Столешница в ванной. Из чего сделать?

По итогу не забудь отчитаться.
 
Добавлю еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
лучше, чем натуральный камень еще ничего не придумали :) могу посоветовать отличную мастерскую по камню, выбор большой, приезжают замеряют и вырезают все как Вы хотите:) Уверяю, никакой искуственный материал не сравнится с настоящим гранитом или мрамором! по цене не намного дороже чем пластик(сравнивали подоконники - мы себе поставили гранитные!)

ну ну...поставьте мрамор и будете смотреть на свои цветные шампуни и пасты всегда...мрамор глупо, гранит-грубо и тяжело!!!.
плюс гранит может еще и фонить(уровень радиации)..а хороший европейский дорогой.

однозначно искуственный камень высокого качества.(не Монтели или Дюпон!!!)
Я своим клиентам ставлю и всем нравится.+выбор цветов. А гранит ваш-лажа
 
однозначно гранит или мрамор!!!! я знаю компанию, очень класную, которая делает из природного камня

На сегодняшний день возвращается мода на изделия из камня. Стильно и изысканно стало украшать свои дома, офисы и другие учреждения всевозможными столешницами из камня, каминами из мрамора и другими изделиями из натурального камня. Эффектно, стильно и богаче смотрится, чем какой-то искусственный камень!!!!

Не стоит забывать и того, что изделия из камня по-настоящему долговечны: будь то мрамор, гранит или оникс. Никакие погодные условия, ни высокая температура, ни вода, ни солнце, не способны разрушить столь прочные изваяния. Изделия из мрамора и изделия из гранита оказываются на сегодня наиболее популярными, оно и понятно, ведь и мрамор, и гранит довольно распространены в природе, а значит и стоимость их вполне умеренна.

И плюс такого точно ни у кого нет!!!!! Потому что каждый камень, сляб точнее, индивидуален в рисунке, по цветовой гамме!!! Себе сделала, суперово, все хвалят!!!
 
К гипсокартону клей приклееться но сам материал очень хрупкий, даже если его за гидроизолировать (что требуеться в данных решениях), на осб плиту можно - но клей должен быть эпоксидный иначе отпадет. Одна из самых качественный строительных химий - это Литокол. По качеству с немецким производителями а цена ниже. Мапей - это уже для широких мас, как и керакол больше количества чем качества.
 
добрый день! а камнем натуральным не рассматривали вариант? если интересует могу подробно рассказать 099 184 61 51
 
Это ж надо, где Вы эти темы выкапываете, хотя смешно теперь почитать, это почем сейчас гранитная столешница стоить будет:eek:
 
А можно ли обычную столешку в ванную вкорячить? Будет в отдельной нише над стиралкой.
 
тс , есть такой материал , который называется магнезитовая плита .
не боится влаги , морозов , перепада температур .
толщина 1 см .
дальше делайте выводы сами .
 
Хочу сделать столешницу в ванной и облицевать ее плиткой. Строители говорят, что если сделать из гипсокартона, даже влагостойкого, то рано или поздно она выйдет из строя. Выливать ее из бетона что ли? Кто знает?

ясень - замечательно держит воду и не коробится. Лаком обработаете соотвесттвенным и все. У меня двери в санузел ясеневые. Жена любит парку напустить - уже 4 года двери стоят отлично.
 
Назад
Зверху Знизу