Стоны...

Стоны...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    201
Ну все понятно с вами, девушки. Вы используете нас как секс-тренажеры... И не дай бог нам иметь какие-то чувства во время ваших оргазмов и пр.

оппа ))) какой интересный поворот событий :D
 
Хотел кончить вместе. Как в тантрическом сексе. А не так, что попользовалась мной, удовлетворила свою похоть и бросила одного в постельке.

ну почему же не вместе ) я когда кончаю говорю кончай, я ж не виновата что кто-то не кончает вместе со мной :D
 
Хотел кончить вместе. Как в тантрическом сексе. А не так, что попользовалась мной, удовлетворила свою похоть и бросила одного в постельке.

Ага.Трахнула! Кончила! Закурила сигарету! А ты подрочишь!:D
 
Блеать, никакого уважения к противоположному полу. Вы хоть перезванивайте на следущий день! А то отъебут и не поинтересуются, как дела и пр.

ты знаешь.... если перезвонят, значит понравилось, если нет - стратил)))))) я так понимаю :клас:
 
Блеать, никакого уважения к противоположному полу. Вы хоть перезванивайте на следущий день! А то отъебут и не поинтересуются, как дела и пр.

Может тебе ещё цветочки подарить:вітаю: и замуж позвать:піп: ?!
 
Блеать, никакого уважения к противоположному полу. Вы хоть перезванивайте на следущий день! А то отъебут и не поинтересуются, как дела и пр.

:D:D:D оставь телефончик, как кого нибудь отъ*бу, я тебе обязательно перезвоню :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу