СТО автосалолона на Фрунзе -мнение

Съемником специальным разбирали;), у меня их два с тех времен осталось в гараже. Специально, чтобы покрышку от диска оторвать, а потом монтировками, да. Не, можно и кувалдой хуярить, конечно, кто ж спорит, просто в настоящее время, при существовании нормального оборудования, собирать/разбирать колеса при помощи кувалды просто печально :рл:.
И я все равно не понял ситуацию с кувалдой и монтировками. Тебе друг помогал с ремонтом или это такое специальное СТО самообслуживания?

Это было 15 лет назад и кувалдой разбирали очень аккуратно, у мастеров была работа с другим клиентом, а я нудил про поводу простой и быстрой работы, за что и получил урок...:D
 
за что и получил урок
Надеюсь это был урок больше никогда не приезжать к этому мастеру?
ПС. 15 лет назад (и 25 тоже;)) уже были специальные станки, кувалдой только криворукие ламеры-неудачники разбирали.
 
Надеюсь это был урок больше никогда не приезжать к этому мастеру?
ПС. 15 лет назад (и 25 тоже;)) уже были специальные станки, кувалдой только криворукие ламеры-неудачники разбирали.

+1
а литьё тоже кувалдой блеать???
 
Прошу дать отзывы по работе сервисного сто автосалона Фрунзе.
Страховая настоятельно рекомендует к ним идти, вот и хочу знать насколько ребята все делают..попадают ли в цвет при покраске ну и тд
ПС..(если это поможет для оценки)-требуется-замена двери, бампера

Ебланы и говно.
 
О как оживилась тема:D
Все такие умные...внимательно читают посты...
Специальные станки появились лет 15 назад, а до этого как по

Станки появились за 15 лет до рождения твоего дедушки что бы ты знал.
 
Кузовной цех вродь нормальный.

А моторный? или зачем там твой дизель лежит отдельно от машины?
кстати, как надежность дизельного ФФ?:іржач:

Прошу дать отзывы по работе сервисного сто автосалона Фрунзе.
Страховая настоятельно рекомендует к ним идти, вот и хочу знать насколько ребята все делают..попадают ли в цвет при покраске ну и тд
ПС..(если это поможет для оценки)-требуется-замена двери, бампера
Найди отзыв как там кривые машины марафетят и продают аки новые.:D
 
Съемником специальным разбирали;), у меня их два с тех времен осталось в гараже. Специально, чтобы покрышку от диска оторвать, а потом монтировками, да. Не, можно и кувалдой хуярить, конечно, кто ж спорит, просто в настоящее время, при существовании нормального оборудования, собирать/разбирать колеса при помощи кувалды просто печально :рл:.
И я все равно не понял ситуацию с кувалдой и монтировками. Тебе друг помогал с ремонтом или это такое специальное СТО самообслуживания?

Если в дороге случится проьлема то нужно уметь бортировать с помощью молотка и 2-х мантировок.
 
А моторный? или зачем там твой дизель лежит отдельно от машины?
кстати, как надежность дизельного ФФ?:іржач:


Найди отзыв как там кривые машины марафетят и продают аки новые.:D

Так..тема задела за живое..
Благодарю всех принявших участие.
Спрошу по другому(ведь все равно машину надо делать)
Прошу порекомендовать СТО , где сделают работу с минимальными (или вообще без ) косяками..
Пока отзыв мне дали только про кузовсервис на залютино..
 
Если в дороге случится проьлема то нужно уметь бортировать с помощью молотка и 2-х мантировок.
Во-первых, никто не мешает возить съемник с собой, во-вторых, я умею бортировать колеса и без него, монтировками, а в третьих, запаску тоже никто не отменял:D.
 
Как и сама контора...
 
П.С. один раз я очень настаивал на перебортировании колеса, мне выдали две монтировки и кувалду, после 60 минут танцев с бубном, я перестал умничать по поводу простой работы механиков :)

час бортировать колесо??? это было колесо от кировца или от т-150?
по-моему вышеизложенное характеризует только место произрастания рук
 
На гарантийном ТО после замены прокладки головки двигателя через неделю разсухарился клапан после чего оборвало поршень, согнуло шатун, пробило блок двигателя. Головку отправили на переплавку. За что им (СТО Фрунзе) огромное спасибо. Заменили новые Бошевские свечи на новые китайские.
 
Если не умеют работать с двигателями незачем туда и лазить. И обязательно необходимо проверять что они меняют и на что!
 
Кто?
Фрунзе?
Да никогда они этого делать не будут.
Если голова требует шлифовки в гарантийный период - ее поменяют по гарантии. Зачем Фрунзе геморрой за свой счет?

тогда не понятно...:confused:
 
Как автор темы отпишусь
Делал таки на Фрунзе
В цвет- попали.Визуально- не вижу отличий.
Ремонтом доволен.
 
Назад
Зверху Знизу