Стиралка Electrolux или Zanussi

У кого какая стиралка дома?

  • Bosch

    Голосів: 12 12.2%
  • Beko

    Голосів: 1 1.0%
  • Candy

    Голосів: 4 4.1%
  • Electrolux

    Голосів: 30 30.6%
  • Gorenie

    Голосів: 2 2.0%
  • Aristone

    Голосів: 2 2.0%
  • Indesit

    Голосів: 7 7.1%
  • LG

    Голосів: 7 7.1%
  • Samsung

    Голосів: 5 5.1%
  • Siemens

    Голосів: 3 3.1%
  • Vestel

    Голосів: 0 0.0%
  • Whirlpool

    Голосів: 2 2.0%
  • Zanussi

    Голосів: 23 23.5%
  • Mile

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98
У меня зануся вертикалка - уже 7 месяцев пашет - пока доволен. Да и цена приятная была к тому же в рассрочку на 5 месяцев.

у меня такая же зануся вертикалка - 2 года полет нормальный...
 
Ser}I{1984 - у российской сборки все названия на лицевой панели на русском, на итальянских - английские
У польских на польском, а у турецких на турецком. Китайцы
только иероглифами пишут. Других языков не знают...
Долго думал? :D
Зануси это бренд Элекролюкса.
В выделенном слове убери букву "н". Так будет правильно.
 
В выделенном слове убери букву "н". Так будет правильно.[/QUOTE]


:D
 
Мясорубку ты уже купил. Теперь стиралку... Потом микроволновку. Так и машину скоро новую купиш.:D
Маладэтс:D
 
У меня AEG 8 лет уже.Брал как секонд из Германии.Просто супер.За эти годы даже лампочка в баке не перегорела.Когда стирает ее услышать очень сложно.Видишь как вращается барабан и тикает как часы.Брал по тем временам за 260 у е Такая новая и сейчас ниже 1000 не опускается.После этого многие мои знакомые у этих ребят заказывали машинки.Знаю у них тоже ни одной аварии.А сейчас бросился предкам купить - а они переехали.Блин пришлось Zanussy купить.Стирает не очень.Шумно.Ну впрочем я попривык к хорошему.Так все сейчас стирают.И автовзвес видимо не ставят
 
Мельком прошелся по теме...
Electrolux у меня. Почти 6 лет, неполноразмерный (4,5 загрузка), то ли 1040, то ли что-то похожее (к сожалению, сейчас не могу проверить :-) ). Очень доволен! Пришло время 2-ю машину брать (эту оставили в старой квартире, у родителей). Вот тоже думаю, и склоняюсь к "Электролюксу", правда, не знаю, как сейчас с новыми моделями по качеству? Хотелось бы тоже в районе глубины 45 см, но (видел в Инете) с загрузкой 5-6 кг...
 
Кстате никто не подскажет на семью из 3 людей . На какую загрузку покупать стиралку (4,5-5-6кГ)?
Дело в том шо если постоянно будет недогружен барабан, приблизится быстрый пи...ц подшипникам
 
Этот самый пи...ц подшипникам ИМХО быстрее настанет если стирать пуховики и большые одеяла.
 
у меня семья из3х человек машина зануси правда куплена 10лет назад.загрузка 4.5 кг в полне хватает.у меня часто барабан загружен не полностью вроде все нормально. кстати посмотрите в интернет магаз. дешевле нет .недавно покупала посудомойку настольную,действительно дешевле нет.
 
Люкс EWT1000 Куплена 8 марта 2003г. Брал в Еленде. Инстр. на русс. не было.
Made in France. Пока без проблем.
 
Хочу поделиться впечатлением от работы стиральной машинки electrolux ewt 1064 (вертикальная загрузка).

Купила почти год назад. И все это время мучаюсь и психую – машинка оказалась ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!!



Даже слегка загрязненные вещи не отстирываются, вне зависимости от типа и количества стирального средства!!!
Более-менее нормально получается при максимальном режиме – 4 часа!!!
Сообщила магазину об этом через неделю после покупки. Там, естественно, развели руками: машинка работает, гудит, отжимает (кстати – тоже плохо!) – значит все в порядке. А то, что она НЕ СТИРАЕТ, это не их проблема.

Если кто-то сталкивался с такой проблемой, поделитесь, пожалуйста, ее решением (кроме радикального - выкинуть (денег жалко!).

Заранее спасибо!
 
Странно. У меня такого плана, ewt 1066, вполне сносно стирает. Индезит до этого был сильно хуже. Единственный минус - не тихая.
 
купил себе Bosch WLT24440BY. хз че по качеству. очень надеюсь, что все гуд будет. электролюкс как-то даже не рассматривал
 
Назад
Зверху Знизу