Столовые и кафе - где пообедать

по моему это бывшая столовая Радиотехникума :)

Это и есть столовка техникума, просто теперь к ней открыт вход всем желающим.
Бывает зайдёшь а половину столов заняты, за каждым столом по 6-8 подростков из технаря из которых один с стаканом пива и один - с пирожком.

ну и что? Как там цены/еда/обстановка?

цены - гривен на 30 поесть можно до отвала.
Еда.. ну столовская средняя еда. Солянка всегда есть, выбор вторых блюд и т.п. Напротив по диагонали файна идальня - ну там не вкуснее это точно и порции меньше.
Обстановка - ну совковая столовая. Плюс хуёвая вентиляция - выходишь и воняешь жареным с кухни. Почему и перестал туда ходить ещё до того как поменял место работы.

Не был там полгода, может шо поменялось не знаю.
 
напротив памятника "идущим студентам"
в 1-ом подъезде, называется "Гірка"

сходил интереса ради, попробовал. в Подворье те же деньги практически, но аппетитнее гораздо. да и сытнее.
 
А где это ? Туда может каждый прийти или только для сотрудников ?

Я был там пару раз, никто докУментов не спрашивал. ;) Правда, первый раз ходил с приятелем, который там офис снимал, самому дорогу в столовку уже внутри здания найти сложно. Но - попробывать можно, там спросить если что, вряд ли выгонят.) Это прям на космической, напротив киевстара и "токио".)
 
usm, А Вы точно столовую с Подворьем сравниваете? Может Вы магазин имели ввиду?
 
Я был там пару раз, никто докУментов не спрашивал. ;) Правда, первый раз ходил с приятелем, который там офис снимал, самому дорогу в столовку уже внутри здания найти сложно. Но - попробывать можно, там спросить если что, вряд ли выгонят.) Это прям на космической, напротив киевстара и "токио".)

так а че там с ценами ? пошли вместе, проведешь! :пиво: ... был сегодня в Дзержинском исполкоме, место мало, все забито, цены.. :confused:
 
сходил интереса ради, попробовал. в Подворье те же деньги практически, но аппетитнее гораздо. да и сытнее.

ну вот, "теперь ты знаешь" :D да я там и не питался, только пивко потягивал. просто спросили месторасположение - я и ответил. так шо с меня спрос невелик:пиво:
 
ну вот, "теперь ты знаешь" :D да я там и не питался, только пивко потягивал. просто спросили месторасположение - я и ответил. так шо с меня спрос невелик:пиво:

а я попробовал - но не доел.
а так смотрю, - пара пришла, парень с девушкой, взяли пива бутылку, сели за столик и начали фотографироваться на фоне интерьера. достопримечательность типа.
 
Внимание, кто стоит, присядьте! Не знаю, как вы, но я таких цен со времен развала СССР не встречал! Сегодня встретил приятеля, он был на днях в командировке в Кременчуге, пообедал в местной столовке, жив-здоров, вполне съедобно.


Итак, чек в студию! :клас:

ВАТ "КРЕМЕНЧУЦКИЙ
СТЕЛЕЛИВАРНИЙ ЗАВОД"
КРЕМЕНЧУК, В. ПРИХОДЬКА 141
ЦЕНТРАЛЬНА IДАЛЬНЯ

БИТОЧЕКВЯЙЦЕ______2.05 А
БИТОЧКИ___________2.08 А
БОРЩ______________0.94 А
КАРТОФПЮРЕ_______0.95 А
САЛАТ_____________0.92 А
ХЛЕБ___________________
2 х 0.16____________0.32 А
КОМПОТ____________0.89 А
НАПИТОК ЛИМОН____0.71 А

СУМА__________8.86
ПДВ А = 20%_________1.48
ГОТIВКОЮ____________8.86
КАСИР________________ /1/
17.08.2010 11:14 №3672
ФIСКАЛЬНИЙ ЧЕК​
:пиво:
 
посты набиваешь?
А где старый аккаунт, знаменитый?
 
ботсад, дом проектов, вход с улици минской, 2-й этаж
Ахренительная столовка, домашняя еда, постоянно что-то новенькое готовят(вчера, например акулье филе ел), порции большие. цена обеда, чтоб нается - 25-30 грн. это первое, второе, салат и сок.
Недостаток - много людей и мало мест, очень тесно
 
ботсад, дом проектов, вход с улици минской, 2-й этаж
Ахренительная столовка, домашняя еда, постоянно что-то новенькое готовят(вчера, например акулье филе ел), порции большие. цена обеда, чтоб нается - 25-30 грн. это первое, второе, салат и сок.
Недостаток - много людей и мало мест, очень тесно

:клас: между прочим да
 
Наверное вот этот :) https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=692403
А поподробнее если?
Сцылка не актуальна — тема удалена.


Меня интересуют кормушки в Пятихатке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Да и вообще, со времен развития темы прошло прилично времени, что-то появилось, что-то другое уже не актуально.

Прошу делиться информациями!:любов:
 
я уже писал выше, что хожу иногда в столовую Киевского исполкома (Чернышевская 55). вкусно и по карману не сильно бьет

бывал там много раз, когда на Петровского еще работал, харчо просто объеденье, как сейчас не знаю, пару лет как не был :клас::клас::клас:
 
Меня интересуют кормушки в Пятихатке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хех, сцылко (крестик) на жилой дом Е5 показывает :)

В ПятихаткАХ. Кроме "Альфа" и "У деда" (за домом 9 по Ак. Вальтера) да мини-пиццерией за домом 17 по той же улице, пожалуй, и негде :(

Столовая ХФТИ на территории института работает. Но выписывать одноразовые пропуски на "пожрать" - извращение. Тем паче, что визит в ННЦ как-то обосновать надо.

Где-то с 11 до 13 в будни почти сразу за "клетками" проходной работает "выносной" буфет - разные пирожки, котлета в тесте, микропицца с нарубленной колбасой. Иногда страждущие просят выходящих сотрудников что-либо купить. Но этот вариант - тоже не айс.

Так что разве что тариться в "Бруснице" (та, что за В7 - круглосуточная) или в "БАМе" на Ак. Курчатова, 4Б (новый посёлок, круг автобусов) и хавать где-то на лавочке. Или "Кулиничи" :іржач:

Кстати, спасибо за запрос в личку - поубивал на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"Азбуку вкуса" и "Чарку", они давно загнулись (вместо "Азбуки", например, сейчас аптека "9-1-1" :D). Питаюсь-то дома, забегаловки не посещаю.
 
Есть столовая а издательстве "Харьков", прям возле Московского моста. Цена обеда 15-20 грн. На вкус ниче
 
открылась столовая вна гвардейцев широнинцев 1, возле салтовского хлебозавода, прикольная вроде, с 11 до 17 работает
 
Назад
Зверху Знизу