страховка осаго для транспортного средства

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2010
Повідом.: 642
страховка осаго для транспортного средства

Прошу пояснения
 
Останнє редагування:
Сомневаюсь, что прицеп будет виновником ДТП. Разве что он будет ехать впереди автомобиля.

Ну это вам так кажется,и наши законы так не думают и заставляют оформлять полисы и на прицеп, так что если вы буксируете прицеп и им задели другое ТС или на кого-то наедете прицепом, то для него оказывается нужен полис. У вас наверное нет авто и тем более прицепа...Можете сдавать назад...
 
если вы буксируете прицеп и им задели другое ТС или на кого-то наедете прицепом
...
У вас наверное нет авто и тем более прицепа...
И то и другое есть. Просто буксировать надо, никого не задевая и не наезжая.
 
надо..согласен, но иногда в прицеп-дачу размером в 7 метров длины, 2.50 ширины и 2.50 высоты может и кто-то сам въехать...
 
На хрена такая дача? Дача должна быть стационарной, с забором.
С забором -это не дача, а фазенда, где хозяева раком с лопатой стоят и типа отдыхают, а прицеп-дача летом стоит у воды ,где хочет хозяин (река,море,озеро),зимой -возле подъемника лыжного,где хочет хозяин:пиво::пиво:
 
И то и другое есть. Просто буксировать надо, никого не задевая и не наезжая.

гаишники в области, и их семьи не собираются ждать пока вы кого-то заденете или наедете, они хотят кушать уже сейчас.

По теме - расчет стоимости страхового полиса учитывает место регистрации транспортного средства, так как этот полис относится именно к транспортному средству, и действует для любого водителя который сядет за руль прицепа, независимо от прописки этого водителя :D

У меня машина на харьковских номерах, которые мне выдали в Киеве когда покупал авто. И у меня прописка харьковская. Но из-за того что переоформлял в Киеве, цена страховки тоже киевская - на 50 гривен дороже.
 
в прицеп-дачу размером в 7 метров длины, 2.50 ширины и 2.50 высоты может и кто-то сам въехать...
Ну и заплатит тот, кто въедет. Это же его застрахованная ответственность, а не ваша.

С забором -это не дача, а фазенда, где хозяева раком с лопатой стоят
Это зависит не от забора, а от рака - хочет он стоять раком или нет.
прицеп-дача летом стоит у воды ,где хочет хозяин (река,море,озеро),зимой -возле подъемника лыжного,где хочет хозяин
И сможет он это максимум месяц в году. А остальные 11 месяцев это уебище стоит на парковке, а хозяин - в бетонной квартире.
 
гаишники в области, и их семьи не собираются ждать пока вы кого-то заденете или наедете, они хотят кушать уже сейчас.

По теме - расчет стоимости страхового полиса учитывает место регистрации транспортного средства, так как этот полис относится именно к транспортному средству, и действует для любого водителя который сядет за руль прицепа, независимо от прописки этого водителя :D

У меня машина на харьковских номерах, которые мне выдали в Киеве когда покупал авто. И у меня прописка харьковская. Но из-за того что переоформлял в Киеве, цена страховки тоже киевская - на 50 гривен дороже.

Ответ специалиста,имеющего авто...Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу