Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
Вот интересно. Сейчас есть идеи о том, чтоб не государство строило и восстанавливало жилье, а дали бабло пострадавшим и они сами покупали или ремонтировали. ТАк вот вопрос на сколько поднимутся цены на недвижимость?
Почему ни на сколько упасть?
 
деньги за что и откуда ? шкура неубитого медведя
 
Наверное скучно харьковчанам. и погода пасмурная которую неделю. Надо повышать себе настроение мыслями о раздаче денег )))
 
Вот интересно. Сейчас есть идеи о том, чтоб не государство строило и восстанавливало жилье, а дали бабло пострадавшим и они сами покупали или ремонтировали. ТАк вот вопрос на сколько поднимутся цены на недвижимость?
Очень сомневаюсь в этом. Если дать деньги людям на руки, то исчезает возможность попилить финансовые потоки.
 
Почитала, все, что ты написал, дядя, в пьяном угаре, не иначе, полная чушь. Очень могоих знаю, кто будет возвращаться, да и держать голожопых никто там не будет. Ты хоть законы почитай. До войны, гостинка в Титанике стоила 3000 у.е. сама лично видела.
Может ты трусы с головы снимешь наконец? В каком нахуй Титанике? Где это? Ты можешь написать что ты имеешь в виду? У меня одна гостинка на Молодой Гвардии (реконструкция), которая, еще раз пишу, - сдалась в январе за неделю за 5500. И одна на Михновского (новострой), которая уже три года сдается за те же 5500. За $3000 не знаю что ты могла купить в каком Титанике. Я гараж в пандемию купил за $4000. Правда, в центре.
По поводу голожопых за границей. Если человек приехал в другую страну, выучил язык и устроился на работу, никто его не выгонит. Тем более сейчас. Конечно, работать многих заставят, может и пособие снимут с определенной категории лиц, но депортировать не станут. И останутся там те, кто до войны у нас получал 10 тыс. грн. Им резона возвращаться нет никакого. А если они увезли своих пожилых родителей, которым платят пособие, то можно вообще устроиться, грубо говоря, посудомойкой без знания языка. А если мать с маленьким ребенком, то и пособие будут платить, и на работу никто не погонит. Скажи поточнее какие законы какой страны мне почитать. У меня есть конкретные примеры из Германии и Чехии. Поэтому я знаю что пишу.
Конечно, у кого бизнес тут, тот вернется. Я даже очень многих знаю кто вообще не уезжал никуда. Пытаются как то работать тут.
 
Значит, что они сбежали, как вонючие крысы. Таких все презирают, да и таких, как ты тупиц.
А вопрос можно? Кто больше "вонючая крыса", те кто выехал спасая свои шкурки и там работают и донатят, или те кто остался , создают прокладки и через них продают трансформаторы на подстанции гос-ву в 5 раз дороже?
 
А вопрос можно? Кто больше "вонючая крыса", те кто выехал спасая свои шкурки и там работают и донатят, или те кто остался , создают прокладки и через них продают трансформаторы на подстанции гос-ву в 5 раз дороже?
У кого ты такое спрашивает. Там трусы на голову надеты. Она не понимает что такое трансформаторы и с чем их едят. Ты уже по ее мнению продавец трансформаторов:підстолом:.
 
Доброго всім дня.А по темі як справи?Є якісь реальні продажі квартир.?Пропозиції с кожним днем зростають на сайтах.А чи хтось купує?
 
Доброго всім дня.А по темі як справи?Є якісь реальні продажі квартир.?Пропозиції с кожним днем зростають на сайтах.А чи хтось купує?
Ціни також зростають, декілька варіантів пропонував дисконт десь 10-15 відсотків продавці не згодні були
 
Вставлю и свои 5 копеек.
Я живу в Чехии третий год(заробитчанин).И хочу сказать ,что большинство вернется в Украину(конечно если все балогополучно разрулится и будут гарантии безопасности).Пример Грузии показывает ,что люди возвращаются и после 4-5 лет живя в других странах.В той же Чехии недвижимость очень и очень дорогая,та и в целом по Европе.Мне больше страшно за нашего мера и нашу региональную власть в целом...Чуваки реально заебали!
P.S семейная пара с которыми я работаю поехали(жена) на новогодние праздники в Украину покупать квартиру в Николаеве.А брать здесь ипотеку на 30 лет за нещасные 40 квадратов извольте
 
Кто думает, вот это объявления реальные? Цены на квартиры в центре города с виду упали существенно. 600-800$ за кв.м. квартиры в центре с ремонтом еще. Я думаю это болванки, а не реальные объявы:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я живу в Чехии третий год(заробитчанин)......семейная пара поехали(жена) на новогодние праздники в Украину покупать квартиру в Николаеве.
это выглядит как анекдот....
Вы реально в Европе думаете что это кино, и приехав сюда оно закончится.
У меня знакомая сейчас в Германии, она от любого взрыва шарахается, а немцы ничего бегают петарды взрывают, и самолеты пролетающие над ними их не волнуют.
 
Кто думает, вот это объявления реальные? Цены на квартиры в центре города с виду упали существенно. 600-800$ за кв.м. квартиры в центре с ремонтом еще. Я думаю это болванки, а не реальные объявы:
Нужно ориентироваться в ценах. Ещё зимой 2020-2021 сданный ЖС1 в прицентральных районах со свежайшим ремонтом стоил по 1000. А зимой 2021-22 наверное уже и без ремонта продавали по 1000.
А здесь большие метражи в старом фонде без лифта с средним ремонтом.
 
Вы реально в Европе думаете что это кино, и приехав сюда оно закончится.
У меня знакомая сейчас в Германии, она от любого взрыва шарахается, а немцы ничего бегают петарды взрывают, и самолеты пролетающие над ними их не волнуют.
имхо, большинство неместных преувеличивают угрозу. Хотя опять-таки, зависит от районов города (что в Николаеве, что в Харькове).
Может люди поехали покупать квартиру своей мечты в хорошем районе своего города о которой до войны не могли даже и мечтать
 
Кто думает, вот это объявления реальные? Цены на квартиры в центре города с виду упали существенно. 600-800$ за кв.м. квартиры в центре с ремонтом еще. Я думаю это болванки, а не реальные объявы:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Почему обязательно болванка? юзайте телеграм. До войны за нее просили 85, сейчас 60 . это на сегодня
нормально для Харькова.

 
А что ориентироваться Причем здесь то,что было до войны к тому,что сейчас,когда отключение электричества и ситуация непонятная ?
Ну давай ка не пизди из своего Гданьска :D. в Харькове свет практически не отключают.
 
имхо, большинство неместных преувеличивают угрозу. Хотя опять-таки, зависит от районов города (что в Николаеве, что в Харькове).
Может люди поехали покупать квартиру своей мечты в хорошем районе своего города о которой до войны не могли даже и мечтать
Как по мне местные ее приуменьшают, потому что привыкли уже к бахам.Вот недавно от меня два прилета было, раньше это было бы шок для всех в Украине, сейчас уже все забыли.Хотя рядом с городом нас харьковчан считают суперменами.
 
Назад
Зверху Знизу