Стоит ли сейчас платить за газ или можно подождать, пока последующая власть снизит цены?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
а с чего вы взяли, что цены ктото будет снижать.
Ну, наверное, ТС в своём политехе прогуливал политэкономию, и считает, что задача монополиста - обязательно снизить цену, иначе он нихуя не монополист.
 
А как не платить за всё сразу в кафе? Типа, я вам потом занесу? А то у меня тут ещё за свет и за газ...

В Росте сейчас заходишь в определённый сектор, там есть кафе и столовка.
Можешь лопать от пуза и там, и там, платишь за всё на выходе. Если не заплатишь, не знаю, что сделают.
 
Ну, наверное, ТС в своём политехе прогуливал политэкономию, и считает, что задача монополиста - обязательно снизить цену, иначе он нихуя не монополист.

У меня по всем марксистским дисциплинам были пятёрки, такого ни у одного отличника не было. Это я знаю, потому что меня откомандировали в учебную часть делать сводку.
 
Правда, немарксистскую экономику промышленности терпеть не мог, еле её здыхался. Хорошо, что после ХПИ попал не на завод, а в институт ионосферы, где позже училась Марув, пересидел там, а потом слинял на базар.
 
Вы видели в личном кабинете на сайте Харьковгаза появился 16-значный код EIC .По этому коду теперь можно узнать когда конкретно будут конкретно отключать газ тем у которых есть долги по оплате за газ.При входе в личный кабинет выскакивает сообщение о том как это можно проверить на сайте поставщика.Пишут что это сделано для удобств потребителей.
 
Кстати, в квартирах без газовых счетчиков вернули какие-то суммы переплатой (с минусами). Возможно, успели насчитать по 10 кубов на владельцев печки, а потом отъехали обратно.
 
есть такий маргинальний философ пилять дацюк , так вин мриеть о разрушении всих государств , и за кредити ни треба платить .
 
Че за дурацкая тема..
Даже если что-то и снизят (в чем я сомневаюсь), все равно никто задним числом ничего пересчитывать не будет. Закон обратной силы не имеет.
 
а с чего вы взяли, что цены ктото будет снижать.
С 1 января 2020г. цены на газ по любому будут снижены. Поскольку к тому времени будет заключен новый газовый договор с РФ, где цены на газ по любому ниже. А заключат кацапы его обязательно, поскольку Украина была крупнейший покупатель российского газа. Если только не придет к власти Йулька и не заключит договор как предыдущий, с ценами в 600 долларов за тысячу кубов.
Кроме того. Украина добывает много своего газа, и его объемы увеличиваются. А там себестоимость низкая ит цену можно смело снижать вдвое. Не снижают только потому, что облгазы не под контролем государства, а значит там будут мудрить с двойными тарифами. Через годик заберут обратно облгазы, и можно будет возвращаться к двойным ценам на газ. Направляя местный дешевый газ бытовым потребителям.
 
Че за дурацкая тема..
Даже если что-то и снизят (в чем я сомневаюсь), все равно никто задним числом ничего пересчитывать не будет. Закон обратной силы не имеет.

Законы, смягчающие ответственность, имеют обратную силу.
 
Назад
Зверху Знизу