стоматология Пальмира

О звонке в обласную больницу я сомневаюсь. Но могу тебе сказать, что в челюстно-лицевом отделении на Тринклера практически половина всех больных это люди после лечения у частных стоматологов, типа Пальмиры. Я просто хочу предупредить больных, которые выбирают себе стоматолога в инете (что и сделал я в свое время), чтобы ни в коем случае не лечили себе и своим родным зубы.
Напомните с какого момента мы на ты?

Я так понимаю врачи Пальмиры ни причем? Это так, обобщая все частные стоматклиники? А я уже было подумал ))) А тут просто вселенская обида на "капиталистов" :)
Ну так ни кто силком к частникам и не тащит. Государственные больницы еще работают, и врачи там тоже работают. Лечитесь там сколько душе угодно )))
 
status_317, если бы и в правду пострадал от действий врачей этой клиники, наверняка пришел бы разбираться в саму Пальмиру, или же в суд с иском на Пальмиру, а не тИхонько писал на ХФ. Правда ведь нелогично выходит? ИМХО, зависть - все же один из смертных грехов (не говоря о лжесвидетельстве)[/QUOTE]


Я тоже об этом думал, чтобы в суд подать на стоматологическую клинику Пальмира, но доказать это не возможно. Т.к. это микро отверстие в донышке зуба, которое на снимке не видно. После Пальмиры я пошел к еще одному стоматологу (уже по рекомендации друга), которая со снимка ничего не увидела. И когда стоматолог начала удалять мне нервы, то только тогда обнаружила эту перфорацию. И после чего она направила меня на стационарное лечение. Кстати, у Пальмиры даже нет своего хирурга, но при этом они собирались мне удалять зуб, хотя этого категорически делать нельзя было, т.к. корень зуба находился в пазухе.

Напомните с какого момента мы на ты?

Я так понимаю врачи Пальмиры ни причем? Это так, обобщая все частные стоматклиники? А я уже было подумал ))) А тут просто вселенская обида на "капиталистов" :)
Ну так ни кто силком к частникам и не тащит. Государственные больницы еще работают, и врачи там тоже работают. Лечитесь там сколько душе угодно )))

Нет, я как раз имею ввиду Пальмиру. Уверен, что не все врачи, которые там работают, такие безответственные и халатные. Фамилию стоматолога я могу написать здесь на форуме от которого я пострадал. Я хочу обратиться к людям, что не нужно идти в Пальмиру, если у вас нет положительных отзывов о этой клинике. Лучше поспрашивайте у своих знакомых, где они зубы лечат. 100%, что это будет не Пальмира!

Неужели вторая половина лечила себе зубы самостоятельно дома на табуретке?

Вы сами вопрос то хоть поняли?:)
 
Я тоже об этом думал, чтобы в суд подать на стоматологическую клинику Пальмира, но доказать это не возможно. Т.к. это микро отверстие в донышке зуба, которое на снимке не видно. После Пальмиры я пошел к еще одному стоматологу (уже по рекомендации друга), которая со снимка ничего не увидела. И когда стоматолог начала удалять мне нервы, то только тогда обнаружила эту перфорацию. И после чего она направила меня на стационарное лечение. Кстати, у Пальмиры даже нет своего хирурга, но при этом они собирались мне удалять зуб, хотя этого категорически делать нельзя было, т.к. корень зуба находился в пазухе.

Нет, я как раз имею ввиду Пальмиру. Уверен, что не все врачи, которые там работают, такие безответственные и халатные. Фамилию стоматолога я могу написать здесь на форуме от которого я пострадал. Я хочу обратиться к людям, что не нужно идти в Пальмиру, если у вас нет положительных отзывов о этой клинике. Лучше поспрашивайте у своих знакомых, где они зубы лечат. 100%, что это будет не Пальмира!

Какая перфорация, а потом удаление нерва? Это же маразм. О_о
На сколько я знаю, сначала идет крышка пульповой камеры, а внутри лежит нерв. Сделать перфорацию не затронув нерв невозможно. Это все равно, что разобрать фундамент дома не сняв крышу и не выселив жильцов.
И что значит - "нет своего хирурга", а кто мне уже 8 зубов дернул? В Пальмире отличный хирург который работает там уже около 7-ми лет.
Мы с вами точно про одну и туже клинику "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" говорим? Ту которая на площади Восстания находится?
 
Вы сами вопрос то хоть поняли?:)
Да я-то понял, а вот Вы видимо не очень. Ну ещё раз:
Но могу тебе сказать, что в челюстно-лицевом отделении на Тринклера практически половина всех больных это люди после лечения у частных стоматологов, типа Пальмиры.
Если одна половина попала туда после частников, то (внимание, вопрос) как туда попала половина вторая? Думаем, думаем... Бинго! После государственных клиник! Правильный ответ, Вам положен приз - велосипед.
 
status_317 :Я тоже об этом думал, чтобы в суд подать на стоматологическую клинику Пальмира, но доказать это не возможно. Т.к. это микро отверстие в донышке зуба, которое на снимке не видно. После Пальмиры я пошел к еще одному стоматологу (уже по рекомендации друга), которая со снимка ничего не увидела. И когда стоматолог начала удалять мне нервы, то только тогда обнаружила эту перфорацию. И после чего она направила меня на стационарное лечение. Кстати, у Пальмиры даже нет своего хирурга, но при этом они собирались мне удалять зуб, хотя этого категорически делать нельзя было, т.к. корень зуба находился в пазухе.
____________
Что-то у меня тоже с диагнозом не стыковка.
Если стоматолог на снимке ничего не увидела, то значит, материал через перфорацию не выводили? Какая необходимость оперировать гайморову пазуху? Это раз.
Если была перфорация это еще не конец. Такой зуб можно лечить. Это два.
Если зубы, находящиеся корнями в гайморовой пазухе, нельзя удалять, то как же их всегда и везде удаляли??? Это три.
Может гайморову пазуху «шили» от того, что корни располагались в гайморовой, а не от того, что была перфорация? Это более правдоподобный вариант. Это четыре.
Пять это:
То, что говорят БОЛЬШИЕ челюстно-лицевые хирурги надо делить на два, три иногда на пять. Так как они умеют удалять, удалять и еще раз удалять. На то они и хирурги. А как подвести пациента к такому варианту лечения, они натренированны.


status_317! Вы, пожалуйста, подробнее расскажите. А что Вас беспокоило (болело) после клиники Пальмира? Давайте коллективно поглядим рентген после лечения в Пальмире.
У Вас сохранился снимок?
 
Напомните с какого момента мы на ты?

Может и не стоило вмешиваться, но только совсем уж ущербные люди требуют к себе обращения на "Вы" в интернете. Здесь обращение на "ты" является общепринятым с момента первого появления интернета. Так что ты неправильным путем идешь, в отличие от твоей "Пальмиры".
 
Давайте будем объективны к коллегам.
Начудил – это одно.
Ошибся - это второе.
Всегда чудит – это третье.
А если кто-то хочет себе дешевый авторитет заработать, НЕСПРАВЕДЛИВО отзываясь о работе коллег, давайте занимать принципиальную позицию!
 
Может и не стоило вмешиваться, но только совсем уж ущербные люди требуют к себе обращения на "Вы" в интернете. Здесь обращение на "ты" является общепринятым с момента первого появления интернета. Так что ты неправильным путем идешь, в отличие от твоей "Пальмиры".
Упс... уел ))) Действительно ты прав. С такими нужно на ты, и не только в интернетах. И чего это я? ;)
 
Останнє редагування:
Интернет демократичная штука. Кто как хочет, тот так и пишет!.
 
r_omel,
А если ехать по Полтавскому Шляху, в районе бани висит огромный плакат,который гласит :" Сегодня имя он крадёт, а завтра зуб здоровый рвёт" а ниже надпись:"Центр Клинической стоматологии один- на Чичибабина 8"

:Dспасибо повеселили

Выбирайте что по интернете , что по телефону, хоть по факсу, вероятность примерно одна и таже. Тем более никто не знает критериев оценки)), что одному хорошо , то другому брак. И правы могут быть оба причем одновременно;)
 
Ну, так это же всегда интересно услышать другое мнение. Пусть пишут. Если все будет обстоятельно и логично, мы сдадимся.
Или они пленных не берут?
:пиво: 22.02.2011



Если все молчат, то предлагаю, действительно:
1. Всех считать «правыми», но по своему разумению.
2. И всех считать не виновными.



А виновными считать врачей, которые «клепали» на своих коллег, а когда дело дошло до работы, то ничего кроме удаления предложить не смогли!
Для них оказалось проще: Нет зуба - нет проблемы!


_____
 
Останнє редагування:
Ну, так это же всегда интересно услышать другое мнение. Пусть пишут. Если все будет обстоятельно и логично, мы сдадимся.
Или они пленных не берут?
:пиво: 22.02.2011



Если все молчат, то предлагаю, действительно:
1. Всех считать «правыми», но по своему разумению.
2. И всех считать не виновными.

А виновными считать врачей, которые «клепали» на своих коллег.

В связи с исчезновением оппонента, дискуссия исчерпана )))
Ну разве что когда поставлю себе имплантаты, загляну похвастаться )))
Желаю всем крепкого здоровья и искренних улыбок!
 
Реклама вещь хорошая, но в умеренных количествах.
Уважаемые коллеги, будьте скромнее…
:)
 
О звонке в обласную больницу я сомневаюсь. Но могу тебе сказать, что в челюстно-лицевом отделении на Тринклера практически половина всех больных это люди после лечения у частных стоматологов, типа Пальмиры. Я просто хочу предупредить больных, которые выбирают себе стоматолога в инете (что и сделал я в свое время), чтобы ни в коем случае не лечили себе и своим родным зубы.

Может, уже и не в тему, но я согласна с status_317. Пальмира - очень дискутабельная клиника. В плане записи на консультацию и чистки зубов и пломбирования - они молодцы. Все корректно, вежливо и без боли. Но протезирование - это УЖАС! Я одну несчастную коронку месяц не могла заменить! Хотя ходила по 2 раза в неделю. Опять-таки при первоначальной консультации долго уговаривал на брекеты (стоимостью 15тыс.)- не получилось, вторую консультацию - уговаривал спилить здоровый зуб и поставить коронку - типа так красивее будет - опять номер не прошел. так он меня после этого больше месяца мурыжил. То меня не могут принять, то ожидаю по 40 и более минут, то врачу что-то не понравится "придите к другому специалисту, а потом ко мне запишитесь", за 3 визита он так и нерассмотрел, что у моих зубов нестандартный цвет, и снова отправил к техникам. А еще в Пальмире не говорят сразу стоимость, только в процессе работы выплывает то один платеж, то другой, доплатите за это, доплатите за то... А когда я по этому поводу возмутиласть, то мне сказали типа "сам дурак"
 
Ничего плохого про клинику сказать не могу, мы много лет всей семьей у них лечимся, все организовано, о ценах предупреждают перед началом лечения.
 
Была сегодня там. Очень понравилось. Чистка прошла на ура, а муж там уже давно лечит зубы, мы довольны. Пломбы буду ставить там же

о ценах предупреждают перед началом лечения.
да, это точно. Заключают договор, дают гарантию год и подробно обо всем рассказывают до лечения
 
Вам, как будто, платят за рекламу...
 
И все же, однозначного мнения по клиники нет.
Что вы скажете по художественной реставрации зубов в пальмире? Кто делал, интересно Ваше мнение!

П.с.: Смущает прием только по записям, прийти даже на порог в пальмиру без записи, в первый раз - не получится, даже на консультацию, в связи с тем, что официально их там нет, или они это не хотят афишировать, нет вывесок, нет дорожных знаков, нет никаких указателей по адресу, площадь Восстания, 1.

Возникает вопрос. Как они работают?

--------------

Все же нашел их на карте, оказываются они там во дворике где-то спрятаны, туда я к сожалению не дошел. По этому вопрос с дислокацией опускается, но вот по качеству услуг все еще интересно.
 
Останнє редагування:
Мне не понравилось! Типа наращивали 2 недели зуб, я так и не поняла, что они там сделали. Ничего не изменилось, но денег содрали. Не советую эту клинику! А те, кто пишет прекрасные отзывы- посмотрите, они недавно зарегестрированы только для рекламы. Небось сами о себе и пишут!!!!
 
Вы, наверное, что-то перепутали. Я лечу зубы в Пальмире уже лет семь. Доктора там толковые и опытные, зубы лечат очень качественно и без боли. Какие впечатления сложились за это время... Всегда очень чисто, работают в четыре руки, когда сижу в кресле - ощущение как в самолёте: где-то что-то слегка гудит, а тебе уютно и комфортно - очень часто, если не смотрю фильм, то засыпаю... Да, самое главное, на оказание услуг заключается официальный договор, а после лечения даётся гарантийный талон... Что ещё добавить? Хорошее соотношение цена-качество, первая пломба стоит уже семь лет и нормально! Рекомендую, не пожалеете.

Вот тут прикольно хозяин клиники рекламирует свое детище.
Ну наверно и правда давно там всей семьей лечится)))
 
Назад
Зверху Знизу