Стрельба на «Барабашово». «Столичные гости» под стражей, харьковские стражи порядка – в больнице

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35216
Стрельба на «Барабашово». «Столичные гости» под стражей, харьковские стражи порядка – в больнице

Офицеры харьковской милиции, которые пострадали в стычке с бывшими правоохранителями на ТЦ «Барабашово», все еще в больнице. Как рассказали «МедиаПорту» в пресс-службе облуправления МВД, нарушители порядка все еще под стражей. Уголовное дело возбуждено по факту хулиганства. Напомним, 1 мая, на территории рынка «Барабашово» двое мужчин начали стрелять из пистолета резиновыми пулями, а когда прибывшие правоохранители попытались их остановить, оказали сопротивление. Два участковых милиционера оказались в больнице, а совладать с парнями удалось бойцам «Беркута»Когда нарушителей порядка задержали, оказалось, что они бывшие правоохранители. Работали в спецподразделении «Титан» в Киеве. Оба в офицерских званиях. Им 30 и 28 лет, при этом они уже были ранее судимы за хулиганство. Вести уголовное дело будут харьковские правоохранители. Правоохранители не исключают, что «столичные гости» могут быть замешаны в других преступлениях, в том числе и громких, например, серии нападений на инкассаторов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Работали в спецподразделении «Титан» в Киеве. Оба в офицерских званиях. Им 30 и 28 лет, при этом они уже были ранее судимы за хулиганство/

Интересно, судимы они были до службы в Титане или после?
 
Теперь в этой гадюшне ещё и стрелять начали....
 
Им 30 и 28 лет, при этом они уже были ранее судимы за хулиганство./QUOTE]
Бред. Судимых бы туда вряд ли взяли. Хотя за Титан я отвечать не стану.
Правоохранители не исключают, что «столичные гости» могут быть замешаны в других преступлениях, в том числе и громких, например, серии нападений на инкассаторов.
Бред чокнутого. Решили припугнуть наверное. Подонки, которые икасаторов постреляли вряд ли бы гуляли по Барабашово с резиновыми пулями. Так скорее всего были бы боевые, а еще вероятнее, что они бы там не появились.
если по "гостям " Украины, я только за.
Это все ваши проблемы из детства с неграми и анальным сексом. Попа зажила, а боль осталась. Стрелять по ЛЮБЫМ людям — преступление.
Теперь в этой гадюшне ещё и стрелять начали....
В этой "гадюшне" работают мои знакомые, причем много. Возможно и ваши тоже. Там многие работают.
 
если по "гостям " Украины, я только за.

Хрень !!! :відстій:отстой:отстой
Можно подумать эти стрелки будут прописку спрашивать ! :(
На месте их целей может оказаться кто угодно и ты и я ..
Короче - асоциалов на кол !!!
 
Приехали гости за киевской доляшкой, а тут отпор.
 
угу, мужики решили в бригаду поиграть!
 
В этой "гадюшне" работают мои знакомые, причем много. Возможно и ваши тоже. Там многие работают.
Только эти знакомые сами признают что это "гадюшня"
 
iMateo
Работают. И что?
Прикольно наверное утром уйти от жены и маленького ребенка на работу, а вечером попросить их заехать к тебе к "неотложку", потому, что ты не в том месте оказался, в не нужное время.
Ну или вот ты, Димыч поехал на Барабашку за очередными оригинальными кроссовками Abidas, но вместо того, чтобы счастливым домой приехать, тебе какое-нибудь чмо прострелит ногу по двум причинам:
1. Он был пьян;
2. Ты оказался не в том месте...

Еще доводы? Или этих хватит?:yahoo:
 
а ещё хотят оружие пустить в свободную продажу...:(
 
Назад
Зверху Знизу