Странные стереотипы про вас женщин.

да, это ужасно.
024321_5021.jpg

как такое на ноге держится? с меня че-то все балетки сваливаются. только с перепонкой покупаю какой-нить или шнурками
 
нет, ну за заботу спасибо конечно, но у меня супруг не одичал настолько, чтобы не иметь возможности как-то заявить свои недовольства устно, если бы они имели место. Не переживай)

А вдруг он так нежно тебя любит, что словами не может обидеть твой вкус, но с другой стороны - ему стыдно, когда рядом с ним идет любимая женщина в башмаках эпохи мезозоя?
Ему проще их уничтожить и выслушать эпитеты.
 
А вдруг он так нежно тебя любит, что словами не может обидеть твой вкус, но с другой стороны - ему стыдно, когда рядом с ним идет любимая женщина в башмаках эпохи мезозоя?
Ему проще их уничтожить и выслушать эпитеты.

не думала, что скажу это тебе, но тем не менее :рл:
 
А вдруг он так нежно тебя любит, что словами не может обидеть твой вкус, но с другой стороны - ему стыдно, когда рядом с ним идет любимая женщина в башмаках эпохи мезозоя?
Ему проще их уничтожить и выслушать эпитеты.

да ты прям, Ванга) собвтсенно я подумываю о том, чтобы его слушать вообще перестать, а напрямую к тебе обращаться:D
 
не думала, что скажу это тебе, но тем не менее :рл:

Ну не мешай :D

да ты прям, Ванга) собвтсенно я подумываю о том, чтобы его слушать вообще перестать, а напрямую к тебе обращаться:D

Не-не. Лучше полагаться на свой идеальный вкус :D
 
Ну не мешай :D



Не-не. Лучше полагаться на свой идеальный вкус :D

да как же ж на свой, если на твой по итогу?)

Ну и что. Козявке пойдут :-)

эти никому не пойдут, они не той полноты, что нужно.
а вот эти пойдут:)

br05.jpg
t-strap.jpg
capezio_tstrap.jpg


ну, ты помнишь:зуби:
 
Как же ж на мой? Такие говнодавы не в моём вкусе...



Там попкорн есть :D

ну так выбрасываю, выбрасываю уже. Теперь будем носить обувь и вообще одеваться в соответствии с твоим вкусом и эстетическими предпочтениями. Ты вон и знаешь, что мой муж думает - какие ж тут могут быть варианты.

Кстати, а ему точно понравится?
 
ну так выбрасываю, выбрасываю уже. Теперь будем носить обувь и вообще одеваться в соответствии с твоим вкусом и эстетическими предпочтениями. Ты вон и знаешь, что мой муж думает - какие ж тут могут быть варианты.

Кстати, а ему точно понравится?

Если нет - найдешь их под трамваем :D
 
Женщина и каблуки-это неразделимое понятие.Я даже когда беременная была,не могла отказаться от каблуков(в мерах разумного конечно).Одеваю кроссовки только когда грязно на улице,т.к вся убовь на каблуке замшевая:любов:

Кривые ноги каблуками не исправить, а красивые ноги их отсутствием не испортить
 
Уважаю женщин, которые в любом стиле выглядят гармонично. склонны менять стиль в соответствии с настроением и поводом. Приедается одно и то же
 
Если нет - найдешь их под трамваем :D

вначале под трамваем он найдет забракованный тобой мой гардероб. А потом ему или это понравится, или ты будешь ему объяснять что он по этому поводу думает
 
Назад
Зверху Знизу