Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Если присвоят этот статус в ЕС, дадут жилье социальное, льготы и материальное обеспечение, люди мечтают, чтобы его добиться. А чувство второсортности- это сантименты:)

А там такое пособие что можно шиковать? Просто не думаю что работодатели в ЕС горят желанием брать на работу беженцев, а на пособие вряд ли позволишь себе красивую жизнь.
 
Здесь у меня нормальная жизнь, и позволить себе я могу многое. А ехать в ЕС и жить на пособие это грустно...
Моя двоюродная сестра живет в германии, вышла замуж за немца, так они очень экономно и скромно живут с учетом того что оба работают в университете (она правда не на полный день работает изза маленького ребенка), жилье снимают, возможности купить нет...а что уж говорить о беженцах...это только в сказках в ес все живут хорошо...
 
Как то съехали на ЕС, где собравшиеся здесь олигархи не могут себе позволить жилье. Но, есть же Жидачев или Стрый.
 
Центр однушка 40 квадратов - 27 тыс
Сделка у друга на прошлой неделе была
 
Повангую - расплачивались долларами или евро, конечно наличкой.
 
Буквально на соседних с Сумской есть развалины, где даже не живут. Не говоря уже про Клочок или Привокзалье.
 
я вот думаю что зимой однухи 18-23, двушки по 25-30, трехи по 28 и выше... понятно не центр...)))

интересно, а если сделку провести типа 2 днями - в первый день полхаты за 150тыщ(условно) и во второй полхаты за 150... и все - никто ниче не нарушил...:rolleyes:
 
Чего зимой, их уже сейчас так берут. Продать пытаются на пять-шесть тысяч дороже. Ну, там еще нюансы: кто платит агенту и оформление, расчет налом или гривной по льготному курсу.
 
Чего зимой, их уже сейчас так берут. Продать пытаются на пять-шесть тысяч дороже. Ну, там еще нюансы: кто платит агенту и оформление, расчет налом или гривной по льготному курсу.
Брать-то берут... я думаю не зря Белорус написал, что цена его единицы зависит от встречки. Была бы дешевая встречка, скинул бы с удовольствием. И это не потому что на Спортивной так, в других районах наверное так же.
ЗЫ если шо я сам не против на халяву прикупить чего-нибудь, но пока халявы не вижу.
Кстати, мне интересна уверенность людей, утверждающих, что сценарий Хнр и прочей нечисти невозможен, откуда? Лично я сам очень не хочу этого и есть желание, что этого не случится, а уверенности нет. Правда есть косвенные факты: например открытие Эпицентра на Салтовке. Думаю не просто так они расконсервировали помещение, купленное год назад и начали завозить товар.
 
Брать-то берут... я думаю не зря Белорус написал, что цена его единицы зависит от встречки. Была бы дешевая встречка, скинул бы с удовольствием. И это не потому что на Спортивной так, в других районах наверное так же.
ЗЫ если шо я сам не против на халяву прикупить чего-нибудь, но пока халявы не вижу.
Кстати, мне интересна уверенность людей, утверждающих, что сценарий Хнр и прочей нечисти невозможен, откуда? Лично я сам очень не хочу этого и есть желание, что этого не случится, а уверенности нет. Правда есть косвенные факты: например открытие Эпицентра на Салтовке. Думаю не просто так они расконсервировали помещение, купленное год назад и начали завозить товар.

очень жаль что вы не знаете как работают супермаркеты. Эпицентр не чем не рискует. так как работает с отсрочкой платежа. максимум пападос на само здание так они его и так довно купили. пострадают фирмы выставляющие там свой товар.
 
а если сделку провести типа 2 днями - в первый день полхаты за 150тыщ(условно) и во второй полхаты за 150... и все - никто ниче не нарушил...
Тогда нужно разделять квартиру на две части, регистрировать в реестре эти две части и продавать их по отдельности.
Есть более простые способы обойти проблему 150 000.
 
беларус, ну 33к для 1к кв эт много сейчас даже для спортивной :)
 
очень жаль что вы не знаете как работают супермаркеты. Эпицентр не чем не рискует. так как работает с отсрочкой платежа. максимум пападос на само здание так они его и так довно купили. пострадают фирмы выставляющие там свой товар.
Примерго догадываюсь, но не думаю, что они на 100% заполняются чужим товаром.
 
Назад
Зверху Знизу