Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Живите так, как вам будет угодно, я в этом вопросе не советчик. Лично для себя на 3-4 года я сделал выбор. Я рассматривал новостройки тоже.

устраивает ли вас ремонт в вашем выборе? Будете ли делать свой? Если будете то по чуть-чуть или сразу все одним махом заменять?
 
капитально сделаем одну комнату, коридор, ванную, туалет и кухню, а две другие комнаты перенесём на весну-лето.

думаю в 150-200тыс.грн. уложимся.
 
Так он же утверждает ,что цены ещё сильно просядут.Продал бы 1 к. кв.,а через время,когда квартиры просядут,купил бы 3 к.кв.а на остаток машину как у тебя.

Можно,но в наше время не безопасно,да и смысла нет,дрожать за них,навар не тот,человек что б жить покупает,а не перепродать и заработать.



У нас только белорус зарабатывальщик:D:D:D Я просто поражаюсь: как может мужчина целый день сидеть на форуме и свои мнения тут чесать. Наверное это и есть работа.:D:D:D

А если я на заводе где то работал,вы бы считали меня настоящим мужиком.И что то я не уверен,что начни я бегать целый день,работая на дядю Васю,я бы стал зарабатывать больше.Если бы я узнал что где то нужен,то я был бы там,а не с вами.

являются хорошими спецами и уважаемыми людьми

В чем они уважаемые и в чем они специалисты?
 
Останнє редагування модератором:
капитально сделаем одну комнату, коридор, ванную, туалет и кухню, а две другие комнаты перенесём на весну-лето.

думаю в 150-200тыс.грн. уложимся.

удачи вам. Но в гривне думать сейчас вредно.
 
У меня есть машина. Квартиры ещё просядут обязательно и это не зависит уже ни от вас ни от меня. А почему купил? Очень просто, хочу чтобы моя семья жила уже сегодня в нормальных условиях. 3-4 т.$ это не те деньги, чтобы я менял свои планы. Я каждый год ставлю себе задачу и иду к цели, а ныть и бегать в недоумении мне некогда, жить нужно уже сейчас.

Я думаю так же,единственно что мне 3 ки чешки совсем не нравятся,ну прям тошнит от их планировки.
 
Ну да, но мы всю жизнь там жить и не собираемся. Я наверное успокоюсь, если куплю что-нибудь в хорошем новострое до ста квадратов.
 
У меня есть машина. Квартиры ещё просядут обязательно и это не зависит уже ни от вас ни от меня. А почему купил? Очень просто, хочу чтобы моя семья жила уже сегодня в нормальных условиях. 3-4 т.$ это не те деньги, чтобы я менял свои планы. Я каждый год ставлю себе задачу и иду к цели, а ныть и бегать в недоумении мне некогда, жить нужно уже сейчас.

3-4т.$ для вас не деньги,почему тогда 1 к.кв.не продали за 40т.$ когда предлогали,2т.$ были деньги?
Ладно проехали,просто изначально было интересно цена 41-43 на трешки ,43 максимальная по Алексеевке и все?
 
3-4т.$ для вас не деньги,почему тогда 1 к.кв.не продали за 40т.$ когда предлогали,2т.$ были деньги?

Он же написал что 3 ка стоила 65 т уе,продай он за 40,то доплата составила бы 25 т уе,а так подождал и доплата уменьшилась.
 
Я думаю так же,единственно что мне 3 ки чешки совсем не нравятся,ну прям тошнит от их планировки.

тогда новострой с свободной планировкой для вас! там можно реализовать все свои фантазии:іржач:
 
Да, действительно, почему бы тебе не взять новострой и потихоньку, не спеша, при возможности, делать ремонт. Свободная планировка в 50 кв, можно сделать 2 спаленки (большие и не нужны, кровать, личный шкаф поместятся на 6 кв.м.), большой зал общий для тусовки всей семьей, ну в общем, как удобно нафантазировать. Вот не думаю, что они упадут в цене сильно, ибо без хоть малого навара, вряд ли продадут.

Взял у меня знакомый новострой,батарей нет,электричества нет,обещают может летом начать подключать дом,а если не подключат,что тогда делать.Новострой берут те,кому есть где лет 5 тусоваться,я не хочу этого.
 
Уже обсуждали,дорог нет,людей нет,никого нет,рядом коксохим,бывший детский садик,который немного привели к божескому виду.
Дороги- обычные для города, коксохим в 3-х километрах, своя охраняемая территория, людей нету, это да:)

Взял у меня знакомый новострой,батарей нет,электричества нет,обещают может летом начать подключать дом,а если не подключат,что тогда делать.Новострой берут те,кому есть где лет 5 тусоваться,я не хочу этого.
Ну а в том новострое все сдано и подключено:клас:
 
Так в том то и дело, тебе, как я поняла есть где. Ты же живешь в однушке. И не 5 лет, а может года 3, как по деньгам твоим получится ремонт сделать. Ну, тебе лучше знать, че я лезу.

Лезь,я не против.))
 
3-4т.$ для вас не деньги,почему тогда 1 к.кв.не продали за 40т.$ когда предлогали,2т.$ были деньги?
Ладно проехали,просто изначально было интересно цена 41-43 на трешки ,43 максимальная по Алексеевке и все?


Ну жизнь такая, год назад скажем, цена 1-ком 42т.у.е.*8=336т.грн.,
сейчас 32т.у.е.*19,0=608т.грн. или 3-ка 65т.у.е*8=520т.грн., а сейчас 43т.у.е.*19=817т.грн.
Знаете, не все зарплаты в долларе и евро получают, поэтому цены всё же в ближайшем будущем будут и дальше опускаться, пока спрос не превысит предложения.
Кстати, укажите место, где я говорил, что 43т.у.е. это максимальная цена по Алексеевке? Есть "тугие" и по 60т.у.е. (без ремонта) продают, но кто ж у них купит?
Я написал о реальной сделке за 43т, если знаете другие реальные сделки, то напишите по какой цене они были совершены.

У меня вопрос: Вы что не встречали квартиры на Алексеевке дешевле 43т.у.е.? Прозвоните риелторам - узнайте цены. Люди по 45т.у.е.продать не могут.
 
В чем они уважаемые и в чем они специалисты?
Вы троллите или прикалываетесь? хороших узкопрофильных спецов в нашей стране не так много. или у Вас другое мнение? Ну один детский хирург, например. Позвали и дали сразу должность нач. хирург. отделения в Киеве.
Другого знакомого в возрасте 29 лет пригласили возглавить одно из отделений банка. И это все из Донецкой обл. прям в Киев и именно этим летом.
Это по Вашему отношение, как к быдлу? если Вы с Вашими навыками и умениями нигде не нужны, кроме Харькова, то это наверно Ваша проблема ( ничего личного)
Вон даже харьковский Борис разогнали и то тех, кто нужен был перевезли в Киев сразу. Человек всегда должен стремиться к тому, что-бы быть востребованным везде и всегда ( имхо) а не зависить от места работы

У меня вопрос: Вы что не встречали квартиры на Алексеевке дешевле 43т.у.е.? Прозвоните риелторам - узнайте цены. Люди по 45т.у.е.продать не могут.

Не парьтесь. тут уже привычка у народа критиковать все и всегда. Если ты сидишь и ждешь того, что будет цена падать - тебе расскажут, что ты дебил и ничего падать не будет. Если ты покупаешь сейчас, то ты тоже дебил, и купил дорого. Дальше будет дешевле :D:D:D Короче, всех обосрать - это фишка этой ветки
 
Останнє редагування:
Если ты сидишь и ждешь того, что будет цена падать - тебе расскажут, что ты дебил и ничего падать не будет. Если ты покупаешь сейчас, то ты тоже дебил, и купил дорого. Дальше будет дешевле Короче, всех обосрать - это фишка этой ветки
:клас::клас::клас:
 
Дороги- обычные для города, коксохим в 3-х километрах, своя охраняемая территория, людей нету, это да:)


Ну а в том новострое все сдано и подключено:клас:

Поверьте человеку родом из Запорожья. Коксохим в 3 км, это минус 99 % к привлекательности объекта.
И пусть там все сдано, и пусть даже по 5000 гривен за метр и даже с ремонтом и канадским сфинксом в подарок. Нах такое добро.

Живите так, как вам будет угодно, я в этом вопросе не советчик. Лично для себя на 3-4 года я сделал выбор. Я рассматривал новостройки тоже.

Не, правда, чего вы на человека напали? Понравилась, подошла, купил, цена как цена, не однушка же за 34 к. как тут писали :)
 
Вы троллите или прикалываетесь? хороших узкопрофильных спецов в нашей стране не так много. или у Вас другое мнение? Ну один детский хирург, например. Позвали и дали сразу должность нач. хирург. отделения в Киеве.
Другого знакомого в возрасте 29 лет пригласили возглавить одно из отделений банка. И это все из Донецкой обл. прям в Киев и именно этим летом.

Это капля в море беженцев,хирург мог в Чехию свалить,это все капли,которым платят мизер(по меркам Киева даже)и показывают как на прокаженных,сам был в Харькове не раз свидетелем,да вы почитайте темы,один предлагает собираться и вылавливать возле Дельта банка донецких и какашками их забрасывать и спрашивает какая за это ответственность будет,другие кричат вон из города нам работать мешают.
Кстати сколько получает нач хирург.отд в Киеве и хватит ли ему зп для съема квартиры в Киеве.

Не, правда, чего вы на человека напали? Понравилась, подошла, купил, цена как цена, не однушка же за 34 к. как тут писали :)

Так он свою продал за 34 и купил за 43 трешку.
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху Знизу