Строительные супермаркеты Харькова в интернете

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2010
Повідом.: 404
Строительные супермаркеты Харькова в интернете

Существуют ли такие сайты где показана продукция с ценами Эпицентра,Будмена,Новой Линии и прочих уважаемых нами магазинов?

Согласитесь было бы очень удобно прямо дома просмотреть и выбрать товар не тратя времени на сверку цен летая по городу или искать нужный товар по рядам наматывая километры.Достало уже чес слово.

Гугл про такие мовчить,может кто что подскажет а?
:пиво:
 
Наслаждайтесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у "большой стройки" есть сайт с прайсом, нетрудно нагуглить

ЗЫ у меня жына сметчица - приходится искать прайсы в инете, так что мне тема оч интересна
 
А реально в Харькове только новая линия. У остальных сайты есть, но там только 2-3 общих фотки рядов и все.
 
Royal Star,

я тоже ихним сайтом с недавнего времени стал пользоваться) они еще и достатувку предоставляют.
 
сам закупался для ремонта неединожды в Атланте, правда вживую.
но сайт с ценам и неплохим ассортиментом присутствует atlant.kharkov.ua, welcome )
 
сам закупался для ремонта неединожды в Атланте, правда вживую.
но сайт с ценам и неплохим ассортиментом присутствует
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, welcome )

:пиво:
 
Харьковчанам полезно знать, что в крупные сети типа «Эпицентра» и «Новой линии» проводят негласную дискриминационную политику и практически не допускают к сбыту стройматериалы харьковского производства, замещая их, зачастую, более дорогими товарами из других регионов, в основном - западной и центральной Украины.

Могу сказать даже больше. У нас в Харькове куча всевозможных предприятий, где начальниками и директорами поставлены представители ЗУ. Да что там руководители, магазины и те то днепропетровские, то запорожские, то хрен поймешь чьи. Как будто своих мало...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сам закупался для ремонта неединожды в Атланте, правда вживую.
но сайт с ценам и неплохим ассортиментом присутствует atlant.kharkov.ua, welcome )

ценам в этом прайсе доверять не стоит, сам убедился что на некоторые позиции цены абсолютно левые, раза так в полтора дешевле реальных
 
Существуют ли такие сайты где показана продукция с ценами Эпицентра,Будмена,Новой Линии и прочих уважаемых нами магазинов?

Согласитесь было бы очень удобно прямо дома просмотреть и выбрать товар не тратя времени на сверку цен летая по городу или искать нужный товар по рядам наматывая километры.Достало уже чес слово.

Гугл про такие мовчить,может кто что подскажет а?
:пиво:

гугл у тебя не правильный у меня по запросу зпицентр находит Результатов: примерно 2 450 000

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Харьковчанам полезно знать, что в крупные сети типа «Эпицентра» и «Новой линии» проводят негласную дискриминационную политику и практически не допускают к сбыту стройматериалы харьковского производства, замещая их, зачастую, более дорогими товарами из других регионов, в основном - западной и центральной Украины.

А что в Харькове производится из строийматериалов?

Если нужно что-то конкретное, можно обзвонить магазины. Например на сайте Эпицентра есть телефон, звонишь по нему, просишь переключть на нужный отдел и все распрашиваешь.
 
А что в Харькове производится из строийматериалов?

Если нужно что-то конкретное, можно обзвонить магазины. Например на сайте Эпицентра есть телефон, звонишь по нему, просишь переключть на нужный отдел и все распрашиваешь.

Токан - погуглите...
Есть в Будмене, в Эпицентр и Новую линию их не пускают
 
Харьковчанам полезно знать, что в крупные сети типа «Эпицентра» и «Новой линии» проводят негласную дискриминационную политику и практически не допускают к сбыту стройматериалы харьковского производства, замещая их, зачастую, более дорогими товарами из других регионов, в основном - западной и центральной Украины.

ну по поводу Эпицентра - возможно, а вот в НЛ я точно видел и покупал многие вещи, дешевле которых, не встречал. )
 
гугл у тебя не правильный у меня по запросу зпицентр находит Результатов: примерно 2 450 000

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И где там цены и фото товара?
Как выглядит Будмен или Эпицентр я в курсе;)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу