Стоит ли рисковать? Увеличивать ли свадебное платье?

anny.4everrrrr

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2014
Повідом.: 13
Стоит ли рисковать? Увеличивать ли свадебное платье?

Девушки, такая проблема. Может, кто-то сталкивался, имел опыт с таким вопросом. В салонах пересмотрела всё что можно, но свадебное платье своей мечты нашла у одной девушки, очень оно мне понравилось, остальные не запали в душу.
Платье маленькое мне на размер, не застегивается на спине на уровне грудной клетки. Мучаюсь вопросом - брать - не брать.
Кто-то расшивал своё свадебное платье? То есть делал из одного размера больший?
 
Девушки, такая проблема. Может, кто-то сталкивался, имел опыт с таким вопросом. В салонах пересмотрела всё что можно, но свадебное платье своей мечты нашла у одной девушки, очень оно мне понравилось, остальные не запали в душу.
Платье маленькое мне на размер, не застегивается на спине на уровне грудной клетки. Мучаюсь вопросом - брать - не брать.
Кто-то расшивал своё свадебное платье? То есть делал из одного размера больший?
На TLC даже передача есть такая по переделкам свадебных платьев. Мое мнение такое, что если платье запало в душу - надо брать. Перешить реально, но нужна портниха хорошая, надеюсь кто-то подскажет.
 
Сегодня, спустя два дня, приехала повторно посмотреть, примерить. Подошло идеально, то ли за два дня похудела... В общем, купила:)
 
Не спала до 5 утра, всё мечтала об этом платье!:) День не ела ничего и влезла! Мы с мамой приехали, она с девочкой начали крутиться сзади, думать как же сделать. А я говорю: "Застегните!". Застегнули!) Как раз месяц о свадьбы, похудеть ещё успею так, как нужно. Радует что перешивать не надо и платье идеальное - моя мечта. В салоне мне такое предлагали, размер у меня не маленький.
 
главное не переусердствовать с похудением, чтобы не пришлось ушивать!
Хотелось бы фото глянуть платья вашего!
 
Вот. А народ интересуется, как похудеть? Нужно всего лишь очень сильно захотеть платье. :)
 
Назад
Зверху Знизу