Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Кто нибудь еще был в клинике "Элистом" ул. Пушкинская, д.14а.? напишите отзыв

Был! Вчера имплантант ставил, впечатление отличное! Врач-имплантолог Геннадий Петрович. Если интересует имплантация, могу написать только о ней!;)
 
Был! Вчера имплантант ставил, впечатление отличное! Врач-имплантолог Геннадий Петрович. Если интересует имплантация, могу написать только о ней!;)

напишите, напишите. я тоже к нему на имплантацию собираюсь. как впечатления?

и цена интересна. как там не подорожало?
Добавлено через 51 минуту

спасибо
 
Был! Вчера имплантант ставил, впечатление отличное! Врач-имплантолог Геннадий Петрович. Если интересует имплантация, могу написать только о ней!;)

1. Озвучьте фамилию Геннадия Петровича, если он конечно не шифруется...
2. "Если интересует имплантация, могу написать только о ней!" - Ой, напишите о ней, как интересно послушать, жду с нетерпением.
 
1. Озвучьте фамилию Геннадия Петровича, если он конечно не шифруется...
2. "Если интересует имплантация, могу написать только о ней!" - Ой, напишите о ней, как интересно послушать, жду с нетерпением.

1. Шульц
2. Сейчас прохожу стадию приживления, так что ничего итогового не напишу! Сама операция прошла на удивление безболезненно! Самым не приятным были уколы анастезии. Ставил саморез на верхнюю двойку, дальше планирую циркониевый абатмент и коронку на цирконии. Кость у меня оказалась очень плотной, так что на нарощении сэкономил 750 евро:) После операции часик подержал лед у щеки, а через 2 часа уже не было вообще никакого дискомфорта, как будто у врача и не был!:) Ну а насчет перспектив - остается только надеяться, что имплант прослужит как можно дольше! В Харькове врачей, которые наблюдают свою работу после 10-20 лет, единицы, вернее единица!:D
 
Господа Если честно то стоматология в Харьков е просто отстой. Врача нужно знать личо и долго. Но запомните если вам пролечили каналы а через несколько лет у вас проблемы с этим зубом и его нужно удалать, то это сигнал к замене врача. Сегодня технологии позволяют делать хорошо. И зуб хорошо пролеченый хорошим специалистом не напомнит осебе болью так точно. И обращайе внимание на то, как выглядит пломба котрую вам поставили, если вы ее видите - вас нагрели или на вас сэкономили. Пришло время рестовраций и ушло время замазывания дырок г-ом. частные клиники не значит качество а чаще на оборот. Любая клиника это бизнесс, а как можно нажиться? заплатить работнику меньше, а за пломбу взять больше, а какойработник дешево стоит? Правильно не опытный, молодой интерн, а это значит, что на вас тренируются. НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!
Запомните в кабинете хорошего врача всегда большое количество дипломов и сертификатов с различных курсов которые регулярно проводятся в Киеве и Харькове.
Всегда спрашивайте врача что он делает если он рассказывает, пукай и не понятно, но хотябы вы знаете, что он что-то знает, по крайней мере больше чем вы.
Удачи берегите здоровье.
P/S. Стоматолог как хороший сапожник, знать может много но если руки не работают то зубы выпвдвют, как у ботинка каблук.!!!!!!
 
капец, ну и советы. даже я могу дипломов себе на стену навешать, даже по стоматологии!!! половину тех что висят в кабинетах, неимеют никакой ценности, и означают только то что врач присутствовал на каком-то симинаре и тп. да и вобще не все вывешивают свои бумажки. ну и конечно врач должен объяснить так чтоб пациеннту всё стало ясно!!! неужели сложно прийти на косультации и пообщаться с врачём? и только после этого решать, лечиться у этого врача или нет.
 
Что-то правда, но больше ерунда.
Но запомните если вам пролечили каналы а через несколько лет у вас проблемы с этим зубом и его нужно удалать, то это сигнал к замене врача.
В общем, да. Вот только по законам Украины на зуб даётся МАКСИМУМ один год гарантии. А в реальности можно дать намного меньше. К чему это я? Да к тому, что сама система не предполагает заинтересованности в качестве. И не учит этому.
Сегодня технологии позволяют делать хорошо.
Позволяют. Вот только Вы в курсе, сколько стОит хорошее лечение? Подавляющее большинство харьковчан просто не смогут позволить себе оплатить лечение по западному стандарту. Хотя к этому безусловно надо стремиться. И многие врачи действительно стремятся.
Правильно не опытный, молодой интерн, а это значит, что на вас тренируются. НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!
Запомните, что интерны не могут работать в коммерческой структуре в качестве врача. Никогда и ни под каким соусом.
Запомните в кабинете хорошего врача всегда большое количество дипломов и сертификатов с различных курсов которые регулярно проводятся в Киеве и Харькове.
В век фотошопа таких дипломов можно настрогать пару сотен за день.
Всегда спрашивайте врача что он делает если он рассказывает, пукай и не понятно, но хотябы вы знаете, что он что-то знает, по крайней мере больше чем вы.
В общем, спрашивать надо, конечно. Только помнить, что не на все вопросы есть ответы.
 
Подскажите хорошего, проверенного на своем опыте СПЕЦИАЛИСТА-стоматолога в районе проспекта Гагарина...
 
капец, ну и советы. даже я могу дипломов себе на стену навешать, даже по стоматологии!!! половину тех что висят в кабинетах, неимеют никакой ценности, и означают только то что врач присутствовал на каком-то симинаре и тп. да и вобще не все вывешивают свои бумажки. ну и конечно врач должен объяснить так чтоб пациеннту всё стало ясно!!! неужели сложно прийти на косультации и пообщаться с врачём? и только после этого решать, лечиться у этого врача или нет.

Я к чему это писал, если у врача есть дипломы с курсов это значит что он их хотябы слушал, а если врач не слушал то и знать он ничего не может, каким бы светой он не был. а самоучки это хорошо, но кто знает может именно вы подопытнй.
К тому же каждый хороший материалл который появляется на рынке стоматологии требует индивидуальной методики так как технологии отличаются. А каждый производитель проводит курсы по новым материалам и врач не прослушав курс по ипользованию не может даже в руки его брать, есть конечно исключения из правил, но повезет ли нам.

А гарантия на зубы это лажа гарантировать тут нечего.

неужели сложно прийти на косультации и пообщаться с врачём? и только после этого решать, лечиться у этого врача или нет.

Эсли бы вы пришли комне на консультацию с минимальным желанием полечить зуб, или он болелбы хоть чуточку, я бы еще вам три полечил, и чистку бы сделал и еще что ниудь придумал.
И это при том, что я не стоматолог совсем, может пару книг и журналов прочитал, после того как сходил на консультацию, как вы советуете:клас:
Короче я к тому что экперименты в наше время э то опасно и дорого, особенно со здоровьем
Добавлено через 35 минут
Что-то правда, но больше ерунда.
В общем, да. Вот только по законам Украины на зуб даётся МАКСИМУМ один год гарантии. А в реальности можно дать намного меньше. К чему это я? Да к тому, что сама система не предполагает заинтересованности в качестве. И не учит этому.Позволяют. Вот только Вы в курсе, сколько стОит хорошее лечение? Подавляющее большинство харьковчан просто не смогут позволить себе оплатить лечение по западному стандарту. Хотя к этому безусловно надо стремиться. И многие врачи действительно стремятся.
Запомните, что интерны не могут работать в коммерческой структуре в качестве врача. Никогда и ни под каким соусом.
В век фотошопа таких дипломов можно настрогать пару сотен за день.
В общем, спрашивать надо, конечно. Только помнить, что не на все вопросы есть ответы.[/QUOT

Вы очень сильно ошибаетесь на счет интернов, и если честно то как-то накрахмалено ваше представление о данном вопросе, а еще есть такая структура как СЭС которая что-то тоже запрещает, но это не значит, что это кто-то исполняет.:(
Во т и выходит что то что есть не то что должно быть.
 
Вы очень сильно ошибаетесь на счет интернов, и если честно то как-то накрахмалено ваше представление о данном вопросе
Не ошибаюсь. А представление моё - это так, как есть по закону. Интерн имеет право вести приём только на специальной базе (утверждённой Минздравом) и только под руководством специально назначенного куратора. Базы эти на данный момент - это исключительно государственные поликлиники. Приём в любом другом месте - незаконная медицинская деятельность. Со всеми вытекающими как для самого интерна, так и для того, кто его взял. С таким же успехом можно взять на работу врачом любого человека с улицы.
Относительно того, что нарушают, ну так и воруют ведь тоже, и убивают.
 
Подскажите хорошего, проверенного на своем опыте СПЕЦИАЛИСТА-стоматолога в районе проспекта Гагарина...
 
Я к чему это писал, если у врача есть дипломы с курсов это значит что он их хотябы слушал, а если врач не слушал то и знать он ничего не может, каким бы светой он не был. а самоучки это хорошо, но кто знает может именно вы подопытнй.
К тому же каждый хороший материалл который появляется на рынке стоматологии требует индивидуальной методики так как технологии отличаются. А каждый производитель проводит курсы по новым материалам и врач не прослушав курс по ипользованию не может даже в руки его брать, есть конечно исключения из правил, но повезет ли нам.

.

вот именно, большинство дипломов означают только то что человек присутствовал на этих курсах.
 
вот именно, большинство дипломов означают только то что человек присутствовал на этих курсах.

Конечно, но если он там не был, то он не может делать того что он делает. На пример МАтериалл фирмы 3м - супер материалл, дорогой материалл, но для того, тчобы им правильно работать нужно чтобы кто-то научил, или хотябы поставил акценты над собыми свойствами данного материалла. Короче стоматологи грузят очень серьезно, нужно быть очень осторожным.
 
А кто что думает на счет виниров???
 
Конечно, но если он там не был, то он не может делать того что он делает. На пример МАтериалл фирмы 3м - супер материалл, дорогой материалл, но для того, тчобы им правильно работать нужно чтобы кто-то научил, или хотябы поставил акценты над собыми свойствами данного материалла. Короче стоматологи грузят очень серьезно, нужно быть очень осторожным.

если человек просидел на курсах, это не значит что он чтемуто научился. нормальные стоматологи, нормально рассказывают, и ни чем не грузят. а после консультации можно и по инету полазить подсобирать инфы по интересующей теме.
Добавлено через 59 секунд
А кто что думает на счет виниров???

я возможно буду ставить себе виниры, пока ещё точно не решила. большой плюс в том что можно подкоректировать форму зуба.
 
А если пожелтеют... их что.. отбеливать... каждый год?

блин, кто пожелтеет? зубы? они что у вас так сильно за год желтеют? за пять лет (ну или за10) может и пожелтеею, особенно если плохо ухаживать, тогда незнаю что делать.
отбеливать, или с жёлтыми ходить, или все винирами покрыть.
 
Подскажите хорошего, проверенного на своем опыте СПЕЦИАЛИСТА-стоматолога в районе проспекта Гагарина...

Стоматология "Ваш стоматолог" в районе Одесской через дорогу от Таргета.
З.Ы. Проверено на своем опыте.
Добавлено через 56 секунд
блин, кто пожелтеет? зубы? они что у вас так сильно за год желтеют? за пять лет (ну или за10) может и пожелтеею, особенно если плохо ухаживать, тогда незнаю что делать.
отбеливать, или с жёлтыми ходить, или все винирами покрыть.

или вставить челюсть не желтеющую ;)
 
Назад
Зверху Знизу