрекламированные тобой 100 Мбит инета нах не нужены? ;) :-) А локалка 100 Мбит и так у всех есть, ну кроме УТК.

Признаю, что в чистых 100 мбит/с никому очень долго не тнужды,
а анлим 20 мбит/с пока еще роскошь для большинства;)

и утверждаю - локалка - это не Сервис, а просерание времени в сети)
 
ну как там дела по пр.Гагарина 45а? КАДА?
 
новый план строительства будет к февралю
дней через 10 отвечу
а вообще гарантирую подключение в течение месяца при наличии 10 заявок в доме
 
...гарантирую подключение в течение месяца при наличии 10 заявок в доме
ну по хатам не пойду ведь, а желающие полюбэ есть.
Так надо взять "бегимота" покидать по подъездам, десяток заявок думаю соберешь. Подключка по гривасю же?
 
Работа для включателей на пр.Гагарина (Портал)
Жду предложений
 
Gorya посоветуйте, стоит ли покупать квартиру в том районе? Просто ну жен интернет, ищу подходящее место.Я очень люблю смотреть фильмы в HDTV, не знаю, правда куда повесть плазму!! Но она есть!! Я ее Купил!! И меня очень прельщает анлим на 5Мбит!
Мне бы этого хватило!
 
Gorya посоветуйте, стоит ли покупать квартиру в том районе? Просто ну жен интернет, ищу подходящее место.Я очень люблю смотреть фильмы в HDTV, не знаю, правда куда повесть плазму!! Но она есть!! Я ее Купил!! И меня очень прельщает анлим на 5Мбит!
Мне бы этого хватило!

покупайте, будем соседями.
Выбор операторов с оптикой солидный, но Вега Вас устроит полностью.
Плазму подскажу как повесить, т.к. многие абоненты здешние аШДиТиВи смотрят на своих плазмах, не забудьте о 5.1.

Интересуют включатели, проживающие в районе Гагарина/Державинская, с опытом настройки и ремонта ПК, спутникового ТВ
ап
 
покупайте, будем соседями.
Выбор операторов с оптикой солидный, но Вега Вас устроит полностью.
Плазму подскажу как повесить, т.к. многие абоненты здешние аШДиТиВи смотрят на своих плазмах, не забудьте о 5.1.

Интересуют включатели, проживающие в районе Гагарина/Державинская, с опытом настройки и ремонта ПК, спутникового ТВ
ап


устал уже писать, что там с работой??? есть весть инструмент живу в центре,в начале Гагарина......
 
Назад
Зверху Знизу