Сторонника "новороссии" покрасили в синий

йопта
400894%20-%20James_Cameron's_Avatar%20Na'vi%20ephorox.jpg


хороший прецедент.поучительный

чувак, ты в курсе, что можешь уебать себе в подпись "Дорожную"?:D
 
От жеж типичное сепарье. Спортивки и кепачка. Не хватает барсетки и семок. Бычье ебаное.

а кто разрисовал мужчину?
За какие действия положен бОльший срок - хулиганство (вандализм) или нанесение телесных повреждений?
Шла бы ты
 
От жеж типичное сепарье. Спортивки и кепачка. Не хватает барсетки и семок. Бычье ебаное.
100%
отлично получилось
Хорош!
Справедливо!
Вообще в деле напишут - "неосторожное обращение с баллоном краски при вандализме":D
 
Этого пидора надо было облить бензином и поджечь, шо та краска.
 
Было у мужика свое мнение. Решил он его всем показать, но сделал это как юный активист

Странное дело.
Если человек желает жить в США, Германии, Австралии, то он что-то предпринимает в этом направлении для выезда.

А если человек желает жить в россии, то он зовет войну, обрисовывает остановки.

Это значит что тот кто валит в развитые страны, желает работать, но не готов смириться с недооценкой своих возможностей.

А что желает сторож мечтающий о россии?
Тоже работать и быть по достоинству оцененным?
 
Говорят,мужика покрасили из того же баллончика, из которого он размалёвывал стены. Если бы он пользовался другим цветом, может быть и выглядел получше:D

понятно что из того же, не думаю, что те кто его ловил, таскали с собой балон синей краски.
ото надо было покрасить ебло, а пустой балон в очко засунуть.

Странное дело.
Если человек желает жить в США, Германии, Австралии, то он что-то предпринимает в этом направлении для выезда.

А если человек желает жить в россии, то он зовет войну, обрисовывает остановки.
ничего странного, те кто хотят жить в США и т.д. адекватные люди.
желающие же жить в рашистленде, 99,99% полоумные имбицилы.
 
последние два года мужчина постоянно по ночам обписывал город, оставляя надписи "россия (страна-террорист)", "Новороссия", "Русь" на остановках общественного транспорта
а свой дом он спалить не зыбыл? для солидарности...

нахер краску тратили, можно просто было выебать в жопу
а вдруг у него сифон?

За какие действия положен бОльший срок - хулиганство (вандализм) или нанесение телесных повреждений
мадам, вам не сдается, что там повреждать нечего?

а пустой балон в очко засунуть.
а балончик то тут причем?)
 
Сторонника "новороссии" покрасили в синий
это просто таки национальная забава - кого-то зелёночкой "покрасят", кто-то массово из "красных" перекрасился, кто-то бодренько в "помаранчевого" перекрашивался... О шоколаде вообще молчу :рл:
 
Я конечно одобряю что этого демона раскрасили,но не пойму каким образом надписи на стенах новороссия,путин,русь и прочее могут изменить мнение человека на пророссийское?


Ну съездите в Белгород или Ростов и напишите там "Слава Украине" :-)
Я так думаю вам быстро разъяснят неправильность написанного.
Более того, неньку увидите только лет через 5.
 
Гоша?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу