Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
Чесно,какие-то все злые,у вас совет спросили а вы обгадили,поэтому вообще-то и спрашиваю для реальной оценки.
 
А одноклассник моего троюродного брата в Конотопе двушку за 70 тыс.продал со второго показа неделю назад.Причем не долларов,а евро.
И теперь тоже думает,что надо было дороже продать и не уступать 200 евро.

Там никогда не было таких цен. Цена двушки 15 000 максимум.
 
Я выставила[emoji35] давайте без оскорблений,в праве делать,что хочу,я попросила ваше мнение насчет цены,а не меня

Мнение должен давать не тролль с ХФ,а рынок,он вам говорит что на данный момент это очень дорого.А то что некоторые оскорбляют,так это нормально, многим только снится квартира на Танкопии.

Чесно,какие-то все злые,у вас совет спросили а вы обгадили,поэтому вообще-то и спрашиваю для реальной оценки.

А вы сильно впечатлительные.Мне вот тоже один обещал квартиру подарить,если коммуналка за 3 к квартиру превысит 2 т грн,вот жду.
 
Тебя сношают в рекламе,ты покупаешь самое дорогое,потому что надеешься на имя производителя,чтоб было не стыдно нищебродам на ХФ рассказать.Опять же ты имеешь на это право,покупать то,что тебе нравится.

Так я читаю инет по несколько суток прежде чем сделать ту или иную закупку. Взвешиваю абсолютно все факторы и характеристики того или иного материала.
Вы хотите сказать что если взять автоматы и УЗО IEK то они будут работать также как ABB или хотя бы Eaton? Да там же контакты даже если взять... впрочем что мне объяснять, что хотите - то и ставьте.
И замечу - я покупаю даааалеко не самое дорогое. Такое, среднее по цене и качеству.
 
Так я читаю инет по несколько суток прежде чем сделать ту или иную закупку. Взвешиваю абсолютно все факторы и характеристики того или иного материала.
Вы хотите сказать что если взять автоматы и УЗО IEK то они будут работать также как ABB или хотя бы Eaton? Да там же контакты даже если взять... впрочем что мне объяснять, что хотите - то и ставьте.

Работать будут,а как это уже второй вопрос.Мы не обсуждаем качество,мы обсуждаем возможно ли сделать ремонт.

И замечу - я покупаю даааалеко не самое дорогое. Такое, среднее по цене и качеству.

То что для вас среднее для кого то гавно,а для кого то просто супер.Очень тяжело среднее вывести,нет пределу совершенства.Это только для вас оно среднее,вот что я имею ввиду.
 
Чесно,какие-то все злые,у вас совет спросили а вы обгадили,поэтому вообще-то и спрашиваю для реальной оценки.

это вам так кажется, просто как я вижу вы любите смайлики ставить:) и те кто не ставит их кажутся вам грубиянами

Совет вам. 42 это дорого. Естественно вы на треть вот так просто не сбросите
поэтому снизьте до 38 тыс с торгом, если эффекта нет ползите с шагом в 2 тыс каждый месяц.
На каком то этапе вы получите просмотры и начнут идти предложения.
А в голове держите цифру 30 и все что выше это уже хороший вариант
 
это вам так кажется, просто как я вижу вы любите смайлики ставить:) и те кто не ставит их кажутся вам грубиянами

Совет вам. 42 это дорого. Естественно вы на треть вот так просто не сбросите
поэтому снизьте до 38 тыс с торгом, если эффекта нет ползите с шагом в 2 тыс каждый месяц.
На каком то этапе вы получите просмотры и начнут идти предложения.
А в голове держите цифру 30 и все что выше это уже хороший вариант
Спвсибо за совет,предложу другому собственнику
 
Спвсибо за совет,предложу другому собственнику

Все правильно,надо хоть узнать сколько могут дать и скольким людям она нужна.Если начнут водить клиентов,можно будет сложить цену.
 
Вчера знакомый купил однушку, танкопия нечетная, 4\5, жилое состояние. 17куе.
 
Все правильно,надо хоть узнать сколько могут дать и скольким людям она нужна.Если начнут водить клиентов,можно будет сложить цену.
Наверное так и будем делать,но хочется побольше)
 
21 точка в одном санузле и 14 в другом, 86 метров п/п труб всего.
Вы площадь-то озвучьте всё-таки, может тогда многим станут более понятны такие цифры.
А то мне, например, непонятно, какого размера должен быть санузел, чтоб в нем 21 точку сантехники сделать. У меня ванная, умывальник и унитаз плюс полотенцесушитель в одном сан.узле - 10 точек, что ещё можно влепить, чтоб стала 21?
 
Вы площадь-то озвучьте всё-таки, может тогда многим станут более понятны такие цифры.
А то мне, например, непонятно, какого размера должен быть санузел, чтоб в нем 21 точку сантехники сделать. У меня ванная, умывальник и унитаз плюс полотенцесушитель в одном сан.узле - 10 точек, что ещё можно влепить, чтоб стала 21?

Санузлы по 4.2 и 7


21 точка это с кухней:

3 на душевую
3 на раковину
2 на смеситель на гигиенический душ
2 унитаз
2 стиралка
2 бойлер
2 полотенцесушитель
3 раковина кухня
2 посудомойка кухня

Второй санузел:

3 ванная
2 полотенцесушитель
2 унитаз
2 на смеситель на гигиенический душ
3 раковина
2 бойлер
 
21 точка это с кухней:

3 на душевую
3 на раковину
2 на смеситель на гигиенический душ
2 унитаз
2 стиралка
2 бойлер
2 полотенцесушитель
3 раковина кухня
2 посудомойка кухня

Второй санузел:

3 ванная
2 полотенцесушитель
2 унитаз
2 на смеситель на гигиенический душ
3 раковина
2 бойлер
о как интересно. А чего ты 2 бойлера поставил, один не тянет чтоли?
и попутно вопрос. Гигиенический душ- это твоя альтернатива биде?
 
о как интересно. А чего ты 2 бойлера поставил, один не тянет чтоли?
и попутно вопрос. Гигиенический душ- это твоя альтернатива биде?

2 бойлера в 2 санузла и кухню. Или мне трубу от одного тянуть через всю квартиру и пользоваться одним бойлером на всё и ждать пока всё семейство изволит помыться а бойлер нагреться? :)

Да, альтернатива. Как в странах Азии, мне очень нравится, удобно
 
__
 
Останнє редагування:
Подскажите, кто что думает...
Наткнулся на рекламное объявление в инете, прозрел от цены... )
Дом по Лебединской 3, новострой, 2008 год.
3к. квартира, 120 м2, этаж, по-моему, выше среднего не последний, парковочное место. По фоткам, конечно, с неплохим ремонтом. Цена 130 т. у.е.
Это реально или из области фантастики? Я понимаю, что новострой, метро, район нормальный, ремонт... Может я не понимаю, но чем там дом такой классный?
Да и за площадь налог, плюс отопление дорогое (хотя, там возможно, автономное), наверное, поэтому и хотят продать?



Скорее всего со всеми потрохами продажа. Торг никто не отменял. А если с парковкой, то еще 10 отнять надо.
 
Подскажите, кто что думает...
Наткнулся на рекламное объявление в инете, прозрел от цены... )
Дом по Лебединской 3, новострой, 2008 год.
3к. квартира, 120 м2, этаж, по-моему, выше среднего не последний, парковочное место. По фоткам, конечно, с неплохим ремонтом. Цена 130 т. у.е.
Это реально или из области фантастики? Я понимаю, что новострой, метро, район нормальный, ремонт... Может я не понимаю, но чем там дом такой классный?
Да и за площадь налог, плюс отопление дорогое (хотя, там возможно, автономное), наверное, поэтому и хотят продать?

это вы еще трешку на танкопии за 42 не видели :D
 
Назад
Зверху Знизу