Стоп-контроль,как это уже заеб.....

Сцуко, на вьезде со стороны Чугуева стоят стопконтроль и днем и ночь, причем в 2 стороны!
Одно не пойму , нах?!?
в воскресенье было открыто в обе стороны:-)
Контролируют чтоб кто попало не вёз туда Рошен, оттуда оружен.
те кто везет оружен - те едут через Рогань
 
Песочин несколько дней назад было открыто, Валки и Чутово - стоп.
 
Уже 2019г, а на посту в Песочине все тот же развод. Как же они задолбали


Больше всего бесят те водятлы, которые там останавливаются и кланяются
 
Уже 2019г, а на посту в Песочине все тот же развод. Как же они задолбали


Больше всего бесят те водятлы, которые там останавливаются и кланяются


А на основании чего вы проехали знак 3.41. "Контроль"?
Кстати вас могли оштрафовать, до 350 грн. если мне не изменяет память. И еще этим хвастаетесь?
 
А на основании чего вы проехали знак 3.41. "Контроль"?
Кстати вас могли оштрафовать, до 350 грн. если мне не изменяет память. И еще этим хвастаетесь?
Не хвилюйся,там же камери стоять.Лист щастя дожене.:D І,таки дуже швидко.
 
А на основании чего вы проехали знак 3.41. "Контроль"?
Кстати вас могли оштрафовать, до 350 грн. если мне не изменяет память. И еще этим хвастаетесь?

на основании того, что знаки "встановлені без дотримання ДСТУ"


10.1.1 Дорожні знаки повинні розташовуватись так, щоб їх добре бачили учасники дорожнього руху як у світлий, так і в темний час доби, була забезпечена зручність експлуатації і обслуговування, а також
було неможливе їх ненавмисне пошкодження.

10.1.3 Дорожні знаки, застосування яких було викликане причинами тимчасового характеру
(дорожньоремонтні роботи, сезонні особливості руху тощо), повинні виконуватися на жовтому тлі або
установлюватися на щитах жовтого кольору, розміри яких повинні перевищувати розміри знака не менше
ніж на 0,1 м. Ці знаки повинні бути негайно демонтовані після усунення зазначених причин тимчасового
характеру. При цьому знаки допускається закривати чохлами.

10.2.4 Дорожні знаки повинні встановлюватись з правого боку дороги поза проїзною частиною та узбіччям
(допускаєтся установлювати на присипній бермі), на тротуарі, розділювальній смузі, газоні тощо та над дорогою,
крім випадків, що спеціально обумовлені цим стандартом

10.2.8 В місцях проведення робіт на проїзній частині і у разі оперативних змін у схемах організації
руху тимчасові знаки на переносних опорах допускається установлювати на проїзній частині. На дорогах
поза населеними пунктами тимчасові дорожні знаки допускається установлювати на опорах жовтого
кольору.

ну короче, во время ВП ещё ладно, в обычное время даже скорость не сбавляю (естественно не выше 60 км/ч :ги:) когда эту кормушку проезжаю
 
кстати один раз даже по встречке объезжал таксиста, который решил развернуться с правой полосы возле хадо. удивительно и поразительно, но нихто не погнался за мной
 
кстати один раз даже по встречке объезжал таксиста, который решил развернуться с правой полосы возле хадо. удивительно и поразительно, но нихто не погнался за мной
значит они поехали за более "аппетитным" водителем.
 
А уже практикуют листы счастья?
 
на основании того, что знаки "встановлені без дотримання ДСТУ"




ну короче, во время ВП ещё ладно, в обычное время даже скорость не сбавляю (естественно не выше 60 км/ч :ги:) когда эту кормушку проезжаю

и в споре с гайцом этот аргумент прокатывает? интересно, нужно будет при случае попробовать, но нарываться не хочу, лично мне не тяжело приостановиться и вновь продолжить путь.
 
и в споре с гайцом этот аргумент прокатывает?

ну когда до спора доходит, то он понимает, что бесполезно время терять.
лично мне не тяжело приостановиться и вновь продолжить путь.

я раньше тоже так думал, когда был мал и глуп))
 
То же всегда еду через этот пост без остановки...никто никогда не тормозил..всегда свои рожи отворачивают..типа не видят)))
Но основная масса делает остановку
 
Назад
Зверху Знизу