Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
Ты бы поосторожнее со словами .
Я сьебался в Гданьск как настоящий мужчина .
Мало кто из мужиков найдет в себе мужество одеть женское платье для того,чтобы пересечь границу .
А я это сделал - и мои знакомые меня уважают за это .
А вы,поленившиеся уехать, только и можете что завидовать тому,что я сейчас в Гданьске получаю пособие 430 евро и на такси за гуманитаркой езжу .
Ты это реально? Уже хоть бы постыдился такое писать. Взрослый мужлан а сидишь баластом в чужой стране и этим гордишься. Особенно история как ты выехал это просто ёбанный стыд.
 
Ты это реально? Уже хоть бы постыдился такое писать. Взрослый мужлан а сидишь баластом в чужой стране и этим гордишься. Особенно история как ты выехал это просто ёбанный стыд.
а может крышу у него совсем сорвало и думает это смешно.
 
Хорошо ещё,что не написал,что в багажнике авто-иначе бы совсем зачморили .

Реально,конечное .
И одежду перед этим выбирал тщательно,чтобы мне к лицу была .
И знаешь-можешь меня не осуждать сильно-мне в Гданьске не особо легко-раздражает очень когда в маршрутке стучат по плечу и просят передать за проезд .
А я польский не знаю и даже возмутиться не могу .
Здесь достаточно того что ты уже написал. Съебался и съебался это дело каждого. Но в какой способ, да ещё и быть на мнении. Уже заплатил бы 3-5 штук и тебя вывезли как многие это делали но переодеваться в женскую одежду я думал до этого додуматься могут только отпетые ебланы и фрики.
 
Ну х.з.
Но тот факт,что сейчас ситуация неопределенная,даже несмотря на то,что с Харьковской области тех бродяг выгнали,ты отрицать хоть не будешь ?
И насчёт недвиги ещё рано делать какие то выводы,каким бы ты оптимистом ни был ?
Ну это если смотреть на вещи реально .
Та конечно до конца войны ничего позитивного в плане аренды не будет.
 
Слышь,беларус-хорош тут рассказывать о твоей нелегкой жизни и жертву строить ,с внезапно проявившимся патриотическим пафосом .
а так всегда и бывает, обычно человек и не знает что он патриот, пока выбор не придется делать.Я в патриоты не записывался, я просто жил как и большинство харьковчан, нам за патриотизм не доплачивали, только вот те кто в грудь себя бил где то пропали с горизонта.
 
Кстати,насчёт выбора -на практике как проявился твой выбор и чем твоя деятельность отличается от тех кто бил себя в грудь в патриотических порывах ,а когда пришло время доказывать позицию на деле,спрятались под диваном ?
дивана рядом не было, под который можно залезть было, да и понял что если не я то кто?
 
Если не ты,то кто что именно ?
Напишет пафосные патриотические речи на хф когда предыдущие строившие из себя патриотов съебались ?
я немного имею на это право, я не съебался, плюс мне пришлось заниматься всем, пока патриоты свалили.
чем я занимался я не буду писать, потому что кто то делал больше, кто то меньше, что смог я сделал.
на ХФ вообще лучше про личное не писать, потому что потом это же используют против тебя.
убивать оккупантов наверное я не смогу, я люблю людей, даже если они такие твари, а вот помогать людям это по мне.
 
В общем понятно .Из серии "Ну я ведь не буду говорить что именно я сделал ".Знаю таких .
А я сьебался в Гданьск в женском платье-и горжусь этим .
И не вижу смысла скрывать это,потому что считаю,что поступил по мужски .
да ничего особенного я не делал, носками, трусами и тапочками занимался всякой нужной для госпиталя мелочью, плюс гуманитарку своим возил старикам в доме когда было совсем плохо, плюс занялся новым делам и имею теперь много довольных клиентов, есть даже военные.
 
В общем,делал ты все небескорыстно,а чтобы было много довольных клиентов ?
Бля,лучше бы ты рассказывал что в женском платье в Гданьск сьебался-бОльшим бы мужиком выглядел .
Медальку никому из нас не дали.Да и не нада она нам.Или в чем корысть?
А то что руки не опустил и чем то занимаюсь, это разве плохо?
 
Ты написал что у тебя появилось много клиентов после твоего якобы бескорыстия ,которым ты кичишься .
А с чего бы руки опускать здоровому немобилизованному мужику с внезапно проявившимся показушным патриотизмом ?
Не после, а все вместе, наверное так должно быть.Кто дает, тот и получает.
Да все здоровые немобилизированные мужики в женских платьях убежали заграницу.А ты теперь как миссис Даутфайр живешь, колготки не жмут?
Так руки и опускаются, не ожидал я от тебя такого.
 
Останнє редагування:
В смысле все вместе ?
То есть,ты помогал за деньги ?
Если так-то реально тебя уважаю .
Можешь меня не уважать, я помогал потому, что не мог по другому.
Но при этом я нашел чем заниматься и для денег, чтоб не пришлось кому то помогать мне.
 
Короче,называй вещи своими именами-ты тупо барыжил,но чтобы придать твоему барыжничеству более менее пристойный вид-ты написал что помогал людям которые стали твоими клиентами .
И потому ты стал таким патриотом .
Охуеть,в общем .
какие могут в госпитале быть продажи, ты хоть бы головой подумал.
 
Ну тут уже к твоей бизнес модели ты других не приплетай .
бизнес модель простая трусы, носки, и тапки, все это грузишь в машину и отвозишь на госпиталь, там отдаешь и получаешь огромное удовлетворения от бизнеса.
Зато знаешь приходишь на работу, а тебя уже люди ждут и ты им нужен очень, и денег тебе дают.
 
Останнє редагування:
Ни одно не подошло,что ли ?
Кто ж свой товар пробует?
Видел вашего брата, тебя как под корешок обрезали или только желток взбили?
А вообще я тебя слобожанчанин не осуждаю, все в этом мире сейчас перемешалось, где мужик где баба непонятно.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу