Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Скажите, за сколько сейчас можно купить квартиру в Харькове? 1-к, 2-к, или гостинку! Что там за истории про Ипотеку, ее можно рассматривать как вариант для покупки квартиры, если на руках не хватает средств?
 
можно, если у вас оф. доходов хватает.

А какие банки сейчас этим занимаются и какие условия, есть ли какая-то инфа. Интересно просто что изменилось с нынешней ситуацией в стране:rolleyes:

Из последнего что я знал, это было кредитование VAB в Адмирале, но так как он пошел по одному месту...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почему китайские инвесторы скупают недвижимость по всему миру, кроме Украины.


И еще. Вот один на хф продает комнату (часть дома) площадью 12,55 м2. С участком 1,4 сотки. Естественно, там ничего нет-ни газа, ни воды, ни канальи. Долго так продает, с марта месяца. Выставлял он это чудо за 17 тыс. Сейчас просит 12 тыс.
Вопрос. А сколько бы за вот такое вот дали вы? Неужели люди думают, что то, что и даром никому не нужно можно продать по цене гостинки?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3608783
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почему китайские инвесторы скупают недвижимость по всему миру, кроме Украины.


И еще. Вот один на хф продает комнату (часть дома) площадью 12,55 м2. С участком 1,4 сотки. Естественно, там ничего нет-ни газа, ни воды, ни канальи. Долго так продает, с марта месяца. Выставлял он это чудо за 17 тыс. Сейчас просит 12 тыс.
Вопрос. А сколько бы за вот такое вот дали вы? Неужели люди думают, что то, что и даром никому не нужно можно продать по цене гостинки?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3608783

Там главное слово 15 мин барабашка,раньше это слово было волшебное,как то общался там с человеком,он продал свою квартиру купил по 1 к детям и пол дома в районе рынка,и думал до старости жить спокойно,но тут нет,появился барабан,и понеслось,склады,аренда,купил детям по 3 ке,машины хорошие,вообщем всякое в жизни бывает.



Скажите, за сколько сейчас можно купить квартиру в Харькове? 1-к, 2-к, или гостинку! Что там за истории про Ипотеку, ее можно рассматривать как вариант для покупки квартиры, если на руках не хватает средств?

Смотря где и как,место,тип жилья.
 
Останнє редагування модератором:
Я не знаю даже в каком районе лучше! Мне бы среднюю сводку по ценам. Сколько стоит квартира? Сколько будет стоить дом?! Кв. желательно не первый и не последний этаж.
 
Я не знаю даже в каком районе лучше! Мне бы среднюю сводку по ценам. Сколько стоит квартира? Сколько будет стоить дом?! Кв. желательно не первый и не последний этаж.

Тогда сумму денег какой располагаете и есть ли у вас 5 лет подождать пока построят дом.
 
Скажите, за сколько сейчас можно купить квартиру в Харькове? 1-к, 2-к, или гостинку! Что там за истории про Ипотеку, ее можно рассматривать как вариант для покупки квартиры, если на руках не хватает средств?
вот неплохой вариант
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это недалеко от Одесской, в сторону Основянского озера

От одесской это далеко и по ужасной дороге, ближе заехать с Баварии , район и правда скорее филлиповка. Дом построен в жутких ебенях, извините.

Харьков, но ебеня знатные, без машины там нехер делать.
100%

И машину с крепкой ходовой, а лучше бтр
 
вы по той дороге ездили что так говорите? ее сделали давно

?

Которую именно? Летом ездила. Мост через ЖД там вообще алес, до пр Гагарина по частному сектору вроде ремонтировали, не помню правда везде ли, до ремонта после дождя там целые моря были вместо асфальта
 
цен на сайте не увидел. Вроде и Харьков, но добираться оттуда до центра не меньше часа(
 
Пусть попробует добраться до офиса на Киргизской сперва в отдел продаж :D
 
Назад
Зверху Знизу