Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
это называется иначе: дурень думкою багатие
скупой платит всегда платит дважды, кто то выиграет, кто то потеряет.Знаю людей которые продали квартиры и остались без квартир и денег в итоге, только потому что думали они умнее всех.
 
скупой платит всегда платит дважды, кто то выиграет, кто то потеряет.Знаю людей которые продали квартиры и остались без квартир и денег в итоге, только потому что думали они умнее всех.
бывает
 
скупой платит всегда платит дважды, кто то выиграет, кто то потеряет.Знаю людей которые продали квартиры и остались без квартир и денег в итоге, только потому что думали они умнее всех.
Остаться без жилья в Харькове легко. И продавать нечего будет.
 
скупой платит всегда платит дважды, кто то выиграет, кто то потеряет.Знаю людей которые продали квартиры и остались без квартир и денег в итоге, только потому что думали они умнее всех.
В военное время продали ? А что значит - без денег в итоге ?
 
В военное время продали ? А что значит - без денег в итоге ?
и денег нет и жилья нет.
Деньги для большинства людей это зло, они воспринимаются неправильно, люди получив деньги начинают жить не по средствам, или продав квартиру, думают что цены пойдут вниз и они пока переждут в съемной, в итоге цены выросли и денег больше нет.Знакомые продали за 7 тыс баксов, думая что купят больший вариант и в лучшем месте, по итогу остались без жилья и денег, потому что за 7 тыс можно было гараж только купить.
 
Деньги для большинства людей это зло, они воспринимаются неправильно, люди получив деньги начинают жить не по средствам, или
Ну это прям такая знакомая точка зрения что я чуть не расплакался.

Громадянин глуп, бездарен и тд., и соответственно в Киеве, в облраде, в горсовете лучше видно что пересечному делать и как жить. :збентежений:
 
Ну это прям такая знакомая точка зрения что я чуть не расплакался.

Громадянин глуп, бездарен и тд., и соответственно в Киеве, в облраде, в горсовете лучше видно что пересечному делать и как жить. :збентежений:
это всего лишь статистика победителей в лотерею, которые теряют деньги достаточно быстро.
 
а почему не сравнить 22 год и 23 год? и на основании этого делать выводы?
цены выросли по всей Украине, в Харькове это меньше всего заметно было по понятным причинам, у нас рынок заморожен фактически.
У 2023 році, українці уклали у 1,7 раза більше договорів купівлі-продажу квартир і будинків в порівнянні з 2022 роком.
 
У 2023 році, українці уклали у 1,7 раза більше договорів купівлі-продажу квартир і будинків в порівнянні з 2022 роком.

не ну сравнили с 2022 годом, когда начался писдец и орки стояли под Киевом
сравнили бы с 2021
 


а эти то куда сдрыснули? Что они там в ДУБАЯх делать то будут. Там же так не нагреть карман, как в Харькове
 


а эти то куда сдрыснули? Что они там в ДУБАЯх делать то будут. Там же так не нагреть карман, как в Харькове

Перевели все бабки в Дубай. Инвестиции - получили гражданство Дубая. Уклонисты но уже дубайские 😨
 
ну что диванные эксперды никто ничего не продал или не купил в Харькове????
 


Случайно видео попалось, запечатлю для истории, что бы можно было сравнивать.
 
ну что диванные эксперды никто ничего не продал или не купил в Харькове????
В феврале поставил почти по низу рынка однушку на Алексеевке у метро.
Один реальный покупатель, но уже два месяца сопли жует, что-то там с финанасами.
Есть подозрение, что соскочит. Особенно сейчас.

Сейчас самый движ в занюханой Полтаве.
Риелторы просто охуели. Харьков опять попер к ним и цены взлетели на все - аренду, продажу.
"Помогают" харьковчанам в трудную минуту. Единая страна, хули....
 
Назад
Зверху Знизу