Странный дождь

Таки Калипсо что-то съела. Не слышно ее.
 
Старые люди называют такую погоду "горобина ніч"
 
Ребята, с травой по осторожнее,лучше книжку на ночь.;)
 
Останнє редагування:
Таки Калипсо что-то съела. Не слышно ее.

Мне приятно, что Вы за меня переживаете, но таки никого... :rolleyes: подозреваю, что в моей квартире только приятные образы являются. Раз бабушек нет, включу музыку и постараюсь сосредоточиться на вентиляторе.

Лучше не кури, а скушай чего-нибудь эдакого. От шмали глюки маловероятны. :D

то у вас воображения нет
 
Зря прикалываетесь над ТСом. Такое явление бывает очень редко. Его народное название - "дождь мертвых". Если выйти на улицу и внимательно глядеть вдаль сквозь капли дождя, то можно увидеть полупрозрачные силуэты людей. Точнее, увидеть тени тех, кто уже покинул нашу землю. Кстати, если смотреть через зеркало, то их будет видно яснее. А в воздухе в это время повисает какая-то таинственная тревога, и если найти тихое место, то в шуме капель дождя можно легко услышать тихий разговор давно умерших людей. Пообщайтесь с ними, им очень тяжело.
А если вы откроете окна в выключите свет, то в ваш дом придут те, кто тут когда-то жил. Посидите тихо минут пять в темноте с открытым окном, а затем приглядитесь - привычные очертания вашей мебели преобразятся. Смотрите и слушайте внимательно - к вам в гости пришли прежние жильцы. Может, вам посчастливится увидеть своего давнего родственника, которого вы уже не застали в живых.

откуда энтот вздроч??

даешь ХФ новый раздел "мистика"!!
 
Мне приятно, что Вы за меня переживаете, но таки никого... :rolleyes: подозреваю, что в моей квартире только приятные образы являются. Раз бабушек нет, включу музыку и постараюсь сосредоточиться на вентиляторе.

Калипсо, а правда, что вы чертовски привлекательная и обворожительная девушка?

Бабушкам с такими не интересно.

С такими дамами любят проводить время другие персонажи.
 
Калипсо, а правда, что вы чертовски привлекательная и обворожительная девушка?

Бабушкам с такими не интересно.

С такими дамами любят проводить время другие персонажи.

О-па! Кто сдал???
Мерси за комплиман, но в начале месяца у меня была свадьба и теперь эти самые другие персонажи могут быть только друзьями по переписке:пиво:
 
не знаю какой то дождь был мертвый или странный,но я пришла вся мокрая и злая
 
а ты от куда знаешь?

Дык санитары сказали, которые по квартире ходили мимо генштабовцев наших, которые в доме в 43-м были, и фрицев пленных, которые дом реставрировали после войны.
 
Дык санитары сказали, которые по квартире ходили мимо генштабовцев наших, которые в доме в 43-м были, и фрицев пленных, которые дом реставрировали после войны.

:D Мы ни на секунду не сомневамся в правдивости вашего заявления, милейший.
 
ынщоуещслдаукш
 
О-па! Кто сдал???
Мерси за комплиман, но в начале месяца у меня была свадьба и теперь эти самые другие персонажи могут быть только друзьями по переписке:пиво:

У дамы в начале месяца была свадьба, а дама ночью дома одна. Это печально.
 
А у меня кондишин и открыто окно, это конец ? ?:D

Тогда ненароком в него могу влететь я :іржач:

Доворачивал талреп под первые капли ливня, промудохавшись с провесом кабеля. Рассматривать что-то среди капель было тупо некогда.

- Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до комочка фольги, в котором до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит?
- Что у Вас слишком много свободного времени!

- Здравствуйте, а где тут у вас принимает уролог и окулист?
- А что у вас?
- Да не пойму - то ли я дальтоник, то ли моча синяя...

(анекдоты)
 
дождь сегодня не просто странный, а очень странный, на ХФ уже в двух темах обсуждают телевиденье, это плохой знак
 
Ну вас нафик со своими страшилками ночными)
 
Назад
Зверху Знизу