Стиралка прыгает при отжиме. ХЕЛП

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 3732
Стиралка прыгает при отжиме. ХЕЛП

нужна помощь форумчан
не так давно стал обладателем чуда марки Bosch WLT24440BY
установил по уровню, подключил.
стирка идет на ура. Но при отжиме стиралка начинает прыгать и ездить по всей кухне. приходится ее держать. купил антивибрационные поставки под ножки. Фифекта нет.
подскажите как помочь моей беде? что еще можно и нужно сделать, чтобы утихомирить мое чудо?

Пы. Сы. транспортировочные болты были выкручены сразу
 
Точно все болты выкручены? если да, то смотрите амморты которые держат барабан
 
Уменьшить количество белья и пробовать на каком количестве начнеть прыгать. Бывает прыгает , если положить одну махровую простынь - она плохо раскладывается.
 
Уменьшить количество белья и пробовать на каком количестве начнеть прыгать. Бывает прыгает , если положить одну махровую простынь - она плохо раскладывается.
да ну, как бы,Ж там же датчик дисбаланса должен быть... и при обнаружении такового - обороты при отжиме просто не набираются... машина крутит и резко останавливает барабан, пока не распределит белье равномерно...:незнаю:
 
Попробуй отжим на пустом барабане.
 
Попробуй отжим на пустом барабане.

на пустом норм

Уменьшить количество белья и пробовать на каком количестве начнеть прыгать. Бывает прыгает , если положить одну махровую простынь - она плохо раскладывается.

это я знаю. но у родителей старенькая занусси лет 15 от роду - стоит как вкопанная при любой загрузке
 
Точно все болты выкручены? если да, то смотрите амморты которые держат барабан

точно все
а амортизаторы разве я должен смотреть. машинке пару месяцев. может стоит спеца по гарантии вызвать?
 
Ну можно ж руками покачать барабан. Если не качается во всех плоскостях на всю амплитуду, и болты ТОЧНО выкручены - значит в сервис.
 
в моем боше были болты, и под ними еще пластиковые втулки. может болты выкрутили, а втулки не вытащили..? Гляньте в инструкцию на всякий случай.
 

Вкладення

  • Screenshot 2020-02-03 at 15.22.33.png
    Screenshot 2020-02-03 at 15.22.33.png
    23.1 КБ · Перегляди: 285
бош говно. купил холодильник инверторный, там китайский компрессор еще хуже чем в горение. шумит сука. смотришь и думаешь, какие люди в Украине припезденные, сделать такую ж хуйни не могут, а если чудом и сделают, то другие не купят.
 
Интересная история с новой стиралкой. Напишите потом причину и решение!
 
толстый резиновый ковер или плита мраморная и к ней крепишь
 
нужна помощь форумчан
не так давно стал обладателем чуда марки Bosch WLT24440BY
установил по уровню, подключил.
стирка идет на ура. Но при отжиме стиралка начинает прыгать и ездить по всей кухне. приходится ее держать. купил антивибрационные поставки под ножки. Фифекта нет.
подскажите как помочь моей беде? что еще можно и нужно сделать, чтобы утихомирить мое чудо?

Пы. Сы. транспортировочные болты были выкручены сразу

все?!!!
 
Бош гавно. И амортов в нем нету. Потому и гавно. А что вы хотели от конторы, которая сама ничего не делает, только покупает чей-то неудачный oem.
 
Назад
Зверху Знизу