Страшная тема, похмелье. Кто как его переживает

Если вчера охуенно нарезался, то сегодня 200 водки + 0,5 пива + бутрик.
 
Но это по рецепту так, а в реале и вечер может быть и утром и "домой" может оказаться ы другом городе
...у меня пачка ацитилсалицилки всегда в барсетке...а дома на холодосе...:)...всегда во всеоружии...

надо всадить упаковку активированного угля
...не употребляю уголь...в унитазе вид не эстетичный после него...

то сегодня 200 водки + 0,5 пива + бутрик.
...херассе!...дык эдак можно и на неделю в штопор уйти...
 
...я имею в виду случай, когда ебашишь пол дня...а то и день...
хз, не было такого и зачем...
хуёво после дешевой жижки, спать охота, аукивается целый день если с утра или утро, ну его нахуй

хз, не было такого и зачем...
мб еще малядой:)
 
Хотя может я поспешил и у кого-то еще новый год в самом разгаре, а у меня уже в этой печальной фазе.
Наверное, с возрастом надо все больше внимания обращать на свое здоровье.
У нас последние пару лет вообще спиртные напитки "не вливаются". Бутылку шампанского почти до Рождества пили.
 
от щас заправился абсолютом, хорошо
 
раньше помогало пиво с утра, щас уже не помогает ничего...
просто отлежаться, и пообещать себе что больше никогда - до следующего раза
 
нахуя нажирацца когда знаешь что будет хуёво
я ныпанымат
 
хуёво после дешевой жижки, спать охота, аукивается целый день если с утра или утро, ну его нахуй
...да уж нет, говно-с не употребляем-с...:)...если пить, то качественно и под хорошую закуску...мелкими дозами и под душевную беседу...а не говна в подъезде с горла въебать...

Наверное, с возрастом надо все больше внимания обращать на свое здоровье.
У нас последние пару лет вообще спиртные напитки "не вливаются"
...70?...
 
Если вчера охуенно нарезался, то сегодня 200 водки + 0,5 пива + бутрик.

Мне такое помогало ну может лет в... 25 наверное, а щас уже приближаюсь к сороковнику, теперь пока двое суток не отваляешься то человеком не станешь, причем почти без разницы с опохмелом или без. Ну с ним чуть легче конечно.
 
Надо это делать всегда. А не с возрастом, когда всё улетело потому что мозгов нет.
Я с вами согласна, но тем, кто "увлечен", надо остановиться (или хотя бы притормозить), пока не все здоровье пропито.
 
...дык и я говорю - ну литр, ну два выпил, ну не нажираться же как свинья...

а щас уже приближаюсь к сороковнику, теперь пока двое суток не отваляешься то человеком не станешь
...Слабак! :)...утром проснулся, трешку в парке нарезал, пропотел и снова как живой...
 
никак, практически не бывает :)
 
"да я заболел, кажется грипп". А знаем мы твой грипп
я из-за этого ебучего гриппа толком праздники и не отметила. на НГ успела наготовить самобранку, и ровно через сутки все приуныли. и дело вовсе не в похмелье. и так на 10 дней.
не болейте короче. да.
 
Назад
Зверху Знизу