Стоянка VS Гараж. БФ.

У нас давно 15. Это на окраине. В центре наверное нет таких цен.
Абонемент конечно дешевле, но не сильно. Получается как раз 12грн, если за месяц оплачивать.
 
500 в месяц на элитной, это абонка
если ежедневно, то по 25
совсем озверели ироды !
 
У нас давно 15. Это на окраине. В центре наверное нет таких цен.
Абонемент конечно дешевле, но не сильно. Получается как раз 12грн, если за месяц оплачивать.

Так у нас абонемент теперь расчитывается от 15 грн.Если ежедневно то 20 грн.
 
У нас ежедневно 10
 
Вчера озвучили что дорожает парковка с 12 до 15 грн.
А сколько платите вы?15 это норма?
Может и гараж можно снять за эти деньги?

А гараж сколько в твоем районе стоит? И сколько до него топать?
 
район Восточный (м. Пролтераская)
cc8aeg.jpg
 
Я за гараж 1) не поцарапают 2) не обледенеет, приходишь такой на стоянку а там корка льда сантиметр, и все как минимум час отдирать, у меня так было, порулил на тролейбусе к метро. 3)в гараже можно хранить всякий хлам 4)можно шашель по весне забацать
 
приходишь такой на стоянку а там корка льда сантиметр, и все как минимум час отдирать
не надо час отдирать, максимум полчаса, а в реале минут 15-20 и надо просто снять оттаявшую корку со стекол. знаем, проходили.
но заёбывает, безусловно.
 
Цитата:
Сообщение от Jorik
район Восточный (м. Пролтераская)
Такие же ебеня как и Алексеевка и Северная Салтовка :-), но стоянка дешевле
Я за гараж 1) не поцарапают 2) не обледенеет, приходишь такой на стоянку а там корка льда сантиметр, и все как минимум час отдирать, у меня так было, порулил на тролейбусе к метро. 3)в гараже можно хранить всякий хлам 4)можно шашель по весне забацать
Я тоже за гараж, но ответ по пунктам:
1. дверь ворот сильным ветром может подуть и вмятина на кузове(у дружбана уже 3 вмятины :-))
2. примёрзшая дверь, тот же снег возле ворот отгрести
3. тут согласен
4. шашель могу пожарить недалеко от дома, есть хорошая посадка
 
Я за гараж 1) не поцарапают 2) не обледенеет, приходишь такой на стоянку а там корка льда сантиметр, и все как минимум час отдирать, у меня так было, порулил на тролейбусе к метро. 3)в гараже можно хранить всякий хлам 4)можно шашель по весне забацать
А можно просто не попасть в гараж, по причине снежного завала или полностью обледеневшего низа ворот.
Про шашель - прикинь, его и без гаража можно жарить.
 
Это Красноярск, гаражи за Медицинским переулком, было в прошлом году, там течет ручей уходит в канализацию, канализация забилась, образовалось не хилое такое озеро ну и замерзло.
 
самое оптимальное это бросать машину во дворе поближе к своему дому, платить не надо, идти никуда не надо. а так по 15грн. платить очень накладно. лучше портить территорию вокруг домов - все равно везде грязь :ги: одной свиньёй больше, одной меньше...
 
А можно просто не попасть в гараж, по причине снежного завала или полностью обледеневшего низа ворот.
нет нельзя. во первых дверь выше низа ворот и открывается в любой снег, потом раскидать снег и отбить ломом лед если он есть фигня вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу