Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Добрый вечер. Подскажите пож-та достойного стоматолога в районе м. Жукова. Ну или кого в стомат поликлинике на м. жукова. Спасибо. Выпала пломба. Еще одна на этапе разрушения. Лучше не объясню
 
Подскажите нормальную и не очень дорогую клинику где можно подлечить зубы. начиная от пломбирования и до восстановления зубов(рассыпались под корень) буду благодарен за информацию!если можно писать в ЛС
 
Добрый День. Ищу, врача-стоматолога по фамилии Скляр(ов), раньше работал в стоматологическом кабинете +Эввива (что на ул. Сумской 4 ). Кто знает где сейчас работает врач просьба написать.
 
Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в районе м.Студенческая, Центр. Нужно поставить несколько пломб. Если можно, в ЛС. Спасибо.
 
Останнє редагування:
Советую не удалять сложные зубы мудрости в №1 стоматологической, что на улице пушкинская, Очень плохо они это делают. При удалении зуба выпилили много кости, прошло пол года участок челюсти и щеки: зудит, болит и онемение не прошло, а так же сделали 2 ожога буром которым пилили кость, один ожог на кончике губы, теперь все время там болит и не удобно двигать губой, а так же один ожог на внутренней стороны щеки длиной 3 сантиметра и чувство как будто стягивает то участок. Кароче все плохо и чувствую себя инвалидом (( фамилия врача циташвили
----
Был у несколких хирургов сказали что сделать ни чего нельзя или пройдет в течении года само или не пройдет ни когда. А рубцы во рту ни кто не убирает. Не знаю что делать. Куда обратится? Вот так вот и лечись у наших врачей, покалечат или хуже сделают.
 
Останнє редагування:
Добрый День. Ищу, врача-стоматолога по фамилии Скляр(ов), раньше работал в стоматологическом кабинете +Эввива (что на ул. Сумской 4 ). Кто знает где сейчас работает врач просьба написать.

Знаю стоматологов Скляр Сергей Алексеевич и Скляр Андрей Алексеевич.
 
Доброго времени суток!
У меня 3 месяца назад начала шататься коронка, пошла к местному стоматологу, а он говорит что сама выпадет тогда и приходи. Вопрос - зуб под коронкою не портится пока она шатается? Что делать, ждать?
 
Доброго времени суток!
У меня 3 месяца назад начала шататься коронка, пошла к местному стоматологу, а он говорит что сама выпадет тогда и приходи. Вопрос - зуб под коронкою не портится пока она шатается? Что делать, ждать?

Если коронка шатается, но не снимается - похоже что под коронкой раскололся зуб. Или что-то другое, не очень хорошее.

Если коронка расцементировалась, то так ходить нельзя. Коронка должна быть герметично фиксирована на зубе.
 
Подскажите где можно удалить нижний левый зуб мудрости, впивается в 7-ку. Увеличены лифоузлы слева, рот по-нормальному тоже сложно открыть, температура.
 
Как к нему попасть?
Гоча Тенгизович, стомат.поликлиника 1, Пушкинская 11/13, тел.раб. 731-24-54
нечётн. 8:00 - 13:30 чётн. 14:00 - 19:30.
У них по сути без записи - живая очередь так сказать) Они на смене с Максимом Николаевичем Филипченко, так что попадёте в любом случае ;)
 
Не знаю как дальше жить...
Одни говорят идите в первую стомат!
Другие говорят, не идите ни в коем случае!
И все это на одной странице...

Идите к Гоче. Точно не навредит

Идите!

Гоча Тенгизович, стомат.поликлиника 1, Пушкинская 11/13, тел.раб. 731-24-54
нечётн. 8:00 - 13:30 чётн. 14:00 - 19:30.
У них по сути без записи - живая очередь так сказать) Они на смене с Максимом Николаевичем Филипченко, так что попадёте в любом случае ;)

Идите!

Советую не удалять сложные зубы мудрости в №1 стоматологической, что на улице пушкинская, Очень плохо они это делают. При удалении зуба выпилили много кости, прошло пол года участок челюсти и щеки: зудит, болит и онемение не прошло, а так же сделали 2 ожога буром которым пилили кость, один ожог на кончике губы, теперь все время там болит и не удобно двигать губой, а так же один ожог на внутренней стороны щеки длиной 3 сантиметра и чувство как будто стягивает то участок. Кароче все плохо и чувствую себя инвалидом (( фамилия врача циташвили
----
Был у несколких хирургов сказали что сделать ни чего нельзя или пройдет в течении года само или не пройдет ни когда. А рубцы во рту ни кто не убирает. Не знаю что делать. Куда обратится? Вот так вот и лечись у наших врачей, покалечат или хуже сделают.

Не идите!
 
Смотря чего вы хотите. Все относительно. Если хотите "дешево и сердито" - то гос.пол-ка. Если хотите индивидуального подхода, комфорта, внимания - придется за это заплатить
 
Дистопированный зуб (посоветуйте стоматолога)

Люди добрые подскажите ,посоветуйте хорошего стоматолога хирурга ,который сможет удалить дистопированный зуб (8-ку ) , 2 недели назад разрезали копюшон над 8-кой ,а там уже дырка ,вообщем сказали удалять и операция не из дешевых...
Кстати из-за него у меня отпала половинка 7-ого зуба :(
Заранее благодарен !
 

Вкладення

  • загружено.jpg
    загружено.jpg
    4.7 КБ · Перегляди: 422
Смотря чего вы хотите. Все относительно. Если хотите "дешево и сердито" - то гос.пол-ка. Если хотите индивидуального подхода, комфорта, внимания - придется за это заплатить
Вы считаете что в частном кабинете больше комфорта?Почти во всех поликлинниках новые установки и ремонты в кабинетах,отличия никакого..На счет внимания ,в кабинете на уши еще навешают как у вас все плохо и что ВСЕ зубы надо лечить,прочитают 40 минутную лекцию и заплатите просто за консультацию,хотя в гос учереждениях это бесплатно...И на счет чистоты часто ли проверяет сан станция кабинеты???Или же у хозяевов все договорено?
 
Всем драсьте, уже писала в этой темке.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=261900&page=61
Тут, наверое. будет правильней.

Стоматология.

1) Врач хирург-стоматолог Гоча Тенгизович Цитаишвили. Дешево, быстро, безболезненно. Принимает в 1-й стоматологической клинике на Пушкинской(к нему как в Израиль на Пасху куча паломников. Если есть терпение посидеть и подождать, результат того стоит. Еще принимает в частном кабинете где-то на Салтовке. Его многие знают как оче. хорошего врача стоматолога-хирурга, поэтому к нему так много всегда людей). Помог избавиться быстро и безболезненно от зуба мудрости. Одним движением руки, я в шоке как он так делает)))) P.S. Я смотрю тут пол ХФ его тоже лично знают с хорошей стороны.

2) Врач хируг-стоматолог (центр Эвива, раньше работал в Веста-Дантиме) Калиточка Роман Иванович. Несмотря на свою молодость и юность, сделал невозможное. Спас зуб от удаления, от которого две поликлиники отказались как от безнадежного. P.S.: В Эвиве дорого лечение, ну и плюс на сайт еcть информация, что он там работает терапевтом.

3) Врач стоматолог-терапевт (Лео дент, площадь Восстания, универмаг Харьков) Кулиш Ирина Викторовна. Уже почти семейный врач. Отличный специалист.

4) Врач стоматолог -терапевт (Лео дент, площадь Восстания, универмаг Харьков) Петик Алексей Владимирович. Специалист в области протезирования.

Врачи-стоматологи, которые "спасали" зубы неоднократно))))
 
Останнє редагування:
Народ, сколько сейчас стоит поставить имплант 6 нижняя?
 
во сколько мне обойдётся протезирование 22 и 23 зуба?
 
Смотря какой конструкцией - металлокерамика или безметалловая? Что с зубами (подготовлены ли) или отсутствуют?
 
Назад
Зверху Знизу