Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Мост через ЖД там вообще алес
мост через Основу сделали лет этак 5 назад. О чем вы говорите?
цен на сайте не увидел. Вроде и Харьков, но добираться оттуда до центра не меньше часа(
цена там 5500 за квадрат. Добираться до центра на машине за 20-25 мин, 11 км.
 
вы по той дороге ездили что так говорите? ее сделали давно


3 квартиры- это много?

Я имею ввиду квартиры с ремонтом и плюс те что без ремонта.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мост через Основу сделали лет этак 5 назад. О чем вы говорите?
км.

Значит за 3 года его опять убили в хлам, тк последние 2 года дорога там была ужасной или мы о разных мостах.
Короче говоря адекватный человек в здравом уме не обречет себя на ежедневную дорогу с того района в центр
 
но добираться оттуда до центра не меньше часа(
интересно, на кой люди постоянно пишут это? На кой мне ехать в центр?
Я например, работаю на алексеевке, поэтому и живу там же. Все необходимое тут тоже есть, маркет, школа, поликлиника и т.д. Я в центре бываю раз 5 за год. При том, что тут 20 минут маршруткой, которые идут каждые 5 минут... Ну не надо мне в центр!
Если вы работаете в центре, то на кой покупать жильё на другой стороне города, не?
 
На кой на кой.., а на той, что в квартире может жить минимум 2 человека, у которых работа может поменяться и придется ездить вам с Алексеевки на Баварию каждый день - вот веселуха то..правда? =D
 
Значит за 3 года его опять убили в хлам
я по этой дороге ежедневно езжу, не надо сказки рассказывать.
В центре лучше дороги? Проедьтесь от магазина Динамо до ЦУМа, побывайте в районе Гольберовской церкви, ул. Сидоренковской или заедьте на Котлова...

и придется ездить вам с Алексеевки на Баварию каждый день
тоже мне проблема. Знакомые питерцы по 3 часа тратят на дорогу из одного края в другой
 
я по этой дороге ежедневно езжу, не надо сказки рассказывать.
В центре лучше дороги? Проедьтесь от магазина Динамо до ЦУМа, побывайте в районе Гольберовской церкви, ул. Сидоренковской или заедьте на Котлова...

Местами не лучше, что мне ездить, я жила по Короленко , но это не отменяет крайне неудачный район расположения рекламируемой вами новостройки, про отсутствие приличной инфраструктуры и близость к коксохиму вообще молчу
 
вот неплохой вариант
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ага, особенно если почитать тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=44525446 то видно все "достоинства" и то что вы можете посодействовать в покупке
 
немного новостей с полей :)
агенша звонила сегодня и предлагала 1 к квартиру рядом с м. Масельского. 10/12 эт., по словам в жилом состоянии. просят 25 куе.
месяц назад за такое просили не меньше 32 куе.
 
еще одна новость ;) Теперь украинцы будут платить 30% от суммы покупки дорогих товаров, если не смогут доказать легитимность происхождения дохода. Налоговая милиция получит право «шмонать» физлиц и арестовывать их имущество

Читать полностью на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Согласно новому закону, любые покупки товаров на сумму более 10 минимальных заработных плат, а это около 12 810 грн можно будет сделать только по безналу и при наличии паспорта и кода.

Планируют с 01.01.2015г.
 
еще одна новость Теперь украинцы будут платить 30% от суммы покупки дорогих товаров, если не смогут доказать легитимность происхождения дохода. Налоговая милиция получит право «шмонать» физлиц и арестовывать их имущество

Читать полностью на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Согласно новому закону, любые покупки товаров на сумму более 10 минимальных заработных плат, а это около 12 810 грн можно будет сделать только по безналу и при наличии паспорта и кода.

Планируют с 01.01.2015г.
К чему это? Намекаете, что надо срочно покупать первый попавшийся вариант до 1 января? :)
 
Это утка. Не воспринимайте всерьез. Информационные войны.
Вы мне хотите сказать, что этого не будет. А я очень-очень сомневаюсь! Деньги нужны бюджету и доллар тоже. Нужно стабилизировать курс.
Это не информационная война. Это реальность, которая ждет нас через месяц.
 
Я думаю, что просто уйдет долларизация расчетов за недвижимость.
Никуда она не уйдет. Материальные ценности меняют на нечто стабильное. Гривна в данный момент не является предсказуемой и стабильной валютой.
 
Никуда она не уйдет. Материальные ценности меняют на нечто стабильное. Гривна в данный момент не является предсказуемой и стабильной валютой.
Отож.
Б.Н.В., вы свою квартиру продали за гривну и теперь не можете купить ничего взамен? Или откуда такие фаниастические мысли?
 
Назад
Зверху Знизу